Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Philips 768

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 09:00 am    Заголовок сообщения: Philips 768 Ответить с цитатой

Сейчас у меня телефон Philips 768 Smile Конечно есть некие проблемы )) но в общем мобила прикольная, вот толька хрен что чисто для неё найдёшь в нэте, хотя она тягает практически всё со всего, но всегда Rolling Eyes (ява и т.д.)))))
В общем хотел бы во первых про мобилу послушать, если ктото чтото знает по сути)) а ещё услышать чтото про её прошивки (знаю что есть, но так и не нашёл)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вдруг у когото тоже Philips, то вам сюда http://www.philipok.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь ты хоть не по собственной воле ЭтО купил? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
надеюсь ты хоть не по собственной воле ЭтО купил? ))

пользуюсь уже месяц, купил за 1000грн со "всем", включая флешку на 128 (мало, но приятно), пока "вычеслил" 2 недостатка: тупейшее ограничение на приём/передачу файлов при помощи блютуз и ик в 350кб Evil or Very Mad надо признаться что хоть я пока почти не сталкивался с нуждой передавать файлы больше, но вот предполага. что песню когдато мне у когото захочется стянуть Smile вторая проблема - слабоватый процессор, что проявляется в больших ява прилажениях (виснут, но, слава богу, JIMM работает нормально). В общем надо сказать что не сильно разочаровался) А вот огромным плюсом считаю то, что качество воспроизведения мп3 очень даже высокое, как я и читал об этом в нэте)) пока у меня стоит флешка на 128, но уже пробовал на гиг, нормально работает, не глючит)
П.С. для меня в телефоне главное - гУУд мп3 и аська) ну и дизайн) что в 768 на высоте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507273

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET