Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поступки.....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Поступки..... Ответить с цитатой

Не знаю была такая тема или нет (весь форум долго пересматривать)
тут пишем о своих поступках )) хороших, плохих, героических и не очень, совершонных ради любимых или друзей, в разных состояниях ... а так же что бы вы совершили ради любимых и друзей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершить можно много.. сделали бы они тоже самое? можно сделать много, а потом друзья из за которых сделал могут отвернуться от тебя и старания будут напрасными.. мир такой

Последний раз редактировалось: mel_webdesign (Пн Фев 05, 2007 17:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тебя жаль искренне мель-вебдизайн )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
совершить можно много.. но вот стоят ли друзья этого? сделали бы они тоже самое? можно сделать много, а потом проблем будет много, или друзья из за которых сделал могут отвернуться от тебя и старания будут напрасными

"Я добрый, но добра не сделал никому..."/К.Никольский/
Никогда не задумываюсь, о том, сделают ли тоже самое для меня друзья, просто делаю, такой уж я человек.
А про поступки...
Люблю девушкек на руках носить(в буквальном смысле). Особенно в веселом состоянии духа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего - смылся со встречи выпускников. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
mel_webdesign писал(а):
совершить можно много.. но вот стоят ли друзья этого? сделали бы они тоже самое? можно сделать много, а потом проблем будет много, или друзья из за которых сделал могут отвернуться от тебя и старания будут напрасными

"Я добрый, но добра не сделал никому..."/К.Никольский/
Никогда не задумываюсь, о том, сделают ли тоже самое для меня друзья, просто делаю, такой уж я человек.


И правильно! Не нужно ждать пока тебе сделают, в первую очередь самому надо делать хорошие вещи.

И ещё : Не делать зла - это уже добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio, чего тебе меня жаль??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
Georgio, чего тебе меня жаль??

Чево, чево... человек он видать добрый, вот и жалко ему тебя... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин.. чего вы меня жалете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):

А про поступки...
Люблю девушкек на руках носить(в буквальном смысле). Особенно в веселом состоянии духа.
....... ну ты меня удивилллл....это разве ПОСТУПОК ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Из последнего - смылся со встречи выпускников. Wink
...и я догадываюсь ПОЧЕМУ...вот это действительно ПОСТУПОК !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Varvar писал(а):

А про поступки...
Люблю девушкек на руках носить(в буквальном смысле). Особенно в веселом состоянии духа.
....... ну ты меня удивилллл....это разве ПОСТУПОК ????

Ну это я так к слову. Я не считаю это великим поступком...
А те, для кого я что-то делаю( а я помогу всегда) знают и так.
Великого ничего не сделал...Покрайней мере не помню...
Мой поступок: прийду всегда на помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Ромашка писал(а):
Varvar писал(а):

А про поступки...
Люблю девушкек на руках носить(в буквальном смысле). Особенно в веселом состоянии духа.
....... ну ты меня удивилллл....это разве ПОСТУПОК ????

Ну это я так к слову. Я не считаю это великим поступком...
А те, для кого я что-то делаю( а я помогу всегда) знают и так.
Великого ничего не сделал...Покрайней мере не помню...
Мой поступок: прийду всегда на помощь...
.... буду иметь ввиду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из действительно важных вещей запомнился случай на Азвоском море.
Август 2005. Дикий (даже по моим меркам) шторм. А я это очень люблю, специально приехал на него. Короче почти никто не купается. Зашли (я и еще 2 товарища), колбасимся уже минут 40, за перекат выше пояса заходить стремно - течение очень сильно тащит в море. Вдруг откуда-то из за волн слышен слабый крик. смотрим туда - 5 детей примерно 10-12 лет уносит в море. По обе стороны на километр никого. Расстояние до них метров 15, но пробиваясь через волны это расстояние кажется бесконечным.
Кое-как доплыли. Как сейчас эти перепуганые лица стоят перед глазами. Я понимаю, что вытащить мы сможем только трех, а еще двое сейчас умрут и ничего сделать нельзя, т.к. сил заплыть еще раз просто нет. хватаем первых попавшихся, а эти двое оставшихся уже не кричат, прямо на глазах их накрывает волна и все... На поверхности плавают только длиные волосы...
Уже когда этих живых вытащили на берег, какие-то люди бросились за оставшимися. Одну нашли сразу (оказалась сестрой пацанчика, которого вытаскивал я), но помочь ей уже ничем было нельзя, а вторую вроде через день...
Официальная статистика: за неделю того шторма в Кирилловке утонуло 92 человека. А могло быть 95.

Такая вот история. Называть это поступком или нет - не знаю. досихпор думаю - можно ли было сделать болше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткую историю рассказал Eugene14m... Поймала себя на том, что, пока читала, надеялась на хороший конец... Но жизнь - это не американское кино. К сожалению.
Это не поступок, Eugene14m, это Поступок. Вам воздастся, это точно.


По теме. Навскидку вспомнила только одно, чем можно гордиться - несколько лет назад в 15-градусный мороз подобрала на улице нетрезвую женщину и отвезла на такси домой...К нетрезвому же сыну.
А вообще - не каждому доводится в жизни спасти человека, да и не в таких поступках дело. Просто жить нужно, стараясь своим существованием и жизнедеятельностью никому не навредить. Ни морально, ни физически, ни материально. И по возможности соблюдать то, что так по-разному называется - Закон Божий, понятия, мораль, общечеловеческие ценности... Я не претендую на звание моралиста, это чисто эгоистическая точка зрения - намного легче жить, стараясь никого не обидеть и по мере возможности помочь. Человек - существо социальное и жить в гармонии с собой, когда ты знаешь, что социум тебя ненавидит - сложно.
Когда я была маленькая - папа написал мне единственное короткое письмо - я его выучила наизусть:
"Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступили с тобой. Жизнь очень длинная, прошлое не вернуть, а груз его на плечах всегда. Не делай его непомерно тяжёлым"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507356

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET