Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самое шокирующее мнение форума?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
2 Serg & Света : очень удивила такая трактовка.

может я не раскрыл тему полностью. ну так постараюсь объяснить.
данный вопрос изучается довольно давно, и очень многие психологи констатируют тот факт, что у большинства респонденток, которые потеряли девственность естественным способом, наблюдалось последующее не комфортное психологическое состояние, которое в последствии может вылиться во фригидность, а так же чувство вины.
да и сама по себе. в большинстве случаев, данная процедура не приятна потому что сопровождается болевыми ощущениями.

по этому очень многие источники рекомендуют девушкам избавиться от девственности самостоятельно, в расслабляющей обстановке, в ванне например, с помощью ну например вибратора.

я персонально, разделяю данную точку зрения.


Что же это твориться-то! Девушки, ай да в сэкс шопы фаллоиммитаторы приобретать. Коль первый раз с этим прибором, то чё уж там можно и дальше продолжать. В первый раз всё нормально и во второй будет приятно. Получается, что тогда и мужчина не нужен. Вот это да, нет слов.... одни эмоции....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

Что же это твориться-то! Девушки, ай да в сэкс шопы фаллоиммитаторы приобретать. Коль первый раз с этим прибором, то чё уж там можно и дальше продолжать. В первый раз всё нормально и во второй будет приятно. Получается, что тогда и мужчина не нужен. Вот это да, нет слов.... одни эмоции....



Света, спокойней реагируй... лучше создай тему и спроси у девушек, кто получил удовольствие в первый раз. я понимаю, что будут стесняться писать, а ты голосование сделай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана не надо в наше время так к этому консервативно подходить,
думаю, что найдутся девушки, которые захотят таким способом лишится девственности, может кому то так даже проще
как и физически так и морально пройти этот жизненный этап...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вспоминаю слова школьной учительницы украинской лит-ры о том, что мужская честь заключается в мужестве, храбрости и т.д., а женская, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, в девственности, а после неё в материнстве. Если мужик в какой-то ситуёвине может пожертвовать своей честью (напр., унижениями какого-либо рода) ради женщины, это понятно. Но когда речь идёт о том, чтобы отдавать честь какой-то железной хреновине...короче, думайте и считайте каждый сам как хочет. Судя по всему, что-то кому-то доказывать уже давно поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите создать опрос. Что-то не виже этого окна для создания опраса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Люди, помогите создать опрос. Что-то не виже этого окна для создания опраса Rolling Eyes

Прокрути ниже страницу когда будешь тему создавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Светлана писал(а):
Люди, помогите создать опрос. Что-то не виже этого окна для создания опраса Rolling Eyes

Прокрути ниже страницу когда будешь тему создавать.


Да нет у меня этого окна.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, соглашусь со Светланой. Я насчет этого вопроса спорила с raindogsом. И все таки я считаю, что никакое мастерство врача, никакая железная хреновина (извините за выражение) не заменит тех чувств, которые испытывает девушка при близости с любимым молодым человеком. Врач не сможет дать девушке ту ласку, любовь, которую даст любимый парень!

Цитата:
данный вопрос изучается довольно давно, и очень многие психологи констатируют тот факт, что у большинства респонденток, которые потеряли девственность естественным способом, наблюдалось последующее не комфортное психологическое состояние, которое в последствии может вылиться во фригидность, а так же чувство вины.


У меня несколько вопросов на этот счет. Мне интересно почему же возникало это самое некомфортное психологическое состояние? Неуж-то из-за боли? Что-то я очень в этом сомневаюсь. Может быть из-за строгого воспитания? (что касается простсоветских стран, так тут вообще я молчу, секса то не было) И меня очень волнует вопрос, разве не может лишение девственности железной хренью вылиться во фригидность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто имеет такую возможность создайте пожалуйста опрос:

Тема: "Опрос для девушек"
В поле Вопрос вопрос: Девушки, какой способ лишения девственности вы бы для себя избрали?
Затем в поле Варианты ответа:
с мужчиной;
механическим способом;
при помощи фаллоиммитатора;
медицинским способом;
другим способом.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! давайте плавно переползем в тему девственности, и там продолжим обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал этот опрос в разделе Мужчина и Женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Создал этот опрос в разделе Мужчина и Женщина.

Голосуем в разделе "Мужчина и женщина"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
И меня очень волнует вопрос, разве не может лишение девственности железной хренью вылиться во фригидность?


Ну зачем же так грубо, "железной хренью"! Laughing В современной секс индустрии есть прекрасные латексные образцы фалоимитаторов - "Реалистик". Рекомендую. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507411

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET