Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запущен CS:Source Сервер (((PMP)))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 06:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up! Давайте снова собираться на 20-00 и играть в Сурс. Кста многие чемпы с выходом Промода беребрались на Сурс. В том числе CPL, NCPL. Поэтому в скором будущи, с выходами заплаток на Сурс 1.6 просто уйдёт в никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
У меня вопрос!А если я с медианы,то смогу поиграть в ваш сорс????


Нед, медиана, укртелеком и тд. провайдеры не могут играть на этих серверах. Это внутренняя сеть которая доступна только абонентам ПМП и МКТ.


А насчет собираться так это можно только сервер помоему заглох намертво.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 9 секунд:

djum писал(а):
Up! Давайте снова собираться на 20-00 и играть в Сурс. Кста многие чемпы с выходом Промода беребрались на Сурс. В том числе CPL, NCPL. Поэтому в скором будущи, с выходами заплаток на Сурс 1.6 просто уйдёт в никуда.


Кстати на WCG 2008 будет CS 1.6. Наш славянский NCPL еще не показатель. Но будущее полюбому за новинками, хотя это еще не факт, на WCG так же включили StarCraft какой уже год подряд, легенды не умрут никогда! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у меня медиана я в контру играю без проблем.Только почимуто когда заходиш на дюст 2 бывает выкидывает с сервака я блин чють клаву не сломал хорошо запасня есть.Так что на медиане можно играть только в 1,6 не в бф не поиграеш не в сорц :-& Silenced Brick wall .Нащёт бф 2 спрашуйте у котяры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Народ у меня медиана я в контру играю без проблем.Только почимуто когда заходиш на дюст 2 бывает выкидывает с сервака я блин чють клаву не сломал хорошо запасня есть.Так что на медиане можно играть только в 1,6 не в бф не поиграеш не в сорц :-& Silenced Brick wall .Нащёт бф 2 спрашуйте у котяры

Ты сейчас за ПМП сервера говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Каспер писал(а):
Народ у меня медиана я в контру играю без проблем.Только почимуто когда заходиш на дюст 2 бывает выкидывает с сервака я блин чють клаву не сломал хорошо запасня есть.Так что на медиане можно играть только в 1,6 не в бф не поиграеш не в сорц :-& Silenced Brick wall .Нащёт бф 2 спрашуйте у котяры

Ты сейчас за ПМП сервера говоришь?

Да IOO Понимаеш если бы были деньги я бы подключился на МКТ ну так как в кормане пусто потому такой и выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
IOO писал(а):
Каспер писал(а):
Народ у меня медиана я в контру играю без проблем.Только почимуто когда заходиш на дюст 2 бывает выкидывает с сервака я блин чють клаву не сломал хорошо запасня есть.Так что на медиане можно играть только в 1,6 не в бф не поиграеш не в сорц :-& Silenced Brick wall .Нащёт бф 2 спрашуйте у котяры

Ты сейчас за ПМП сервера говоришь?

Да IOO Понимаеш если бы были деньги я бы подключился на МКТ ну так как в кормане пусто потому такой и выбор

Я тебе не за провайдера, а за сервера говорю. 2 разные вещи к внутресетевым серверам ПМП, Медиана никогда не имела доступа на сколько мне известно. Да даже в теории не может иметь доступ, так что это гонSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер, удали в папке maps игры файл dust2 (не помню точное название). При запуске этой карты на сервере страйка игра сама скачает карту с сервера, у тебя просто файл карты "битый".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Каспер, удали в папке maps игры файл dust2 (не помню точное название). При запуске этой карты на сервере страйка игра сама скачает карту с сервера, у тебя просто файл карты "битый".

Спасибо за инфо буду знать и зделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Make a Wish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 14

Репутация: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вашем сервере много людей играть небудут ! Т.к. требования у CS - Source больше в пару раз чем у обычной CS 1.6 и могу сказать еще одно физика развита в Сорс лучше чем в 1.6 но меня не прет никак ! Попадания хуже .... приближённое к HL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Make a Wish писал(а):
На вашем сервере много людей играть небудут ! Т.к. требования у CS - Source больше в пару раз чем у обычной CS 1.6 и могу сказать еще одно физика развита в Сорс лучше чем в 1.6 но меня не прет никак ! Попадания хуже .... приближённое к HL.

Скажи название сервака и FTP кинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос!Сколько у вас персонажей в сорсе?По четыре на каждую сторону или по два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivannomad

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Make a Wish писал(а):
На вашем сервере много людей играть небудут ! Т.к. требования у CS - Source больше в пару раз чем у обычной CS 1.6 и могу сказать еще одно физика развита в Сорс лучше чем в 1.6 но меня не прет никак ! Попадания хуже .... приближённое к HL.


Если не играл не говори про попадания, в сорсе учли все недостатки и проделали всю механику стрельбы на продвинутом уровне, просто у кого руки из жопы, игру не судить. Также это можно сказать о прострелах, когда все ошибочно говорят что в КСС нельзя убить сквозь стену. Покажи мне хоть одного игрока который после 2-3 недель игры в Сорс не поменял, мнение на счет контры в сторону Сорса, хотя я сам был задротом 1.6 считал КСС говном, а щас уже наоборот. Исключение Нубы и боты они всегда будут считать Сорс говном т.к. в 1.6 играть легче, если хочешь доказать что ты не нуб, тогда запиши демку со своей игрой и выложи на файлообменник, обязательно заценю.

А пока посмотри видосы:
http://www.youtube.com/watch?v=eK00kpw_Qhw - Тут показывают стрельбу, но стрельба как по маслу
http://www.youtube.com/watch?v=5-B7BxUr2k0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507652

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET