Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отключение клиентов МКТ от игровых серверов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны?
Да, только так надо бороться с читерами.
38%
 38%  [ 19 ]
Нет, есть и другие пользователи, не имеющие к ним никакого отношения и имеющие право на доступ.
61%
 61%  [ 30 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
Сори что обламываю ваши серьезные планы по вылавлеванию читеров. Но есть болие гуманный способ убрать всех читеров с серверов, есть такая прогромулина на серв контры называеться Chiken-deth давольно класная прога. она просто не пускает в игру того у кого не стоит ета прога, а если прога стоит то читы тупо не врубаються. Вот и вся проблемма. Просто проблемма в другом, ето делать очень геморойнно.

Я за, ведь много тех кто просто не додумаеца юзнуть поиск и скачать какуюнить новую версию чита который будет обходить эту защиту, поетому я думаю, что эта прога на долго приостановит развитие читеров,и ктомуже поидее прога и обновляца должна, так шо еси сильно постараца все будет в полном ажуре Smile Wink и о читаках мы сможешь забыть не на одну неделю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эти античиты.... ими ни кто не займется!!! это действительно напряжно! разве что кто-либо из вас, чесных игроков, сам займется античитом...
кто то тут писал что мол правильно что отрубили МКТ от ПМП, и что до людей дойти должно! ............ надеялся я на это, но приблизительно 23.12.06 (точную дату к сожелению не помню) зашел на родной МКТ сервер контры.................. Shocked и ох... т.е. офигел! около 5 читеров, из 8 играющих!!!на просьбы отключить:
1 - говорит: щас, еще немножко и отключу ( вот с него всё и началось! )
2 - ваще не подаёт признаков жизни...
3 - говорит что он без
4 - говорит, как все так и я..
5 - хватило совести подписаться ::::BAX::::, и орал что все лохи, и он щас всех забанит.
короче этих бестолочей людьми трудно назвать... твари одним словом.. кстати некоторые из них играли под теми же никами, что и в чате сидят. я и в приват кому-то из них писал... - тишина.. написал с психу пару слов в общак... - теперь в баньке.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывайте сервера! Smile И сразу уйдет вечный геморой! Sad Раз свечи в жо*у не помогают! Sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж сказать, не умеют играть нормально, а хочется быть круче всех... Я пробывал играть 1 раз с читами Embarassed , токо 1 проблема )) я без них намного лучше играю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Predator

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 35

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТключение не устранит проблему читера нубы им пох... они могут и на мкт с читами поиграть, подключат опять начнут на пмп. Лично я ваще не понимаю смысла играть с читами, играть так не научишься, умнее не станешь, короче читера ЛОХИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне бестолковому кто такие читы,как их определить или скажите где об этом можно прочитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
объясните мне бестолковому кто такие читы,как их определить или скажите где об этом можно прочитать?

Лучше незнай что это, а то вдруг еще с ними захочеш играть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
объясните мне бестолковому кто такие читы,как их определить или скажите где об этом можно прочитать?

Вот читай тут уже все было расписано....
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=3473#3473
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
да прикумарили уже читаки Smile правильно ПМП поступило. МКТ сервер доступен, так что никакой проблемы я например не вижу.



Ты может и не видиш но из за этих уродов должны норм люди страдать!?!?!?!??!?!?! Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу читов скажу одно - малолетние дебилы ими пользуются. было у меня двое таких "пользователей" - больше не приходят, боятся.
а вот багоюз процветает (в народе называется как "прикол" - появление возле базы противника). за это буду жестко кикать и банить, равно как и за мат в чате сервера. уважайте себя и других.
к тому же за виртуальные слова можно реально получить в голову Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня другое прикололо - вроде все в этой ветке согласны с тем что я отключал сетку МКТ от ПМП-страйка. а вот результаты опроса говорят абсолютно о другом. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
freele

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Микрорайон


СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С читерами, безусловно, нужно что-то делать, но отключать клиенты от сети, это не правильно, хотябы по следующим причинам:
1) Тот кого отключили не всегда чит, бывает что отключают обычного игрока который не читерит...
2) Читера, не навсегда читера, многие мои знакомые, были читерами пол года, а потом, сами начали осуждать читерство....
3) Бывает что админа нет на сервере, но есть читер, не все могут вынести чита, и как в таком случае играть??включишь чит и бан, а не включишь, тебя будут рвать...
4) Я не раз играл на мкт, и бывало такое что, игрок играет, слишком хорошо, прям, черезчур, только хедшоты и раздает, а админ ниего не делает...

Поэтому, лучше не отключать полностью, а банить. Но не навсегда, а на годик, после получения, третьего бана.Если после бана на год игрок читерит, то банить еще на год, но уже после второго раза...

Кто-то выкладывал идею про прогу, с которой читы не запускаются, тоже хорошая, мысль, полностью поддерживаюю



А вообще можно, создать для читеров, отдельный сервер читМКТ ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507628

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET