Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 самых популярных мобильных телефонов 2006 года
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 08:22 am    Заголовок сообщения: 10 самых популярных мобильных телефонов 2006 года Ответить с цитатой

Не удивительно, учитывая моду на тонкие телефоны, которую создала Motorola, что лист самых популярных телефонов возглавляют бесчисленные клоны RAZR. Стоит отметить, что данные приводятся с учетом мобильных операторов, в сетях которых продавались телефоны.

Итак, десятка «самых-самых»:

1. Cingular RAZR Motorola (в различных цветах)
2. T-Mobile RAZR (в различных цветах)
3. Verizon Wireless RAZR (также в различных цветах)
4. Cingular Sony Ericsson z520a/z525a
5. T-Mobile Motorola v360
6. Verizon Wireless Motorola v276
7. Sprint Nextel Motorola i850
8. Sprint Nextel Motorola i710
9. Cingular Motorola v220
10. T-Mobile Samsung T309

гг моторы рулят )) я как всегда угадал со своим выбором Dancing

Все для всех и обо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты взял статистику по Америке? или полностью Мира?
Всеравно лучшеб Европу только выделил, так как живем мы в ней.
Просто в Мировой моторолы будут рулить полюбому потому что они у всех американцев почти. А в Европе на первых местая Нокиа, СониЭрикссон, Самсунг, я не говорю что моторола на последем просто для Европейского рынка у них другие модели, которые пользуются не таким большым спросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: 10 самых популярных мобильных телефонов 2006 года Ответить с цитатой

BAX писал(а):
Не удивительно, учитывая моду на тонкие телефоны, которую создала Motorola, что лист самых популярных телефонов возглавляют бесчисленные клоны RAZR. Стоит отметить, что данные приводятся с учетом мобильных операторов, в сетях которых продавались телефоны.

Итак, десятка «самых-самых»:

1. Cingular RAZR Motorola (в различных цветах)
2. T-Mobile RAZR (в различных цветах)
3. Verizon Wireless RAZR (также в различных цветах)
4. Cingular Sony Ericsson z520a/z525a
5. T-Mobile Motorola v360
6. Verizon Wireless Motorola v276
7. Sprint Nextel Motorola i850
8. Sprint Nextel Motorola i710
9. Cingular Motorola v220
10. T-Mobile Samsung T309

гг моторы рулят )) я как всегда угадал со своим выбором Dancing

Все для всех и обо всем


Статистику фтопку. Это по Америке. Там вообще Моторола рулит. И принимать это за истину не имеет смысла. Тем более это CDMA-аппараты. К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажи за первый квартал 2007 по миру:


Так что у Моторолы серьезные проблемы, на одних V3 + клонах далеко не уедешь Shame on you
http://news.bbc.co.uk/2/hi/business/6575395.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle
совершенно прав...
сони эриксон рулит и педалит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди покупают сони эриксоны из за низкой цены. А те кто гонятся не за ценой а за качеством - они покупают Нокиа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
Люди покупают сони эриксоны из за низкой цены. А те кто гонятся не за ценой а за качеством - они покупают Нокиа.

я если честно купил эриковское тело ток из-за плеера...
а нокиа в этих делах ваааще никакой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
Люди покупают сони эриксоны из за низкой цены. А те кто гонятся не за ценой а за качеством - они покупают Нокиа.

Нокия это не обязательно кач-во, у меня и жены 6020, глючат постоянно и по разному, описывать долго, в сервисах были по месяцу.
есть сери смартов, у которых на ВСЕХ аппаратах кнопким при складывании его царапают экран, а в гарантийном сервисе, через полгода их не меняют, ни экран, ни кнопки, причем царапины появляются за месяц (Вы согласны ходить с поцарапанным Телефоном, каждые три месяца отдавать его в починку на две недели?) причем стоит около 800 у.е.

все производители гонятся за доходом, выпускают сырые модели, потом в эксплуатации выявляют и и исправляют косяки, глюки прошивок.

Нокия это только имя. и всё. качеством там и не пахнет, спросите сервисников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
Нокия это не обязательно кач-во, у меня и жены 6020, глючат постоянно и по разному, описывать долго, в сервисах были по месяцу.
есть сери смартов, у которых на ВСЕХ аппаратах кнопким при складывании его царапают экран, а в гарантийном сервисе, через полгода их не меняют, ни экран, ни кнопки, причем царапины появляются за месяц (Вы согласны ходить с поцарапанным Телефоном, каждые три месяца отдавать его в починку на две недели?) причем стоит около 800 у.е.
все производители гонятся за доходом, выпускают сырые модели, потом в эксплуатации выявляют и и исправляют косяки, глюки прошивок.
Нокия это только имя. и всё. качеством там и не пахнет, спросите сервисников.


ой, вот тока не надо... оригинальные нокии работаюд вечно!!!
у мну была 3510ш, так она до сих пор работаед(у мамички), шо сней токо не делал...
один василий, 2320 кажется(хотя не помню какайа модель, чесна... ) со злости просто разх*ярил об пол.. т.е. 2 панельки, аккумулятор и "серцевинка" остались от него... дк птом он ее обратно собрал, включил и дальше продолжл общаццо...
у мну смарт е50... оригинальный. глюков не наблюдалось за полгода юзания... софтом сильно не зашивал, но и не сильно она отдыхала у мну... функции телефона выпонялет отлично и нихрена не царапаеццо, хоть и ношу иё в кармане с ключами...
у сотрудника е60. та шо с йцукен-клавой, тож вроде не слышал жалоб... хм, поинтирисуюся)
был случай когда одна девачка купила раскладушку, токо неоригинал... через 3 недели внешний экранчик накрылся, магазин поремонтил а птом через неделю микрофончик нагнулся, тож сделали... щас пи*дит по нему за милую душу...
так шо нокея это весчь, имхо!!!!!
я все сказал Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец. твое мнение, спорить не буду. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
есть сери смартов, у которых на ВСЕХ аппаратах кнопким при складывании его царапают экран...
...причем стоит около 800 у.е.

Это что за аппараты такие? За такую цену только N95, он, к счастью, не складывается
nataniel323 писал(а):
все производители гонятся за доходом, выпускают сырые модели, потом в эксплуатации выявляют и и исправляют косяки, глюки прошивок.
Нокия это только имя. и всё. качеством там и не пахнет, спросите сервисников.

Имхо, полнейшая ерунда Shame on you

В моем распоряжении были 5 мобильных, представители всех вышеперечисленны фирм, кроме СЭ. Ни один не глючил никогда, я даже с трудом представляю себе, что это.
Из них две Нокии, которые по праву считаю лучшими по функциональности. Беру телефоны других фирм только из-за желания протестировать.
Цену на Сони Эрриксон считаю завышенной No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):

Цену на Сони Эрриксон считаю завышенной No

Но у тебя же не было СЭ!Тоже очень функциональны.Аналогичные нокии стоят дороже...У меня Нокиа,но знаете сердце не влюблилось в финку...Будет возможность обзательно сменю Нокию на Сониэрик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N70 - крышка камеры начинает болтатся(люфт в пазах) и заедать при закрытии
N71 - при складывании кнопки трутся об поверхность экрана, и в этих местах появляются множество мелких царапин, выглядит как мутные точки.
6020 - многочисленные глюки прошивки.

проблемы есть со многими аппаратами, и у разных производителей, просто каждый эксплуатирует их с разной степенью интенсивности.

Хочу сказать что нокии не отличаются по качеству разительно от других производителей, если б там было суперкачество, очереди в гарантийный сервис не стояли, я там был два часа в очереди это нормально, считай повезло, некоторые стоят день времени тратят.
сроки ремонтов не исполняются.. и т.д. (Это в Донецке) Если б нокия хотела, то контролировала всё, а так. это разговоры.....

насчёт сырых телефонов, времени нет, да и желания, я б вам ссылку дал на другие сайты где этот вопрос обсуждается более опытними людьми.

с вашими телефонами вам повезло, нормальный процент брака есть число Х, а вы попали в У, который в Х не входит... Smile

Повторюсь: это мое мнение, не претендующее на однозначность правильность и безапелляционность. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокия рулит ! Сони Эриксон - ацтой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Нокия рулит ! Сони Эриксон - ацтой !

Speak to the hand Правильнее сказать нокиа нравится,Сониэрик не нравится!Об этом уже говорено-переговорено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507270

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET