Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самое шокирующее мнение форума?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Самое шокирующее мнение форума? Ответить с цитатой

Тема возникла, после того, как прочитала мнение рейндогса в резделе мужчина и женщина, в теме девственность. Это мнение меня просто повергло в ужас!!!
Цитата:
"eto pravil'no, no devstvennosti luchshe lishat'sya mechanicheskim sposobom. shto bi bit' uzge gotovoy dlya normal'nogo polovogo akta."
А может вас тоже чьё-то мнение удивило?
Вообщем самое шокирующее мнение форума.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно это фраза Анечки в теме "Почему вы не спите" в подфоруме "Флейм".

Я днем не сплю!

Surprised Surprised Surprised [/b]
Вернуться к началу
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Безусловно это фраза Анечки в теме "Почему вы не спите" в подфоруме "Флейм".

Я днем не сплю!

Surprised Surprised Surprised [/b]
учитывая что вопрос звучал
"Щас 0:00, почему вы не спите?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Безусловно это фраза Анечки в теме "Почему вы не спите" в подфоруме "Флейм".

Я днем не сплю!

Surprised Surprised Surprised [/b]
учитывая что вопрос звучал
"Щас 0:00, почему вы не спите?"

Но не заметила девочка, не с первого поста видать читала либо
просто рассеяное внимание в тот момент было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поактивней, пожалуйста, поактивней! Не только просматриваем, но и висказиваемся. А то получается на форуме жутко скучно, даже удивляться не чему. Так, что же вас улибнуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня шокировал негатив по поводу парней с длинными волосами. Я думала, что молодежь сейчас стала более свободного мышления, а бесит это только бабушек и дедушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится, что каждое предложение Анечки, заканчивается восклицательным знаком. создается такое впечатление, что она всегда кричит и постоянно возбуждена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
мне нравится, что каждое предложение Анечки, заканчивается восклицательным знаком. создается такое впечатление, что она всегда кричит и постоянно возбуждена.

Переходной возраст у девочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
мне нравится, что каждое предложение Анечки, заканчивается восклицательным знаком. создается такое впечатление, что она всегда кричит и постоянно возбуждена.
да, да Smile , нервная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забыл добавить по теме. меня уже давно ничего не шокирует, а только интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 20:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Самое шокирующее мнение форума? Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

Цитата:
"eto pravil'no, no devstvennosti luchshe lishat'sya mechanicheskim sposobom. shto bi bit' uzge gotovoy dlya normal'nogo polovogo akta."

это же и меня, можно сказать, ну не то, чтобы шокировало, но возмутило это точно. А хули, давайте в скором будущем может будем ещё, как у Харитонова, закупать сперму у других "достойных для продолжения рода человеческого" народов, например, америкосов, а? А с любимыми будем тока так, для "удовлетворения потребностей"? Убил бы нах любую мразь, которая бы посмела так сделать...Ты извини конечно, raindogs, но в этих твоих словах видится грёбаный американизм невооружённым глазом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
да, забыл добавить по теме. меня уже давно ничего не шокирует, а только интересует.


Ой, как жаль! Наверное тебя уже удивить не чем.
Слушай, так это может сказаться на твоём здоровье. Человек должен испытывать богатую эмоциональную палитру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 20:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Самое шокирующее мнение форума? Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Светлана писал(а):

Цитата:
"eto pravil'no, no devstvennosti luchshe lishat'sya mechanicheskim sposobom. shto bi bit' uzge gotovoy dlya normal'nogo polovogo akta."

это же и меня, можно сказать, ну не то, чтобы шокировало, но возмутило это точно. А хули, давайте в скором будущем может будем ещё, как у Харитонова, закупать сперму у других "достойных для продолжения рода человеческого" народов, например, америкосов, а? А с любимыми будем тока так, для "удовлетворения потребностей"? Убил бы нах любую мразь, которая бы посмела так сделать...Ты извини конечно, raindogs, но в этих твоих словах видится грёбаный американизм невооружённым глазом

Браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Serg & Света : очень удивила такая трактовка.

может я не раскрыл тему полностью. ну так постараюсь объяснить.
данный вопрос изучается довольно давно, и очень многие психологи констатируют тот факт, что у большинства респонденток, которые потеряли девственность естественным способом, наблюдалось последующее не комфортное психологическое состояние, которое в последствии может вылиться во фригидность, а так же чувство вины.
да и сама по себе. в большинстве случаев, данная процедура не приятна потому что сопровождается болевыми ощущениями.

по этому очень многие источники рекомендуют девушкам избавиться от девственности самостоятельно, в расслабляющей обстановке, в ванне например, с помощью ну например вибратора.

я персонально, разделяю данную точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем хорош фоум и вообще хороша жизнь - тем, что все мы РАЗНЫЕ... Меня шокировать, наверное, трудно ) Но бывает неприятное удивление. Удивляют скинхеды. Почему - рассказывать не буду, всё, что думала - написала в соответствующих ветках. Удивляют ультра- мега- супер- турбо- националисты.
Ещё один повод для удивления - какая прекрасная у нас молодёжь в возрасте моего сынишки - 15-17 летние ребята и девчёнки ) Такие интересные мысли, такие планы на будущее, такие взрослые переживания...Читаю и диву даюсь ) Не знаю, может, тут мёдом помазано для хороших людей, но их однозначно больше ))
А если конкретнее - меня часто удивляет Завс нестандартными решениями и толерантностью. Удивляет raindogs интересным и иногда непонятным для меня мышлением. Georgio - яркий и эпатажный. Борз - умный и ироничный. Gala - сильная, умная и удивительно ранимая ))
Из неприятных моментов - сексуальная озабоченность некоторых ребят, но это пройдёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET