Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 самых популярных мобильных телефонов 2006 года
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
N70 - крышка камеры начинает болтатся(люфт в пазах) и заедать при закрытии
N71 - при складывании кнопки трутся об поверхность экрана, и в этих местах появляются множество мелких царапин, выглядит как мутные точки.
6020 - многочисленные глюки прошивки.

проблемы есть со многими аппаратами, и у разных производителей, просто каждый эксплуатирует их с разной степенью интенсивности.

Хочу сказать что нокии не отличаются по качеству разительно от других производителей, если б там было суперкачество, очереди в гарантийный сервис не стояли, я там был два часа в очереди это нормально, считай повезло, некоторые стоят день времени тратят.
сроки ремонтов не исполняются.. и т.д. (Это в Донецке) Если б нокия хотела, то контролировала всё, а так. это разговоры.....

насчёт сырых телефонов, времени нет, да и желания, я б вам ссылку дал на другие сайты где этот вопрос обсуждается более опытними людьми.

с вашими телефонами вам повезло, нормальный процент брака есть число Х, а вы попали в У, который в Х не входит... Smile

Повторюсь: это мое мнение, не претендующее на однозначность правильность и безапелляционность. Wink

покупайте телефоны в фирменных магазинах и буит вам радость,а то берут на радиорынках и т.п. и плачут и плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон Астела похож на рынок?
а Киевстара офис?
Юнитрейд тоже серыми торгует?

никто не плачется, я говорю что не надо нокию так однозначно хвалить, телефоны её не намного лучше чем у других.

ЗЫ: третий раз пишу, непонятно наверно, надо мовою попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
Салон Астела похож на рынок?
а Киевстара офис?
Юнитрейд тоже серыми торгует?

никто не плачется, я говорю что не надо нокию так однозначно хвалить, телефоны её не намного лучше чем у других.

ЗЫ: третий раз пишу, непонятно наверно, надо мовою попробовать...

Правильно всё говоришь,просто есть некие упыри,которые как зомби повторяют и повторяют:"Нокия-это качество..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скажу исходя из своего опыта...

про аксессуары. у меня 3250 оригинальный (почти год уже кстати, и не жалуюсь). Так вот, я сама сломала наушники. Были отличные, я была в восторге. В целях экономии купила наушники СЭ (тоже оригинальные). Так вот... качество не сравнить!!!! В СЭ наушники даже по-разному звучат! Просто кошмар... НОКИА - качество отличное! Ни на что не променяю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
JoKeR писал(а):
Нокия рулит ! Сони Эриксон - ацтой !

Speak to the hand Правильнее сказать нокиа нравится,Сониэрик не нравится!Об этом уже говорено-переговорено...



Знаешь, не тебе мне диктовать как правильнее сказать.На Нокию я ещё ни разу не жаловался, в отличие от СЭ.Приведу пример :ломается джойстик, сам перегружается, когда флэшку ставишь на гиг - тормозит нереально, и т.д.Единственное, что мне очень нравится в СЭ - игры и фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 03:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Продажи за первый квартал 2007 по миру:


Так что у Моторолы серьезные проблемы, на одних V3 + клонах далеко не уедешь Shame on you
http://news.bbc.co.uk/2/hi/business/6575395.stm


барышня, график конечно красивый, особенно если мало кто разбирается в сути вопроса.

It said Motorola's shipments fell 1.5% from January to March.

полтора процента за 3 месяца, это ниахти какое падение, учитывая выход в следующем месяце лезвия 2.0


за первый квартал картина такова


1. Nokia 91.1 million phones.
2. Motorola 45.4 million units
3. Samsung 34.8 million
4. Sony Ericsson 21.8 million

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Re: 10 самых популярных мобильных телефонов 2006 года

Oleg писал(а):

Статистику фтопку. Это по Америке. Там вообще Моторола рулит. И принимать это за истину не имеет смысла. Тем более это CDMA-аппараты. К


мнение в корне ошибочное. в северной америке существует два стандарта CDMA и GSM (1900). операторы и телефоны представлены в равных пропорциях.
все производители телефонов, выпускают одни и те-же модели, для разных стандартов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):
Z-MEN писал(а):
Люди покупают сони эриксоны из за низкой цены. А те кто гонятся не за ценой а за качеством - они покупают Нокиа.

я если честно купил эриковское тело ток из-за плеера...
а нокиа в этих делах ваааще никакой...


а ты се 5700 прикупи, тогда скажешь какой или никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю ситуацию со своим телефоном (Nokia 6600). Форматировал его я уже три раза. В первом случае совершенно спонтанно начали отказываться запускаться очень нужные мне на экзаменах программы такие как опера и аська Smile И никакие переустановки не помогали.... Второй случай был почти из за того же, только глючили уже системные проги телефона. Третий случай был недели две назад, тоже совершенно спонтанно телефон не стал находить контактов.. Пробовал проги для сохранения контактов, все они выдавали мне файл размером в 0 байт... Пришлось форматировать. Телефон оригинальный. Вот вам и безглючная нокиа.
Вернуться к началу
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS, а сколько лет смарт перед этим проработал?
И для меня, что скрывается под понятием "неоригинальный" телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это партии телефонов, сделанные "Дядюшкой Ляо" сверх плана ночью, и завезённые в обход таможни и контролирующих огнанизаций, вследствии несоблюдения качества и контроля отличающиеся отрицательной тягой к стабильной и безглючной работе Smile

иногда просто телефоны для других стран, завезённые нелегально в страну.

Производители пытаются бороться с этими явлениями и часто лишают гарантии, если телефон помечен для продажи в других регионах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как их можно отличить? Они без коробки, что ли? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем случае по наличию русских клавиш, качественной полиграфии(буклеты и гарантийные книжки), обычно страна продажи указывается в наклейке под аккумулятором или специальным цифровым сочетанием в индивидуальном номере телефона (IMEI)/.

вот что нашел для россии, думаю у нас похожие меры: http://natrubke.ru/index.php?show_aux_page=9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
NUCLEuS, а сколько лет смарт перед этим проработал?
И для меня, что скрывается под понятием "неоригинальный" телефон?


Перед этим проработал около года. По поводу "оригинального телефона" уже сказал nataniel323
Вернуться к началу
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива юзал...
никакая ваще...ну канешна если сравнивать нокиа в целом то очень даже...но в сравнение с серией волкменов никакая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а када успел? она ведь тока вышла в продажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507258

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET