Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neesck

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходить в музей можно раз в месяц, ну два отсилы, если поменялись экспонаты, а дальше что делать?
Нормальный кинотеатр разрушили, парк привели в порядок только на центральных аллеях, по центральной улице города снесли практически всю зелень - так где теперь можно просто отдохнуть?
В кафе, которых по городу наверное уже больше сотни, так никакой зарплаты нехватит каждый день там зависать, сидеть дома - скукота полнейшая даже при наличии супер интернета и крутого телика - все эти навороты надоедают через 1-3 месяца после покупки, так что в нашем любимом городе негде отдохнуть, или разнообьразить свой досуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупай велосипед)
приехал в этот город 2 месяца назад на год. не дождуась пока уеду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
покупай велосипед)
приехал в этот город 2 месяца назад на год. не дождуась пока уеду)
это ты такой злой потомучто велосипеда нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
TrueNaaru писал(а):
покупай велосипед)
приехал в этот город 2 месяца назад на год. не дождуась пока уеду)
это ты такой злой потомучто велосипеда нет?)

как раз велосипед-то у меня естьSmile и только он спасает от скуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neesck

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда ты на велике ездишь то?
У нас не так и много есть куда поехать,я слышал только о пяти шести местах, куда интересно на велике отправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neesck писал(а):
А куда ты на велике ездишь то?
У нас не так и много есть куда поехать,я слышал только о пяти шести местах, куда интересно на велике отправиться.


вообще смотря какой велосипед и физ подготовка того кто за рулём Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по городу не сильно люблю ездить, а вот за городом нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

журнал Фокус назвал, города в Украине, где дешево жить Мелитополь на 6 месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
журнал Фокус назвал, города в Украине, где дешево жить Мелитополь на 6 месте
))))извени долго смеялся прочев вместо фокус-ФОРБС)))))) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Isaev

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чью черешню кушают украинцы в мае? Мелитопольскую! Вот так, год за годом, ягодка за ягодкой, крепнет мнение каждого жителя Украины, что нет весны без Мелитополя! И за это я люблю наш город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Слава

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 8

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что могу сказать, бываю на майских у вас, счас на новый год поеду, для меня поезка к вам как в деревню)), не в обиду будет сказано, но вокруг смотрю и вижу бедность, люди в отключке валяються, куча пьяни, никогда не за буду как хотел словить фару, как подошел ко мне знакомый и сказал: лови лови если жить надоело, ограбят и зарежут Smile) очень повеселило, потом понял что на такси у вас ездить очень дешего, по поводу куда сходить, понравилась чебуречная, на 30 грн вдоволь наелся, у нас же извольте покушать в кафешке обычно ну минимум 100 грн надо, очень радуют цены на разливное пиво, в мае брал по 8 грн за литр, у нас же янтарь помойму гривен 15 стоит, а живое от 20... Так же знаю что средняя зарплата у вас 1500, как по мне для любого города украины это очень мало, 3D кинотеатра помойму тоже нету, я уже не говорю про IMAX, Пару раз можно прогуляться в парке, зайти в Челентано, даже был в каком-то ночном клубе, скукотищщщщщщщща, зато опять же цены на алкоголь очень порадовали, пока не засыпали меня помидорами могу сказать что сброд есть везде, но все же у вас почему-то я на каждом шагу на него натыкаюсь, если не сложно, посоветуйте куда-то сходить, может мое мнение измениться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по количеству грамматических ошибок из деревни как раз ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
3D кинотеатра помойму тоже нету, я уже не говорю про IMAX

Кинотеатр открылся несколько месяцев назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
что могу сказать, бываю на майских у вас, счас на новый год поеду, для меня поезка к вам как в деревню)), не в обиду будет сказано, но вокруг смотрю и вижу бедность, люди в отключке валяються, куча пьяни, никогда не за буду как хотел словить фару, как подошел ко мне знакомый и сказал: лови лови если жить надоело, ограбят и зарежут Smile) очень повеселило, потом понял что на такси у вас ездить очень дешего, по поводу куда сходить, понравилась чебуречная, на 30 грн вдоволь наелся, у нас же извольте покушать в кафешке обычно ну минимум 100 грн надо, очень радуют цены на разливное пиво, в мае брал по 8 грн за литр, у нас же янтарь помойму гривен 15 стоит, а живое от 20... Так же знаю что средняя зарплата у вас 1500, как по мне для любого города украины это очень мало, 3D кинотеатра помойму тоже нету, я уже не говорю про IMAX, Пару раз можно прогуляться в парке, зайти в Челентано, даже был в каком-то ночном клубе, скукотищщщщщщщща, зато опять же цены на алкоголь очень порадовали, пока не засыпали меня помидорами могу сказать что сброд есть везде, но все же у вас почему-то я на каждом шагу на него натыкаюсь, если не сложно, посоветуйте куда-то сходить, может мое мнение измениться Smile
Вот по живи тут с годик и на все что ты здесь на клацал отвечается обычной фразой это мелик и не чего добавить. Провинция...ты ожидал от неё не в рот любиться сливки общества ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
...может мое мнение измениться


Не изменится, Слава... Лучше не приезжай... Никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507698

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET