Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поступки.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж страшно когда представила такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Говорят у мужиков после 40 седина в бороду,бес...-кризис среднего возраста...и прочее-да нет.Сейчас с уверенностью могу сказать, что в этом возрасте начинается копание в себе и никому не скажешь о том что думаешь,о том что сделал или не сделал,и как сделал,о словах сказанных или не сказанных...в этом возрасте переоцениваешь всю жизнь и становишься другим...стараешься успеть сделать или исправить то, что сделал не так...поступки...были, только не мне судить о своих поступках...люди вспомнят и скажут доброе слово, если это стоит того...
Цитата:
Bastinda.Когда я была маленькая - папа написал мне единственное короткое письмо - я его выучила наизусть:
"Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступили с тобой. Жизнь очень длинная, прошлое не вернуть, а груз его на плечах всегда. Не делай его непомерно тяжёлым"
Цитата:
Wowka.И правильно! Не нужно ждать пока тебе сделают, в первую очередь самому надо делать хорошие вещи.

И ещё : Не делать зла - это уже добро.
Правильные слова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Из действительно важных вещей запомнился случай на Азвоском море.
Август 2005. Дикий (даже по моим меркам) шторм. А я это очень люблю, специально приехал на него. Короче почти никто не купается. Зашли (я и еще 2 товарища), колбасимся уже минут 40, за перекат выше пояса заходить стремно - течение очень сильно тащит в море. Вдруг откуда-то из за волн слышен слабый крик. смотрим туда - 5 детей примерно 10-12 лет уносит в море. По обе стороны на километр никого. Расстояние до них метров 15, но пробиваясь через волны это расстояние кажется бесконечным.
Кое-как доплыли. Как сейчас эти перепуганые лица стоят перед глазами. Я понимаю, что вытащить мы сможем только трех, а еще двое сейчас умрут и ничего сделать нельзя, т.к. сил заплыть еще раз просто нет. хватаем первых попавшихся, а эти двое оставшихся уже не кричат, прямо на глазах их накрывает волна и все... На поверхности плавают только длиные волосы...
Уже когда этих живых вытащили на берег, какие-то люди бросились за оставшимися. Одну нашли сразу (оказалась сестрой пацанчика, которого вытаскивал я), но помочь ей уже ничем было нельзя, а вторую вроде через день...
Официальная статистика: за неделю того шторма в Кирилловке утонуло 92 человека. А могло быть 95.

Такая вот история. Называть это поступком или нет - не знаю. досихпор думаю - можно ли было сделать болше...

я тож запомнил тот день на всю жизнь.....тоже поплыли на перекат(возле янтаря).....трое взрослых хорошо плавающих пацанов....ТРЕЗВЫЕ!.....но шторм это пипец.....через пять минут начинаешь понимать какой ты был баран.....назад уже плыть нет сил,а вперед еще хер знает скока(уже ниче не понимаешь где ты,где перекат,где берег)......начинаешь дрейфовать,а тебя постоянно волной накрывает..... водички морской напился литра 2.......кароче,топливо закончилось и ты прикидываешь бысренько всю свою прожитую жизню.......потом понимаешь что тебя ждут дома родители,любимая,друзья,работа и говоришь себе:НИХ..,Я ЕЩЕ ПОЖИТЬ ХОЧУ!.....кароче,не помню как,но второе дыхание притащило меня на перекат......про друзей промолчу(но все закончилось хорошо).
Потом уже,когда вернулись на берег метров 500 шли к своему пляжу.вот сижу щас и думаю,скока раз я слышал о том что в шторм в море не заходить.мля,называется пока сам не попробуешь-не поймешь!ИТОГ:ЛЮДИ,УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
ПЭСЭ:поступка тут не вижу,но история поучительная ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
совершить можно много.. сделали бы они тоже самое? можно сделать много, а потом друзья из за которых сделал могут отвернуться от тебя и старания будут напрасными.. мир такой

с таким настроем как у тебя,получаеться что вообще не надо нчего делать для своих друзей!от добра добра не ищут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET