Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой ОС у вас стоит?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой Ос вам больше по душе?
Windows 2000
6%
 6%  [ 5 ]
Windows XP
80%
 80%  [ 61 ]
Windows 98
1%
 1%  [ 1 ]
Windows ME
1%
 1%  [ 1 ]
Linux
6%
 6%  [ 5 ]
BeOs
0%
 0%  [ 0 ]
Windows 2003
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например хрюшка с первым паком уже рекорды бьёт по устойчивости--с января месяца ни разу не загнулась и не заглюкала. Аж сам удивляюсь. Тем более ставил её на пьяную голову, дрова левые лепил. Ничё, блин, пашет как я прошлым летом у бабушки на огороде. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
У меня например хрюшка с первым паком уже рекорды бьёт по устойчивости--с января месяца ни разу не загнулась и не заглюкала. Аж сам удивляюсь. Тем более ставил её на пьяную голову, дрова левые лепил. Ничё, блин, пашет как я прошлым летом у бабушки на огороде. Smile


I ni tolko u tebya, a eshe u ~70-80% polzovateley Win XP po vsemu miru.

ya rasskazu kak zdes' vse proishodit. Kogda pokupaesh PC (DELL, Compaq...etc), to vse uzhe idet preinstall ot proizvoditelya, sootvetsvenno vse drivers certificirovanny MS. I niukogo net problem.

ya tolko po priezdu v Canada, rabotal na contracte, delal support Toshiba laptops dlya USA i Canada.
~ 80% users obrashalis' iz za kaih libo hardware problem. ~ 15% - ne znali kuda mishkoy tknut', i tolko ~5% esli installirovali kakuyu-to x..ny i Windows nachal gluchit. Poslednyaya problema v 90% sluchaev reshalas' System Restore.

Uzhe rabotaya v kompaniyah kak sysadmin i analyst, ya voobshe takogo nepomny, chtobi desk computer zagluchil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 07:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё ховайтесь я пришел, щас вашу ОС ХР грузить буду...
Постараюсь говорить только за тот комп за которым мне приходится работать.
Машина зверь, перезагружается в произвольном порядке по 10 раз за день, убивает все приложения переодичеси, иногда даже по несколько раз, ну ненравится ей цвет монитора, что поделаешь...
Что бы докапатся до какой то хрени, надо в таких местах побывать о которых некто и неслышал =) (в МЕ всё как на ладоне);
Если копировать что то, с диска который немношко где то царапнут...
"виснет" сфолочь часто и забирает с собой на тот свет и компьютер.
С прогр. работает нежелательно, только с теми которые ей подходят.

Зато радует одно, проще устанавливать доп. оборудование, вставил указал драйвер и вперед (если цвет оборудование ХР нравится)

Конешно если ХР хорошо настроит НАСТОЯЩИЙ специалист, то я только за, но специалистов этих мало...

Прим: Кривые руки не повод говорить что у вас плохое ПО

Я нечего с ним неделал, нечего специфицеского в нём нет...
А руки не мои к ниму прилаживалась во время установки ОС


Последний раз редактировалось: ReZak (Ср Июл 12, 2006 21:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Ну всё ховайтесь я пришел, щас вашу ОС ХР грузить буду...
Постараюсь говорить только за тот комп за которым мне приходится работать.
Машина зверь, перезагружается в произвольном порядке по 10 раз за день, убивает все приложения переодичеси, иногда даже по несколько раз, ну ненравится ей цвет монитора, что поделаешь...
Что бы докапатся до какой то хрени, надо в таких местах побывать о которых некто и неслышал =) (в МЕ всё как на ладоне);
Если копировать что то, с диска который немношко где то царапнут...
"виснет" сфолочь часто и забирает с собой на тот свет и компьютер.
С прогр. работает нежелательно, только с теми которые ей подходят.

Зато радует одно, проще устанавливать доп. оборудование, вставил указал драйвер и вперед (если цвет оборудование ХР нравится)

Конешно если ХР хорошо настроит НАСТОЯЩИЙ специалист, то я только за, но специалистов этих мало...

Прим: Кривые руки не повод говорить что у вас плохое ПО


Tak eto ti s hardware razbiraysya, a ne s Windows. Vse priznaki nalico.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
happpy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 40
Откуда: Мелитополь
Репутация: 125.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож винда ХРюкнутая стоит с СП1! Недавно переинсталил! Т.к. прошлая стояла пол года пока вирь не сожрал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Windows XP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winxp
правда хочу попробовать поставить Windows XP SP3 Pre Game Edition 2006 Smile
кому интересно http://www.zadira.net/2006/08/09/windows_xp_sp3_pre_game_edition_2006.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ща ASP Linux 11.... классная операционка.. ща токо под ней сижу.... вот только без Винды всё равно никак(((( отладка и программинг....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508016

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET