Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW или Lineage II ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

WoW или Lineage II???
WoW АдНаЗнАчНА!!!!
36%
 36%  [ 47 ]
Lineage II рулит!
31%
 31%  [ 40 ]
Мне как то всеравно! Марио рвет всех!
32%
 32%  [ 42 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и в Л2 не везде был...) но там где был ето уже норм, каждые пол года новые локации(сейчас во всяком случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
я и в Л2 не везде был...) но там где был ето уже норм, каждые пол года новые локации(сейчас во всяком случае)
не везде был говоришь, то что ты сказал что 77 классов это все вчес, там на много меньше, если ты считаешь 1 профу как отдельный класс :? , считай по 3 профам, профы TH, AW, PW они же одинаковые, ток у каждого свои + и -, так же как и SS, SpS, SH. WL, PS, ES они вообще отличаются ток самонами и кубиками... и тд. В вове можно каждый класс раскачать по разному, в 1 единственном маге есть те и сорц и спеллсингер... магии та многа, + таланты это еще та заморочка.
Скажи мне скок ты играешь в л2?
В л2 отсуцтвует логика вообще, почему люди или эльфы не могут скрафтить се шмот? они че дауны или дегроды? Обьясни мне, откуда у медведя может за пазухой лежать посох, руда, клинок, уголь Evil or Very Mad, а деньги откуда взялись?
В ВоВ все хоть норм сделано ежели это гуманоид то у него есть деньги, может быть шмот, оружие и тд. Ежели это якась сабака то у неё есть когти, зубы, кожа, шерсть... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
В л2 отсуцтвует логика вообще, почему люди или эльфы не могут скрафтить се шмот? они че дауны или дегроды? Обьясни мне, откуда у медведя может за пазухой лежать посох, руда, клинок, уголь Evil or Very Mad, а деньги откуда взялись?
В ВоВ все хоть норм сделано ежели это гуманоид то у него есть деньги, может быть шмот, оружие и тд. Ежели это якась сабака то у неё есть когти, зубы, кожа, шерсть... Evil or Very Mad


Нирвана кросавчег !!! :app:

от себя могу добавить - Смысл Lineage - в быстром нажимании двух иконок, а именно убивалки и бафалки. Убивалки бывают далёкие убивалки и близкие убивалки, а бафалки - себя и других, и это - очень важно! А на всякие ландшафты, тактику и прочее не остаётся времени. Чуть не забыл. У особо продвинутых классов есть Третья Иконка - Лечилка. Вы говорите "Продуманность"... Да варкрафту такая продуманность и не снилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное в чем надо думать в л2 это какой сделать билд, какой собрать сет. Всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Уважаемый! Если вы влюблены в ВоВ

Помойму ты влюблен в л2 и не хочешь правде взглянуть в глаза

ты писал о боталиях между серверами что они реализовуються только, хм ржу в ВОВ в версии 1.12 это уже реализованно

по поваду пвп Из-за 3 ветак талантов пвп само класно продуман
ты хочешь сказать что у близарда баланс слабый )) буду ржать еси скажешь. Ведь близард и хвалиться тем что у него самый реалистичный баланс. а по поваду мага ето действительно факт
и это подчеркивает только клас игры (что она просто супер)

по поваду количество людей (я брал только оффицициальные сервера) так в одном мире на офф сервере играет 194444,44 а их 36

дальше факты указую 16 января этого года (через 3 дня) выходит игра ВОВ Бурнинг-крусад где добавленно 2 рассы новые магии новый континент новые професии (это лиж свидетильствует о том что вов популярен) Я хотел бы сровнить хроникал 3-4 там как я знаю добавилось только пару точек с качем, а на вов меняеться кординально

Ты что-то упоминул про босов что Вове нет серьезных парней ))
их примерно 170 штук

А и напоследок не болей игрой (если захочешь ответить что это я болею, прочти мой первый пост я там написал что Вов мне надоел)


Nirvana Спасибо что помог обяснить человеку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее аддон, а не игра Wink . И мангосовцы не спят(по работе сервера заметно), они долго не будут тянуть борнинг скатают подчастую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
Скорее аддон, а не игра Wink . И мангосовцы не спят(по работе сервера заметно), они долго не будут тянуть борнинг скатают подчастую

мангосцы выпускают серв так как и на оффе игру, 16 января Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 02:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче спорить небуду потому как мало играл в ВоВ.
Так скажите мне почему же ВСЕ, тогда неиграют в ВОВ, если она самая самая?
И в Л2 всеже есть куча монстров а скоко шмота? и веапонса...
Ктото быстро качается а ктото профу вторую сдает на х1 через месяц.
Сабкласы ну ето руль причем как минимум два саба можно ето точно.
Да еще то что реалистичней. Ролеплей понимаеш! А В ВОВе какой может быть ролеплей??? если там всякие хрюшки и мишутки от третьего лица))) Ну и т.д короче каждый что хочет то и д...
думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
короче спорить небуду потому как мало играл в ВоВ.
Так скажите мне почему же ВСЕ, тогда неиграют в ВОВ, если она самая самая?
И в Л2 всеже есть куча монстров а скоко шмота? и веапонса...
Ктото быстро качается а ктото профу вторую сдает на х1 через месяц.
Сабкласы ну ето руль причем как минимум два саба можно ето точно.
Да еще то что реалистичней. Ролеплей понимаеш! А В ВОВе какой может быть ролеплей??? если там всякие хрюшки и мишутки от третьего лица))) Ну и т.д короче каждый что хочет то и д...
думает
хм, реалистичней говоришь? Обьясни мне тогда, что такое фулл бафф? И вообще почему там так много баффов? Что такое там денсы и сонги? Это логики никакой.
Легкая говоришь, ну-ну. Поиграй на х1, или же в л2 на х1(я играл 2 года). Куча монстров в л2? Кто бы говорил, смотри по моделям. Там одни и теже все, ток изменены характеристики.
В ВоВе на много больше моделей...
Шмот говоришь? Cмотри в ВоВе(Считай как А-г и S-г) http://thottbot.com/?set=all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
xngage

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 87
Откуда: ул. Дружбы
Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю...
Я выбрал Л2. Вов по графе мне кажеться детским! ну хотя в начале я на Л2 гнал что это тупизм полный. А потом попробывал - терь не отогнать от компа!
Л2 ФОРЕВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу одно, УО зе бест Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 06:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там нибыло всё равно игры выбирают не потому какие они крутые с наворотами. Пусть Л2 по графике и многим другим показателям уступает ВоВ, но всё равно она мне нравится больше. Я не могу сказать почему, нравится и всё тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отлаженная Линейка на стабильном серваке и с хорошим онлайном уделывает ВоВ. Хотя бы по таким критериям как баги и стабильность серверов. Я щас сижу на мариупольском серваке, на который поставили С++ тобишь почти офф. Все квесты и скиллы пашут, все локации заселены, за 12 часов в онлайне ни разу не выкинуло с сервака. По продуманности и логике тут даже сравнивать нечего - обе игрухи тупые. Только судить о том что тупее не могу т.к. в ВоВ играл очень мало, а в Линейку уже больше 2-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
Я скажу одно, УО зе бест Very Happy

Поддерживаю Нирвану УО Рулит и в этом нет сомнений... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Какая разница??

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 16
Откуда: Пришел оттуда - не знаю откуда, пойду туда, незнаю куда
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worl of WarCraft почему? В ла2 все персонажи клоны.
Вот чем отличается один паладин от другого? Навыками? Нет. тогда чемже? Токо шмотками и все?
А в ВоВе навыки качает каждый как хочет.
В нем есть смысл в квестах а в ла2 просто качатся и все ну докачаешся ты до 70+того пару раз поучавствуеш в осадах замков проведеш кучу пвп ну еще убьеш антараса и все? Что потом? А в Вове квесты сюжет которого в ла2 нет ксажелению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507263

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET