Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW или Lineage II ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

WoW или Lineage II???
WoW АдНаЗнАчНА!!!!
36%
 36%  [ 47 ]
Lineage II рулит!
31%
 31%  [ 40 ]
Мне как то всеравно! Марио рвет всех!
32%
 32%  [ 42 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предупредил! Все личное в личку! Весь флуд удален! Незбываем эта тема про конкуренцию WoWa и Lineage II а не віяснения между собой отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валерчик

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 08:58 am    Заголовок сообщения: Я считаю шо ВОВ лучше чем л2 Ответить с цитатой

Smile Вов лучше просто юольше интересных квестов професий расс и классов!!!! ВОВ рулет!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lineage 2 - РУЛИЛА, РУЛИТ И БУДЕТ РУЛИТЬ ПО ЖИЗНИ!!!!!!!!!!
Lineage 2 ФОРЭВА!!!!!! Lineage 2 РВЁТ ВСЕХ!!!!!!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADMever

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешно же л2

Добавлено спустя 30 секунд:

Кстате вот...

Открыт новый PvP сервер Interlude!нормальные рейты,евенты,бонусы,отзывчивая Администрация и многое другое....

Добавлено спустя 43 секунды:

заходим не стесняемся и играем на самом лучшем серваке Мелитополя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADMever писал(а):
Конешно же л2

Добавлено спустя 30 секунд:

Кстате вот...

Открыт новый PvP сервер Interlude!нормальные рейты,евенты,бонусы,отзывчивая Администрация и многое другое....

Добавлено спустя 43 секунды:

заходим не стесняемся и играем на самом лучшем серваке Мелитополя!!!

не думаю что этот сервак сможет удержать хорошую популярность и онлайн, с учетом того что уже почти все фришард проэкты будут опустошаться из-за открытия РуОффа, единственные кто могут остаться на пвп фришардах, это школьники для которых не постижимо качаться на х1-х2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишете в ла2 баланс пвп.Вот в ла2 бафером или хилером кого ты убьешь в пвп?В ВоВ любым классом можно убить любой клас!Там все решает прямота рук, а не как в ла2 спам 2-3 кнопок.Видимо, кто пишет тут, что вов аццтой играли, в него от силы неделю другую.Да и кач в ла2 скучный и тупой - бить мобов, потом снова бить мобов, и снова бить мобов, ну если надоест, то снова бить мобов Confused Квестовой системы никакой.ИМХО
з.ы. играл 2 года в ла2 1.5 в ВоВ
з.ы.ы. а рулид ДОТА!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
пишете в ла2 баланс пвп.Вот в ла2 бафером или хилером кого ты убьешь в пвп?В ВоВ любым классом можно убить любой клас!Там все решает прямота рук, а не как в ла2 спам 2-3 кнопок.Видимо, кто пишет тут, что вов аццтой играли, в него от силы неделю другую.Да и кач в ла2 скучный и тупой - бить мобов, потом снова бить мобов, и снова бить мобов, ну если надоест, то снова бить мобов Confused Квестовой системы никакой.ИМХО
з.ы. играл 2 года в ла2 1.5 в ВоВ
з.ы.ы. а рулид ДОТА!))

могу сказать что ты очередной человек С4 фришардник... Бафером или хилерром когото нагнуть уже можно как давно, ты естествено не будеш бить так жестого как настоящий маг, но для защиты от соперника который на много лвлов ниже, защитится можна. Если ты ты 2 года игры так и не полян что основное понятие в л2 это кач (и как никрути это не изменят), NS SOft для этого и делает обновления такие чтоб небыло достигаемого максимума, тоесть сначала ввод S80 сетов, затем ввод 85ого лвла, затем ввод S84 сета. Поэтому я также могу сказать что ты особо так и не играл нормально в эту игры, ты наверняка даже никогда не играл хоть в какой то конст пати. А насчет квестовой системы, так в л2 на высоких лвлах ты только и будешь что бороться на квестовых локациях за шмот чтоб его сделать, аугментировать и вставить атрибуцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но для защиты от соперника который на много лвлов ниже, защитится можна - это что ж за фан убивать противника на несколько лвлов ниже?
Если ты ты 2 года игры так и не полян что основное понятие в л2 это кач - омгConfused по твоему смысл игры кач?тут я спорить не буду - для каждого свой фан - для меня пвп(в ВоВ и пве интереснее ИМХО)

на высоких лвлах ты только и будешь что бороться на квестовых локациях - а в ВоВ вся прокачка персоонажа построена на квестахSmile с1-го лвла и по 80ый

и по поводу сетов - в ла2 их на пальцах двух рук пересчитать можно а в ВоВ их хоть жопой жуй))) выбирай какой нужен

з.ы. а ДоТА все равно рулид Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
но для защиты от соперника который на много лвлов ниже, защитится можна - это что ж за фан убивать противника на несколько лвлов ниже?
Если ты ты 2 года игры так и не полян что основное понятие в л2 это кач - омгConfused по твоему смысл игры кач?тут я спорить не буду - для каждого свой фан - для меня пвп(в ВоВ и пве интереснее ИМХО)

на высоких лвлах ты только и будешь что бороться на квестовых локациях - а в ВоВ вся прокачка персоонажа построена на квестахSmile с1-го лвла и по 80ый

и по поводу сетов - в ла2 их на пальцах двух рук пересчитать можно а в ВоВ их хоть жопой жуй))) выбирай какой нужен

з.ы. а ДоТА все равно рулид Crazy

насчет доты я не сомневаюсь, сам каждый день играю с друзьями вечером.

Это идет сравнение старого C4, где если на тебя нападает противник на 5лвлов или может больше ниже тебя когда ты какой то лечащий супорт. Старые игроки маленьких рейтов уже как давно привыкли к тому что ты качаешся, но и при каче тоже идет борьба за спот, этомуже примеру будет и русофф где будет куча вара, и война за спот будет просто идти постоянно, вот тебе и будет фан. Как уже давно еще говорили на гохе, игра на фришардах и на оффе отличается очень сильно.

А насчет сравнения типо в ВоВе круче то чем что-там то-то, идут в зад. Ибо сравнений тут может быть куча, и все они будут попахивать тупизной, ибо игры абсолютно разные, и от разных разработчиков, и смысл в играх абсолютно разный... Другое дело сравнивать КС и ХалфЛайф, тут уже будет уместно что-то сравнивать. Но придумывать разный бред что-то вроде, а ВоВе та шмотка круче и поэтому л2 отстой, это маразм. Может еще по сравниваем л2 и ВоВ с Eve-online?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что ла2 аццтой)))Сам бы поиграл ещё на руоффе, да комп не тянет грациюSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играет на официалке ВОВа, со мной согласятся что ВОВ круче, а пиратки это не ВОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
Вот в ла2 бафером или хилером кого ты убьешь в пвп?

Почти любого Smile Атаки у скила (баффера) на 74 лвле более чем у костей некра на томже лвле Smile + слип намного лучше чем у любого мага т.к. быстро кастуетсо + сжигает ману, вобсчем былоб желание нагнеш.
Л2 рульь Smile

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

ADMever писал(а):
Конешно же л2

Добавлено спустя 30 секунд:

Кстате вот...

Открыт новый PvP сервер Interlude!нормальные рейты,евенты,бонусы,отзывчивая Администрация и многое другое....

Добавлено спустя 43 секунды:

заходим не стесняемся и играем на самом лучшем серваке Мелитополя!!!


Незнаю канеш каму как но мне непонравился даже сайт, онлайн непоказан даж.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сашка

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 5

Репутация: 6.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержую вов за интересность квестов,огромыный мир, количество инстасов, рейд босов, различночть шмота....чего не скажешь о Л2(но грейд,с,д,б,а,s)........к томуже нозеренд появился......ваще мона задавить л2.......к томуже 1200х.....мля одни доны летают......понт игарть....когда кто-то купил вс заточеное......фуфло!))))ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играя в ВоВ уже довольно давно - (говнофришарды,евро, теперь Ру) могу сказать - вот все-таки уже не торт Smile

Добавлено спустя 23 часа 48 минут 21 секунду:

кстати, если вдруг кто играет на ру реалмах, а в особенности,
ПБ ( Пиратская бухта ), - приглашаю в клан "Миф" Smile Орда фтв !

Создали сами, мелитопольских нас там 5 человек, но основной костяк, так сказать... клан маленький, но дружный, ребята с опытом играют..естественно,в реале все друг друга знаем.
ПвЕ пока в основном: Накс, Малигос, ОС, СА.
У некоторых мейн персы фармят Ульду.
Если кого-то заинтересовало - /w Илькиора, Танато, Хитт, Световод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET