Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Побои в семье!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
$T@$!N$@N писал(а):
если ударил пару раз, то значит было за что, нибось на мозги капает напостой, хай ищет причину в сибе и своём отношении к мужику
... Very Happy А если наоборот Smile


В смысле "наоборот"
Она чтоли его бьет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Павел писал(а):
$T@$!N$@N писал(а):
если ударил пару раз, то значит было за что, нибось на мозги капает напостой, хай ищет причину в сибе и своём отношении к мужику
... Very Happy А если наоборот Smile


В смысле "наоборот"
Она чтоли его бьет?
....Да....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...
Когда уже жена бьет мужа, то тогда я не знаю, что будет дальше...
А она не боится, что однажды он ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Не...
Когда уже жена бьет мужа, то тогда я не знаю, что будет дальше...
А она не боится, что однажды он ее...
Very Happy А она его Wink в жизни такие варинты бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, если кто то кого то в семье бьет, то это само по себе очень плохо
И нужно очень внимательно пересмотреть свои позиции, иначе это чревато серьезными последствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот мужчика, который поднимает руку на женщину, считается слабым... он не может решить проблемы просто поговорим, а начинает естественно махать руками. На месте любой женщины, на которую муж поднимает руки, я б не выдержала и ушла б. потому что так не должно быть - это не правильно. И если бьет, значит любит - совсем не правильное выражение!!!!!! Поэтому не надо это терпеть! Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно такому уроду заехать в табло сковородкой, развернуться и уйти. ИМХО.
Мужчина, поднявший руку на женщину--уже не мужчина.
Бывают конечно ньюансы свои.. например мне пришлось дать лёгкую пощёчину пьяной вдрызг подруге, когда та стала дядям милиционерам на улице рассказывать что она о них думает, и что она с ними сделает.
Стыдно было до ужаса, и перед самим собой, и перед ментами (за подругу) и перед ней самой тоже. Зато помогло--сразу немного в себя пришла и в рёв: "Ты меня ударил, ах ты козёл, как ты мог..))) " ну и в таком духе. Хорошо что с окружающих на меня переключилась. А потом путём нехитрых манипуляций и поцелуйчиков успокоилась. Самое смешное--утром благодарила, потому что в тот вечер мы б точна отдыхали в горотделе. Может и неправильно я сделал, но в той ситуации нужно было действовать быстро и решительно, потому что поток слов и телодвижений в адрес стражей правопорядка превышал все допустимые нормы и ГОСТы))), а это было единственным правильным решением, которое пришло в мою голову. Но вот, если парень бьёт свою девушку просто так, из-за того, что не может нормально поговорить--это ужасно. Особенно, если парень пьяный и пытается доказать свою правоту физической силой либо домогается. Печально, но такое сплошь и рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
если ударил пару раз, то значит было за что, нибось на мозги капает напостой, хай ищет причину в сибе и своём отношении к мужику

В тебе сейчас говорит самый настоящий козел и женоненавистник! Evil or Very Mad Что ж тебе твоя девушка сделала (если таковая конечно имеется, в чем я лично сомневаюсь ввиду твоих садистских замашек), что ты так чудно высказался в адрес женского пола? Видать, пилила тебя сильно, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard, полностью с тобой согласна. Если опустился до того, что поднял руку на девушку - уже не мужик. А вообще, мне сильно интересно, как отнеслись дяди милиционеры к тому, что ты у них на глазах зажег фонарь девченке? А ну да, прости, ты ведь тут же начал приводить ее в чувство с помощью разных там манипуляций и поцелуйчиков! Твою девушку я тоже не понимаю: будь я на ее месте (Боже упаси), в каком бы состоянии я не находилась, если б тебе вдруг пришло в голову дать мне пощечину, ты бы вряд ли дождался от меня благодарности на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kyra"][quote="$T@$!N$@N"]если ударил пару раз, то значит было за что, нибось на мозги капает напостой, хай ищет причину в сибе и своём отношении к мужику[/quote]
В тебе сейчас говорит самый настоящий козел и женоненавистник! Evil or Very Mad Что ж тебе твоя девушка сделала (если таковая конечно имеется, в чем я лично сомневаюсь ввиду твоих садистских замашек), что ты так чудно высказался в адрес женского пола? Видать, пилила тебя сильно, а?[/quote]

создай отдельную тему про меня, там мы будем меня обсуждать, а здесь если чёт пишешь, пиши по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, если мужчина бьет женщину - это низко, подло и просто отвратительно, так поступают просто твари и свиньи и тем более любви в таком случае быть просто не может! Нужно от таких мужиков бежать далеко и надолго, причем прихватив побольше его денег, чтоб знал как на женщину руку поднимать! И трусить из него алименты на ребеночка!

Недавно смотрела программу по этой теме, так вот там деревушку российскую показывали, там тетка такая страшная, рожа пропитая, отвечала на вопрос ведущей: "Бьет ли вас муж?", говорит, типа мы с мужем деремся частенько, но потом все равно миримся, потому что любим друг друга, короче полный пепец!

А насчет того, что если жена мужа бьет, то тут 2 варианта, смотря как бьет, если конкретно, то тут, бедный мужик конечно!, а если просто разок ударит, например, за грубое словечко или за стеб, то тут я думаю можно, мы же все таки слабый пол Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyra писал(а):
А вообще, мне сильно интересно, как отнеслись дяди милиционеры к тому, что ты у них на глазах зажег фонарь девченке?

Во-первых: я фонарей не зажигал, а просто легонько шлёпнул по щеке, дабы обратить внимание на себя и отвлечь от мусоров.
Во-вторых: это не моя девушка была, просто подруга, которую необходимо было после праздника отвести домой.
В-третьих: менты б сами или врезали Дашке, или потащили бы в наркологию. А это в любом случае малоприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня характер такой что даже после сильной ссоры я никогда не заговорю с человеком, как бы он не извинялся, теряю порой друзей, но ничего с собой поделать немогу, что ж тут говорить тогда о побоях.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
А у меня характер такой что даже после сильной ссоры я никогда не заговорю с человеком, как бы он не извинялся, теряю порой друзей, но ничего с собой поделать немогу, что ж тут говорить тогда о побоях.. Sad

И во сколько же лет - мы такие гордые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
А у меня характер такой что даже после сильной ссоры я никогда не заговорю с человеком, как бы он не извинялся, теряю порой друзей, но ничего с собой поделать немогу, что ж тут говорить тогда о побоях.. Sad


А ты случайно не дитя гор!? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507241

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET