Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Побои в семье!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
LIS достаточно))
Borz случайно нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
Very Happy
LIS достаточно))
Borz случайно нет Smile

а сколько тебе лет всё таки?
или фото хотя бы в галлерею выложи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alarma

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: C:/Windows/System32/
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побои в семье - это гадко, страшно, и, извините, это уже не семья...
если появляется такое чувство "Ща ударю..." то сторонам требуется срочно разойтись, во избежание последствий, потому как любви никакой уже нет.

Хочу поставить в обсуждение такую тему, как "побои моральные" Странно звучит?!? но бывает... Обьясню: Муж вроде и не бьет и вроде как и любит (на людях) а дома "Да заткнись, тварь тупая, дура, женщине место на кухне, ты уродка, кроме меня никого себе не найдешь, а потому сиди и помалкивай..." Как вам такие "Побои" Высказывайтесь, плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alarma писал(а):
Побои в семье - это гадко, страшно, и, извините, это уже не семья...
если появляется такое чувство "Ща ударю..." то сторонам требуется срочно разойтись, во избежание последствий, потому как любви никакой уже нет.

Хочу поставить в обсуждение такую тему, как "побои моральные" Странно звучит?!? но бывает... Обьясню: Муж вроде и не бьет и вроде как и любит (на людях) а дома "Да заткнись, тварь тупая, дура, женщине место на кухне, ты уродка, кроме меня никого себе не найдешь, а потому сиди и помалкивай..." Как вам такие "Побои" Высказывайтесь, плиз...


ya raznici bol'shoy ne vizu mezhdu poboyami i unizheniem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю парочку таких уродов, которые унижали и даже били своих жен, что в конце концов закончилось разводом.Один мой знакомый не перестает доставать свою жену даже после развода, шагу не дает ступить, ревнует ее к каждому столбу и при этом не перестает унижать и оскорблять. Кто то сказал выше, что в таком возрасте человек уже неисправим. Это в большинстве случаев так и есть. Но маленький шанс все же есть я считаю, если конечно человек не законченный урод. Возможно, если муж поймет, что может потерять жену, он исправится.
Но если не исправится, нужно спасать ребенка, для него это огромная душевная травма на всю жизнь, из которой вытечет куча комплексов и проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ОЛЕЧКА

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 112

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть в семье ребенок, то думать нужно в первую очередь о нем. Как это влияет на его психику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина, который способен поднять руку на женщину-не мужчина, а тряпка!Такие мужчины таким образом пытаются показать, что они сильнее так как другим образом показать этого не в состоянии!!!

А женщины, которые терпят подобное-глупые.Нужно больше себя любить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно муж подругу очень сильно избил!!!!
разбил голову о стену... вся в синяках!!!
говорю...уходи! *нет.. мне некуда.. куда я уйду*..терпит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ..меня всегда бесили мадамы на которых мужья и парни живого места не оставляют.. а они нет бля .люблю и пиздец!! типа бьет значит любит.. аесли убьет..вот оно истинное значение фразы "любовь до гроба" ...и поднимать руку на женщину ..эт омерзко и отвратительно!!! я быс таким человеком ..как бы я любилане любила ..не осталась бы ни минуты..пусть даже стоит наколенях ..и говоритчто эт ов первый и последний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
недавно муж подругу очень сильно избил!!!!
разбил голову о стену... вся в синяках!!!
говорю...уходи! *нет.. мне некуда.. куда я уйду*..терпит(


Нифига себе. Да с таким страшно под одной крышей жить, он наверное больной какой-то. Не понимаю, как она не боится. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно говорят.. "Если бьет - то любит" это все бред пусть сам убьется кто сказал это, НЕ ТЕРПИТЕ ЭТОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по статистике каждое 13 избиение заканчивается либо разводом либо убийством...
это ж до какой степени нужно себя не уважать, если позволять так с собой вести

один парень моей знакомой периодически устраивал профилактику: избивал и поджигал дверь, мотивируя это так: а шоб не гуляла...
хотя у нее и в мыслях такого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, распустили слюни....!!!
Ситуации бывают разные.
Одного моего знакомого жена, я бы выразился, просто "опускает". Однозначно спекулируя тем, что он на неё руки не поднимет. А слова она имела ввиду! Просто пропускает мимо ушей. Уверен, что ему от неё достается и физически, но только, кто об этом скажет...
В результате, его слюнявая гуманность и интеллигентность, ему же боком и выходит! Впрочем, одного всгляда на эту женщину достаточно, чтобы понять, - эта поймет только физическую силу.
За себя отвечу, на его бы месте, я бы "вожжями отходил", и без всякого зазрения совести и учета "общественного мнения".
Раньше жили по Домострою, и семьи были крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
если ударил пару раз, то значит было за что, нибось на мозги капает напостой, хай ищет причину в сибе и своём отношении к мужику

Было или не было за что, никто не дает право поднимать руку наженщину.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

А терпеть побои нельзя ни в коем случае. Хотя я понимаю девушек, которые не уходят от таких мужей. сама в свое время через это прошла. А куда идти, если идти не куда? И кому мы нужны с детьми на руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
$T@$!N$@N писал(а):
если ударил пару раз, то значит было за что, нибось на мозги капает напостой, хай ищет причину в сибе и своём отношении к мужику

Было или не было за что, никто не дает право поднимать руку наженщину.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

А терпеть побои нельзя ни в коем случае. Хотя я понимаю девушек, которые не уходят от таких мужей. сама в свое время через это прошла. А куда идти, если идти не куда? И кому мы нужны с детьми на руках?


Женщина прежде всего должна любить себя!!! Если она себя любит, то от такого мужа будет бежать сломя голову и не оглядываться!!! Однозначно развод (я знаю, что говорю), и не надо жалеть эти несостоявшиеся отношения, надо себя жалеть и своего ребенка, который видит это все и не дай Бог вырастет и повторит ошибку своего отца!!! Кому нужны с детьми??? Да прежде всего самим себе!!! А если идти некуда, то можно снять комнату и жить там...пусть без физически комфортных условиях, но морально спокойной, что тебя никакой ублюдок не поднимет свою грязную руку, и не будет дышать на тебя своим перегаром!!!!! Женщины будьте умными, учитесь на своих ошибках, уходите от таких как они, я ушла, подала на развод (хотя у меня нет детей, но даже, если бы были, то все равно ушла бы) и сейчас у меня все ок, жизнь наладилась, нет постоянного стресса, появилась отличная работа, сердце открыто для новых знакомств и серьзных отношений...Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507306

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET