Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему девушки любят ВРАТЬ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, человеку важнее всегда оставаться честным перед самим собой. В этом случае он автоматически честен и перед другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Врать оч. не люблю и стар. этого не дел. . По этому с так. дев. встречатся не буду.
Если врёт, то сделай в разговоре паузу, выскажи ей, что ты о ней думаеш и мож. уходить.

а ты вообще хоть встречался или токо расчёты делаешь??? хватить уже трепаться,пора делом заниматься! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не встречался. Я сужу по опыту других.
За дело я сам решу, когда и с кем, и здесь мне твоя помошь не понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему девушки любят ВРАТЬ ? Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Для меня остается загадкой почему девушки вешают лапшу при первом знакомстве с ней ? одна мне рассказывала что у нее есть сестра близняшка, другая что она скоро уезжает за границу, кароче лож процветает как я вижу.
Я очень хорошо вижу когда человек врет и очень часто проверяю достоверность этих фактов. И что я вижу ? мне вешают лапшу при первой же встрече. Зачем ? Или они думают что я такой наивный ? Laughing

Что вы скажете по этому вопросу ?


А ты не думаешь искать причину в себе ... почему тебя девушки отшивают при первом же свидании Wink

а женская ложь - эх ... тема отдельной беседы ... и никак не с суьъективных позиций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему девушки любят ВРАТЬ ? Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Thomas писал(а):
Для меня остается загадкой почему девушки вешают лапшу при первом знакомстве с ней ? одна мне рассказывала что у нее есть сестра близняшка, другая что она скоро уезжает за границу, кароче лож процветает как я вижу.
Я очень хорошо вижу когда человек врет и очень часто проверяю достоверность этих фактов. И что я вижу ? мне вешают лапшу при первой же встрече. Зачем ? Или они думают что я такой наивный ? Laughing

Что вы скажете по этому вопросу ?


А ты не думаешь искать причину в себе ... почему тебя девушки отшивают при первом же свидании Wink

а женская ложь - эх ... тема отдельной беседы ... и никак не с суьъективных позиций


Кто говорит что отшивают ? Ты меня неправильно понял. Я с ними после этого продолжал встречаться и понимать что на первом свидании они навешали мне лапшу. Зачем ? вот это я и хочу выяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, приятнее слышать гнусную ложь, чем правду ... но по прошествии чар, становится горестно и больно Sad

но подумайте, будет ли вам приятно слышать причину лжи ... в случае с томасом .. так это свидетельства того, что гирлы его отшивают при первом же свидании ... наверное стоит им меньше рассказывать про алгоритмические строения и прочую ересь ... выучить пару стишков ... не лебизить перед ними ... это их унижает ... не вести их в ресторан сразу же, конечно если девушка не блядь или динамщица ... тем самым вы обязываете ее отдавать вам долг ... ну не знаю - быть откровенным ...

вчера, к примеру, общался с ну ооочень уж ухищренным и уворотливым созданием, у ног которой лебезят куча ущербных и дрочащих, соответственно, ей приходится примерять миллионы разных масок, дабы не доставали ... дрочащие все равно купят при желании машину или все чего она пожелает ...

кароче, чтоб мы нормально стали общаться и без лести и фальши пришлось вылить на нее кучу грязи "любя" и рассказать кучу правды-матки, про ее не бритые ноги (хотя такое не реально Smile ), про то, что у нее меж ног ведро пролезет, про то, что она одевается в дешевую одежду с рынка...

она мне тоже высказала, все что думает не менее любезно и с использованием народной лексики ...

в ответ на это получила ответ, а мне пох*й, вообще все пох*й, и ты тоже пох*й, я вообще ходячий пох*й ...

после этого общение пошло совсем на другом уровне ...

правда оно длилось не более 15 минут, больше не стоит ... дальше ей надо дать время на то, чтоб она подумала, какой ты классный, наступила чувство легкой влюбленности, а потом, чтоб она подумала, ничего себе, я ему в самом то деле пох*й ... в этот момент она слаба ... бери и что хочешь с ней делай ... я мог и вчера, когда мы находились вдвоем в гриммерке, она топлесс и уже в стадии откровенного общения, но это было б самаым простым и легким путем ...

К чему это все господа - ранее подымалась тема пикапа - вот вам один из уроков ...

Женщина всегда сама принимает решения, и то, что надинка сказала, точнее - процитировала: "Сила женщины - в ее слабости", но это слабость видимая, она как прикрытие ... когда же женщина воистину слаба, она одевает маску сильной ... задача пикапа умение подвести женщину к слабости сорвать с нее маску ... а дальше два варианта - сделать ее счастливой, либо надругаться над ее слабостью ...

вот ...

ПыСы .. впервые публично дал урок пикапа, блин ... больше не буду ... наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему девушки любят ВРАТЬ ? Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Georgio писал(а):
Thomas писал(а):
Для меня остается загадкой почему девушки вешают лапшу при первом знакомстве с ней ? одна мне рассказывала что у нее есть сестра близняшка, другая что она скоро уезжает за границу, кароче лож процветает как я вижу.
Я очень хорошо вижу когда человек врет и очень часто проверяю достоверность этих фактов. И что я вижу ? мне вешают лапшу при первой же встрече. Зачем ? Или они думают что я такой наивный ? Laughing

Что вы скажете по этому вопросу ?


А ты не думаешь искать причину в себе ... почему тебя девушки отшивают при первом же свидании Wink

а женская ложь - эх ... тема отдельной беседы ... и никак не с суьъективных позиций


Кто говорит что отшивают ? Ты меня неправильно понял. Я с ними после этого продолжал встречаться и понимать что на первом свидании они навешали мне лапшу. Зачем ? вот это я и хочу выяснить.


а чем окончились последующие встречи?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повстречались месяц - два а потом разошлись. Но не по причине вранья а по мовсем другой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выяснить, почему врут друг другу мужчина и женина задача по сложности такая же, как вычислить квадратуру круга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
выяснить, почему врут друг другу мужчина и женина задача по сложности такая же, как вычислить квадратуру круга.

Я понимаю когда уже есть что друг от друга скрывать тогда можно и наврать с 3 короба.
Но почему когда знакомяться врут и причем такое несут что пипец. может цену себе набивают ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ста раз спрашуешь одно и тоже! врут ну и хер с ними пусть врут! тебе что ТАК плохо от этого, такое ощющение что тебя кидануло с десяток девок и ты теперь не можешь успокоиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по ста раз спрашуешь одно и тоже! врут ну и хер с ними пусть врут!

Извини у тебя забыл спросить.
Хрен с вами. Спрашиваешь одно отвечают другое.
Вижу что все борются с последствиями, а не с причиной. А это разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что причина одна, но кто я такой что бы это утверждать, проверю на лич. опыте тогда скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со всякими последствиям или причинами то у тебя там в программировании. с девушками такое не прокатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
со всякими последствиям или причинами то у тебя там в программировании. с девушками такое не прокатывает.

Да че вы приебались что я программист ? Я что бля другой человек или что ?
Это мое увлечение и работа одновременно. Если вам нравится дрочится с железками под машиной, то мне больше нравится сидеть в офисе с кружечкой кофе.
Так что нехер пинять на мои увлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509240

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET