Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW или Lineage II ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

WoW или Lineage II???
WoW АдНаЗнАчНА!!!!
36%
 36%  [ 47 ]
Lineage II рулит!
31%
 31%  [ 40 ]
Мне как то всеравно! Марио рвет всех!
32%
 32%  [ 42 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma писал(а):
Karp писал(а):
Да щас почти все пашет, ток некоторые квесты на начальных левлах непашут, ото все и гонят на ВОВ. А дальше все норм, багов практически нету никаких


не могу согласится с тобой.
я хоть на вашем пмп не играю, но то "что багов практически нету никаких" - это ты выдал..
НИ ОДИН ФРИ-ШАРД НЕ МОЖЕТ БЕЗ БАГОВ

З Ы ничего личного против вашего сервера, я и сам на фри-шарде играю

Я сказал ПРАКТИЧЕСКИ нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю - Lineage II(впрочем не трудно догадаться), просто в ВоВ я как то уже наигралась, а вот Л2 нет, уже 2 месяца только ей и болею=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я выбрал МариоSmile т.к. запирила Линейка, а ВоВ долго устанавливатЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
а я выбрал МариоSmile т.к. запирила Линейка, а ВоВ долго устанавливатЬSmile
Дааа... день уходит на скачку... установку Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно рулит Л2! а вов ето детство! там даже нормюи сетов мало и графон отстой! всякие зайчики и Гонзы. фууу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l2 детская игруха Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
l2 детская игруха Wink

Я б сказал, что где-где, но детская графика как раз в ВоВе Wink Может по другому говоря не детская а более мультяшная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 02:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нирвана тыбы хоть поигралав эти игры.
Ато там итак все очевидно!
Я играл на офе, ничего нелагает рестарты раз в неделю на пару часов.
Полно игроков персы хоть на людей похожы с двумя руками иногами а в ВоВ инопланетяне да еще и с такой графой! И онлайн проекты ценятся еще тем как устроен пвп,так в ВоВе его практически нет(относительно Л2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 02:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karp писал(а):
Coma писал(а):
Karp писал(а):
Да щас почти все пашет, ток некоторые квесты на начальных левлах непашут, ото все и гонят на ВОВ. А дальше все норм, багов практически нету никаких


не могу согласится с тобой.
я хоть на вашем пмп не играю, но то "что багов практически нету никаких" - это ты выдал..
НИ ОДИН ФРИ-ШАРД НЕ МОЖЕТ БЕЗ БАГОВ

З Ы ничего личного против вашего сервера, я и сам на фри-шарде играю

Я сказал ПРАКТИЧЕСКИ нету

...а ябы сказал их надо только найти)))

да что говорить...! на офе они есть(баги) и их устроняют и поощеряют за ето игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ка подскажи мне нормальный ВоВ фришард с хорошим онлайном Smile
если мне понравится - с меня пиво Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Karp писал(а):
Coma писал(а):
Karp писал(а):
Да щас почти все пашет, ток некоторые квесты на начальных левлах непашут, ото все и гонят на ВОВ. А дальше все норм, багов практически нету никаких


не могу согласится с тобой.
я хоть на вашем пмп не играю, но то "что багов практически нету никаких" - это ты выдал..
НИ ОДИН ФРИ-ШАРД НЕ МОЖЕТ БЕЗ БАГОВ

З Ы ничего личного против вашего сервера, я и сам на фри-шарде играю

Я сказал ПРАКТИЧЕСКИ нету

...а ябы сказал их надо только найти)))

да что говорить...! на офе они есть(баги) и их устроняют и поощеряют за ето игроков

Вот зайди и найди много багов!
и ты еще сделай серв, чтоб небыло багов, а то все мастера пи**еть Mad


Последний раз редактировалось: Karp (Чт Янв 11, 2007 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас багов хватает, хантером поиграй узнаешь :? , из всех скилов работает более менее seprent sting, ну треки, аспекты, мультишот сам был удивлен, марка(ставиться но не работает), аркана шот даже не юсаю, дистракт шот(фига мне), скиллов у пэта нет ваще(атака главное что есть Very Happy ) статы у пэта не работают(какого? на них наводишь инфу посмотреть те пшолнах ошибка, какого спрашивается?) ну хоть исправили надоедливый баг при беге стрельба, радует рабочий скининг, лезерворкинг(до 150 пока каждый догнал), нет рабочих классов петов, у кошака должно быть +10% демага(и где оно) решил для сравнения взять медведа(когда он выполнял сцену "Превед!" гг) все тоже самое, демага стоко же, жизни и брони стоко же(у него +5% должно быть), радуют квесты, но! , из них 10% не рабочие всмысле типа нет текста на задание, или иди туда ка мне разведай, обчесал полностью все, нашел этот лагерь мне опять фигу. Бадяга еще такая, полазил по форумам близарда, там после выстрела, можно сделать магию(аркан шот типа) и потом он делает стандартный выстрел, у нас делаешь магию и автошот сбивается(вообще не стреляет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так думаю мое мнение будет всем интересно
начнем я выбрал вов (правда и он мне шас надоел)

сразу буду оценивать в 5 бальной шкале

1 говрите про графику. Да графика в вов мультяшная и в ней нет закоса на реальность, но качество графики 8х прорисовка каждой тровинки. Так что по графики вов рвет л2 (просто многим не нравиться мультяшная графика) оценка по графе
ВоВ 5
Л2 3

2 ПВП режым (Чем хвастаеться компания близард это тем что у нее самый реалистичный пвп, или хочети меня оспорить? примеры стар-крафт, фар-крафт игры которые на вцг уже много много лет) В вове 3 ветки прокачки персонажа можите прокачивать по чуть чуть 3 или все в 1 вкачать, там действительно нет похожих персонажей в отличеи от л2. В зависимости от вешей каждого перса можно глобально поменять. Как например маг воин маг бегает и бьет не магией а мечем и таких очень много
ВоВ 5
Л2 2

3 Популярность игры. Всем известно что чем больше народу бегает в мире тем интереснее играть. и исходя из этого в л2 играет 4 милиона людей в вов 7 милионов (брал только официалки) Кстате у вова награда за самое большое количиство игроков которые играют в эту игру
Вов 5
Л2 3

4 Игра. По игре вов смотриться очень интересно сюжетные квесты, история мира и т.д. Но что понравилось в л2 ето захват городов (да это супер)
так что
Вов 4
Л2 4

5 Вспомогательный навыки. В вов 10 професий которые очень кординально изменяют игру. так например енчантинг на последних уровнях добовляет к вещи 10% демаге редюса (поглощения урона).
А в л2 насколько помню только 1 гномы чегото там делают (прошу не судить строго точно не помню, еси неправ поменяю очки)
Вов 5
Л2 1

Вывод по покозателям
ВоВ 24
Л2 13
Видем ВоВ рвет л2 проктически в 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый! Если вы влюблены в ВоВ и просто незнаете Л2 то успокойтесь и дышите глубже а еще лучше -выкиньте вашу клавиатуру.(дабы неписать такую ересь)
пунккт 2) про пвп-ето ваще я ржал немогу, как маг может в пвп кулаками забить или мечем воина????? если маг на то имаг что интелектом берет-соответственно воин кулаками и грудой мышц,такчто пвп режим рулит и реалистичней. А монстры таких монстров интересных, например (Фронтеса) нет в ВоВе.
для справки: в Л2 - 77професий за ето можно ВоВ уже на (30 очков(ато и больше)) понизить. Графа супер! Войны планируется между серверами саб классы есть, мир просто огромен! Множество серверов. То что играет в него больше народу там(на западе) ето ничего не говорит про нас. рулит Китаец и боты))) они правда ессть и там и там) но если популярней значит больше на ВоВе етих БОТов))))))

И потом мы сами невидя етого ВоВа просто хотели из Л2 уйти... так вот посмотрев что к чему из недельной игры(5 дней по 2 часа) решили что пусть лучше нам плотят за то что будем в ето Г.. играть.
И графон более проработан. короче все ИМХО.

П.С: кстати енчант умений есть в Л2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
... Войны планируется между серверами саб классы есть, мир просто огромен...

Дочитал до этого и скажу дружище я в Л2 играл достаточно долго но вот про мир это ты погорячился явно! В ВоВе реально можно путешествовать и открывать каждый раз новые земли! Там только однин Азерот больше всего мира Л2 раза в 4 а еще Калимдор+сотни подземелей и шахт! Laughing Так что по игровому миру Л2 не точто уступает он просто отбегает на задний план! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET