Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свобода...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a m i D писал(а):
Хотя и свободный чел. хотел-бы найти настоящую любовь!

Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь, если любовь на самом деле НАСТОЯЩАЯ такие мысли в голову не приходят! А насчет свободы не в отношении "сходить налево", а что-то другое и менее важное, так об этом можно легко договориться, главное всегда ставить себя на место своего партнера, так можно избежать ненужной ругани)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода... Ответить с цитатой

a m i D писал(а):
Наверное каждый, у которого есть любимый человек хоть раз да подумывал о том, что "хороше было бы, если я был бы свободен" - по любой причине: или просто надоело, или с другой замутить, или еще че нить. Или может я ошибаюсь?


В точку. Одна половина хочет отношений, другая наоборот хотят свободы! Просто это не ЛЮБОВЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xBlizzardx

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 61
Откуда: Свой Мелитопольский
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода должна быть лет до 25. А потом уже мирная супружеская жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBlizzardx писал(а):
Свобода должна быть лет до 25. А потом уже мирная супружеская жизнь.


Что ж тебя так на дате 25 заклинило.. :?:

Ты не знаешь, как могут обстоятельства сложицца..вот влюбишься, будет у вас любоффь большая и чистая..скажет тебе твоя девушка :"Что нас ждет в будущем, милый мой?".а ты ей:"Вот 25 исполницца тогда и поговорим..".Так? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
xBlizzardx писал(а):
Свобода должна быть лет до 25. А потом уже мирная супружеская жизнь.


Что ж тебя так на дате 25 заклинило.. :?:

Ты не знаешь, как могут обстоятельства сложицца..вот влюбишься, будет у вас любоффь большая и чистая..скажет тебе твоя девушка :"Что нас ждет в будущем, милый мой?".а ты ей:"Вот 25 исполницца тогда и поговорим..".Так? Wink


а что тут странного? В основном все так и делают...одни наоборот начинуют задумывацо о супружеской жизни в 17 лет,а другие и слышать ничего подобного не хотят до 25...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 00:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел я ввиду задумываться о супружеской жизни в 17-18 лет. Для того, чтобы задумываться о таком шаге, нужно сначала на ноги стать нормально, иметь хорошую работу, способную обеспечить меня и семью, добиться чего-то в жизни САМОМУ без помощи и подачек родителей. А пока сидишь на шее родителей, то в 18 лет связывать себя брачными узами по меньшей мере глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда нужно стремиться к свободе!!! и икать тех людей которые согласны любить тебя, и ценить твою свободу!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подумать что когда человек женится ..ему потом перестает хотется свободы...возможно на первое время семейного уюта... а потом...уж пардон.
Горбатого только могила исправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большенство людей ценят свободу сильнее жизни, и ради того что бы хоть 1-у минуту быть свободным готовы сней растаться. а есть и абсалютно другой тип людей - подкаблучники!!! я думаю это обьяснять не надо, МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ЭТИХ ЛЮДЕЙ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ Я ИХ НЕНАВВИЖУ!!!!!!!!!!!!! когда прочуствовал это на себе, после этого я с горечью понял что придают только ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ICE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Имел я ввиду задумываться о супружеской жизни в 17-18 лет. Для того, чтобы задумываться о таком шаге, нужно сначала на ноги стать нормально, иметь хорошую работу, способную обеспечить меня и семью, добиться чего-то в жизни САМОМУ без помощи и подачек родителей. А пока сидишь на шее родителей, то в 18 лет связывать себя брачными узами по меньшей мере глупо.


Полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBlizzardx писал(а):
Свобода должна быть лет до 25. А потом уже мирная супружеская жизнь.

никто никому ничего не должен - когда прийдет, сразу ясно становится. и точка..т.е. печать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер, а чио для тебя свобода???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Байкер, а чио для тебя свобода???



свобода... трудно сказать... ведь по настоящиму сейчас ни один человек в мире не являеться свободным!!!
с самого рождения нам прибивают "бирку", в 16 лет мы получаем серийный номер типа СВ 153352. и сами не прочь проштамповать себя - номера аси и мобильного так что...

«…мы верим в свою свободу пока жива мечта…»
Ария «Свобода»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер, ты считаешь себя не свободным человеком, так как у тя есть паспорт и мобильник, странно, в твоем понятии свобода "по настоящему" это полный беспредел? а беспредел это плохо!
Свободный человек тот, который чувствует себя свободным вне зависимости от наложенных на него ограничений (территориальных, моральных, духовных, физиологических и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507878

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET