Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW или Lineage II ???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

WoW или Lineage II???
WoW АдНаЗнАчНА!!!!
36%
 36%  [ 47 ]
Lineage II рулит!
31%
 31%  [ 40 ]
Мне как то всеравно! Марио рвет всех!
32%
 32%  [ 42 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 23:51 pm    Заголовок сообщения: WoW или Lineage II ??? Ответить с цитатой

Кто чего круче? Кто отдает предпочтение ВоВу? Кто Л2?
В коментах отписуйтесь почему именно вы выбрали тот или иной ответ!
Просьба не писать к примеру: "ВоВ дич Л2 рулит!" а нормально обосновать почему именно, из за каких деталей, вообщем начинайте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л2 однозначно Razz
А по чему,да по тому что мне больше всего понравилась графика,а именно четкость красота которая более менее приближена к реальности,а не так как в ВоВе все какоето мультяшное ну да ладно,на вкус и цвет как говорится,но я всеравно предан л2 Very Happy


Последний раз редактировалось: Fen1X (Пн Янв 01, 2007 23:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, жаль нельзя написать, что ВоВ -дич, а Л2 рулит...Лично я отдаю своё предпотчтение Линейке.Хотя это может быть потому что я просто не играл в ВоВ.А вот ты, Игорёк, чё не написал сам чё ты выбираешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдал предпочтение Марио! Smile
Я играл и играю и в ВОВ и в Л2! Для меня это две игры которые нельзя сравнить так как они совсем разные! Вот решил у вас поинтересоваться что для кого лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Я отдал предпочтение Марио! Smile
Я играл и играю и в ВОВ и в Л2! Для меня это две игры которые нельзя сравнить так как они совсем разные! Вот решил у вас поинтересоваться что для кого лучше?

Ну понятное дело,что марио никогда некому не переплюнуть...куда там Л2 и ВоВу, Марио явно лучшая игра которую могло придумать человекчество за свою краткую жизнь..и эта игра будет жить вечно!!!(КС-отдыхает)... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на счет Марио, у тебя есть на компе?У нас же в школе есть, но Олеся конючит, не хочет мне игруху даже на дискетку записать Smile Скорее всего уже буду скоро забивать на Л2, потому как простые серваки не созданы для того, что бы шпилить на них в комп. клубах, на простых серваках нужно играть дома, в уютненькой обстановке, иметь терпение, а в клубе мне интересно на ПвП сервах поиграть, допустим ща играю на Х1200, всё устраивает, серв без багов, всё ок...А ещё в Резиденте поставили уже С5 версию Л2, правда С5 покамест ещё тестят, поэтому на С5 больше всего ПвП серверов, скоро открывается русский сервер "Мориа", мне там друг сказал, что уже Ашку сразу подгонит, у него ГМ-друг...Кароче, ВоВ - отстой полнейший, и качатся долго Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Кстати, на счет Марио, у тебя есть на компе?У нас же в школе есть, но Олеся конючит, не хочет мне игруху даже на дискетку записать Smile Скорее всего уже буду скоро забивать на Л2, потому как простые серваки не созданы для того, что бы шпилить на них в комп. клубах, на простых серваках нужно играть дома, в уютненькой обстановке, иметь терпение, а в клубе мне интересно на ПвП сервах поиграть, допустим ща играю на Х1200, всё устраивает, серв без багов, всё ок...А ещё в Резиденте поставили уже С5 версию Л2, правда С5 покамест ещё тестят, поэтому на С5 больше всего ПвП серверов, скоро открывается русский сервер "Мориа", мне там друг сказал, что уже Ашку сразу подгонит, у него ГМ-друг...Кароче, ВоВ - отстой полнейший, и качатся долго Smile Smile

корчое иными словами ты намекаешь на то что ВоВ - ДИЧ! Smile Smile я частично согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Миха, может быть мне ВоВ не понравился, потому что я нормальных серваков невидел, а может потому что когда я попросил обьяснить мне принцип игры, мне обьянял его этот тупой Жук...Если как-то время будет свободное, посидим с тобой, покажешь, расскажешь, авось понравится?Ведь когда я в первый раз увидел Л2, я ваще сказал, что никогда В ЖИЗНИ в это говно играть небуду, потом мне Космос обьяснил всё, мне и понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Знаешь Миха, может быть мне ВоВ не понравился, потому что я нормальных серваков невидел, а может потому что когда я попросил обьяснить мне принцип игры, мне обьянял его этот тупой Жук...Если как-то время будет свободное, посидим с тобой, покажешь, расскажешь, авось понравится?Ведь когда я в первый раз увидел Л2, я ваще сказал, что никогда В ЖИЗНИ в это говно играть небуду, потом мне Космос обьяснил всё, мне и понравилось...

Незнаю точно как ты там говорил о Л2 когда 1 раз увидел,но я после того как мне много рассказывал ИОО даже не видя л2 я уже знал что мне понравится,ведь там есть кусочки из Д2,меня тогда еще перло от Д2 и я представлял себе Л2 как чтото новое "бомбезное" Smile ,а вот ВоВ ненаю,както не пропер,мне вроде и рассказывали и показывали,но эффект не тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stapols

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 41
Откуда: Сектор Сириуса
Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл 2 года в л2, теперь играю в вов на оффе Smile . Игры очень различаются, но в вове задроства меньше и основной кач здесь идет от выполнений очень интересных квестов. Мой выбор вов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл а л2 2.5 года, без базара сразу было интересно, собрать правильно парти... кланы, разветвление... играл на х2, оч долго, потом долго просил Стахиева поставить на ПМП серв, его поставили, на серве играло только 3 клуба, и то так играло, нас бегало от силы 10 чел, была война(в клубе у нас хлопцы были 0 в л2, тк играли 1 раз).

Щас начал опять играть в ВоВ, и скажу, что ВоВ на много интересней л2, там оч многа интересных квестов, и кажеться что только 7 классов? А оно не так там у каждого класса раскачка по 3 ветвям...
Существуют еще профессии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно ЛА2, скажу как любитель ВоВа )
Дело в том, что нормальных халявных серваков на ВоВ нету.
То есть если офф - то ВоВ
Если фри-шард - естественно, линейка.

ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играл на ПМП сервере ВоВа месяц, щас зашел, скажу я в восторге, сделали почти все Smile спс разрабам мангоса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас почти все пашет, ток некоторые квесты на начальных левлах непашут, ото все и гонят на ВОВ. А дальше все норм, багов практически нету никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karp писал(а):
Да щас почти все пашет, ток некоторые квесты на начальных левлах непашут, ото все и гонят на ВОВ. А дальше все норм, багов практически нету никаких


не могу согласится с тобой.
я хоть на вашем пмп не играю, но то "что багов практически нету никаких" - это ты выдал..
НИ ОДИН ФРИ-ШАРД НЕ МОЖЕТ БЕЗ БАГОВ

З Ы ничего личного против вашего сервера, я и сам на фри-шарде играю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504494

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET