Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гитара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:23 pm    Заголовок сообщения: Гитара Ответить с цитатой

Где в нашем городе можно научиться играть на гитаре за год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какого уровня ты хочешь добиться...Если хочешь за год стать Дж.Хендриксом, то я думаю нигде не помогут, даже за пределами города. А брать три аккорда(или немного больше Smile ) можно научиться у любого гитараста. Smile Я считаю, что научиться на любом инструменте играть реально-дело времени. Сколоько времени вложишь, такой результат и получишь(причём тут время исчисляется годами). Я это заявляю не для того, чтобы поумничать, просто это и так понятно и касается не только гитары, а любого дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за год научилсо более-менее на гитарке пиликать.
Просто общалсо в компании с играющими челами, во дворе песни пели, и дома занимался, не то чтоб целыми днями, а так, по желанию.
И нормально, аккорды, много выучил, ну барэ там, переборы различные, да и вообще так сказать "гриф изучил" - это самое главное при игре, не теряешь времени на раздумывание на какой лад нажать и какую струну дёрнуть...
Так что если есть знакомые которые могуд преподнести основы, и есть желание, то за год вполне можно научиЦЦо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьми уроки у СТАХОВСКОГО. В гитарном Мелике говорят ЛУчший ГИТАРИСТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa, в музыкальную школу сходи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Ну смотря какого уровня ты хочешь добиться...Если хочешь за год стать Дж.Хендриксом, то я думаю нигде не помогут, даже за пределами города. А брать три аккорда(или немного больше Smile ) можно научиться у любого гитараста. Smile Я считаю, что научиться на любом инструменте играть реально-дело времени. Сколоько времени вложишь, такой результат и получишь(причём тут время исчисляется годами). Я это заявляю не для того, чтобы поумничать, просто это и так понятно и касается не только гитары, а любого дела



Да это я примерно сказала за год, а вообще хотелось бы и быстрее,в смысле освоить гитару,а не стать Дж.Хендриксом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Я за год научилсо более-менее на гитарке пиликать.
Просто общалсо в компании с играющими челами, во дворе песни пели, и дома занимался, не то чтоб целыми днями, а так, по желанию.
И нормально, аккорды, много выучил, ну барэ там, переборы различные, да и вообще так сказать "гриф изучил" - это самое главное при игре, не теряешь времени на раздумывание на какой лад нажать и какую струну дёрнуть...
Так что если есть знакомые которые могуд преподнести основы, и есть желание, то за год вполне можно научиЦЦо.


Когда-то мы тоже пели под гитару Anxious А друзья, которые могли бы научить, живут в Энергодаре. Они мне аккорда 3 показали,и я че то пыталась, ничего не получалось и я закинула. Наверное я тогда не серьезно к этому относилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Knopa, в музыкальную школу сходи! Smile


Говорят там только дети учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
возьми уроки у СТАХОВСКОГО. В гитарном Мелике говорят ЛУчший ГИТАРИСТ


d-i-m, а он учит?


Последний раз редактировалось: Knopa (Ср Ноя 01, 2006 00:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то знает как в Кульке учат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На районе напротив елене в музыкалке учат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
d-i-m писал(а):
возьми уроки у СТАХОВСКОГО. В гитарном Мелике говорят ЛУчший ГИТАРИСТ


d-i-m, а он учит?


Ага, к Стаховскому пойди, и будешь потом как Дима проповедовать.
Вот теперь я понял куда он попал - в ЧП "Слово жизни"

А за Стаховского я бы не сказал что лучший, это там в церкви говорят. То что он выучил много композиций Joe Satriani, Steve Vai и других гитаристов-виртуюзов ничего не говорит. В своих халилуевских песнях, он тока и играет фишки, содранные у фирмачей, а своего ничего нет, а если нет индивидуальности, то даже и разговора не может быть о претендовании на лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Анечка писал(а):
Knopa, в музыкальную школу сходи! Smile


Говорят там только дети учатся.


Необязательно, я когда училсо в 11м классе, мне приспичило пойти в музыкалку, и всё нормально, приняли. У нас на сальфеджио отдельная группа была, для старших, и там и гитаристы тоже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та нет. Я просто видел как он играет. Да и общался немного с Гитаристами. Говорят лучший. Ой не скажи. Наоборот. Ну а кто у нас еще играет на таком уровне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю,насколько я прав,но помоему сравнивать гиблое дело
я неслышал,как играет Стаховский, но слышал,как играет солист Фатал Энерджи, реально фирма несрисованная с кого то,а сочинённая самим человеком, вот...
А ваще на барабанах хочу научиться длясебя играть, но нету их дома, а если б былы, меня б соседи наверное подвесили на чём нибудь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507396

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET