Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курящие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли вам курящие парни?(для девушек)
Да
26%
 26%  [ 17 ]
Нет
73%
 73%  [ 46 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Fergie писал(а):
Мне больше нравятся не курящие парни, так как и сама не курю и с некурящими приятнее целоваться Wink . Но еси я встречаюсь с парнем, а он курит, то я его прошу при мне не курить... Smile

Ты что на это смотреть не можешь ?

Нет, просто запаха самого не переношу, потом прихожу домой и волосы воняют и одежда...а посмотреть можно тока не дышать этой гадостью! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай курить, ставай на лыжи - здоровьем будеш не обижен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно напрягают девочки малолеточки, которые прачутся по углам и курят.
Если ты куриш то не х** прятатся. ИМХО
Да и парней это касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Особенно напрягают девочки малолеточки, которые прачутся по углам и курят.
Если ты куриш то не х** прятатся. ИМХО
Да и парней это касается.

вот это правильно сказано! :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Особенно напрягают девочки малолеточки, которые прачутся по углам и курят.
Если ты куриш то не х** прятатся. ИМХО
Да и парней это касается.

да да... знаем мы таких....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyra писал(а):
Терпеть не могу, когда курят девченки. Сидишь с подружкой на уроке, она наклоняется тебе что-то сказать, а от нее несет как от помойки. А я представляю, как ее бедному парню! Целуется с пепельницой.
А на счет парней - для меня это не особо важно.
Слу, а ты Василия не знаешь? У его девахи коронная фраза "С тобой целуешься как с пепельницой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл курения-затуманивание мозгов.Очень действенно.На груз правда пробивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Вообще-то, если человек курит, то тело уже не чистое Laughing

Serg_HD, полностью тебя поддерживаю, и не нужно оправдываться будто ты имел ввиду, что у курящего грязное тело изнутри. Действительно, у курящих создаётся впечатление, что тело не чистое. Я, например, когда разговариваю с курящим человеком, всегда чувствую этот неприятный запах курильщика. Правда от каждого он исходит с разной силой. Уже этот факт вызывает отвращение и отталкивает от человека. А что разве дым не впитывается в кожу, волосы? Вот вам и тело грязное. А чтоб быть чистым нужно мыться после каждой выкуренной сигареты, а кто так делает. Значит у курильщика тело всё-таки грязное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Serg_HD писал(а):
Вообще-то, если человек курит, то тело уже не чистое Laughing

Serg_HD, полностью тебя поддерживаю, и не нужно оправдываться будто ты имел ввиду, что у курящего грязное тело изнутри. Действительно, у курящих создаётся впечатление, что тело не чистое. Я, например, когда разговариваю с курящим человеком, всегда чувствую этот неприятный запах курильщика. Правда от каждого он исходит с разной силой. Уже этот факт вызывает отвращение и отталкивает от человека. А что разве дым не впитывается в кожу, волосы? Вот вам и тело грязное. А чтоб быть чистым нужно мыться после каждой выкуренной сигареты, а кто так делает. Значит у курильщика тело всё-таки грязное.


Ой ти бози мой... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борз ... валяюсь ... Smile Smile Smile молотцом )))

нащот курящих ... ну принцесса у меня курит с 15 лет, херли я ей сделаю ... говорю - лучче б капусту ела, она грит - ела, не помогает ))) бросить можно ... но осторожно ... а про грязь - ну то вы перегибаете )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ежли курить какой нить шмурдяк типа "Прима," то мож оно и воняет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 01:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А я вот например не люблю тех, кто не курит. Ну, как! Что вы мне на это ответите? Wink


а ты попробуй полюбить, вдруг понравиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторе время покуривал иногда года 3 назад, если находился в нетрезвом состоянии в компании курящих. Сейчас не курю вообще, и пью очень редко. Мне просто обидно, что я за свои деньги( немалые если в сумме) убиваю свое здоровье.
Непереношу курящих девушек. С ними не то, что целоваться, разговаривать неприятно.
Интересный момент: есть люди, которые курят много, но от них нет сильного тошнотворного запаха; у других же, даже если они не много курят, просто кошмар. Мне кажеться это больше зависит от здоровья организма или еще от чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Некоторе время покуривал иногда года 3 назад, если находился в нетрезвом состоянии в компании курящих. Сейчас не курю вообще, и пью очень редко. Мне просто обидно, что я за свои деньги( немалые если в сумме) убиваю свое здоровье.
Непереношу курящих девушек. С ними не то, что целоваться, разговаривать неприятно.
Интересный момент: есть люди, которые курят много, но от них нет сильного тошнотворного запаха; у других же, даже если они не много курят, просто кошмар. Мне кажеться это больше зависит от здоровья организма или еще от чего.

По моему это зависит от качества сигарет. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это просто одним нравиться запах табака, а другим нет. И што тут спорить. Как говориться о вкусах не спорят.
Varvar писал(а):
Непереношу курящих девушек. С ними не то, что целоваться, разговаривать неприятно.

:app:
Borz писал(а):
Цитата:
По моему это зависит от качества сигарет. Cool

Хоть в качественных, хоть в не качественных там всё равно содержиться табак. А качество определяется лишь влиянием на собственное здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509229

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET