Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло и Мелитополь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 dexit я просто из за этого быдла в травматологии лежал, так что я знаю что говорю...как по другому назвать коллективное избиение человека, мотивируя это потом - просто захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
2 dexit я просто из за этого быдла в травматологии лежал, так что я знаю что говорю...как по другому назвать коллективное избиение человека, мотивируя это потом - просто захотелось

ну эт конечно прискорбно, нечего не скажешь, но оценить их кол-во как 70процентов это просто "бэзвидповидально", как в последнее время любят говорить по телевизору, или 70процентов окружающих нас людей действитльно быдло? по моим скромным подсчётам быдла не больше 30процентов и не всего населения, а мелитопольцев в возрасте от 16 до 30, после 30 быдла становится значительно меньше в процентном соотношении) по моим скромным подсчётам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после 30 быдла становится значительно меньше в процентном соотношении


И куда же оно по твоему девается? Вымирает что-ли? Или после 30 лет по твоему начинается срочное "окультуривание" стареющего быдла? ИМХО - это бред. Как ОНО себя вело так вести и будет с возрастом. Лично мне встречались даже и весьма взрослые люди, у которых есть дети, но по поведению, культуре и отношению к людям.... ну в общем вы поняли Smile И кого же они по вашему воспитают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Цитата:
после 30 быдла становится значительно меньше в процентном соотношении)


И куда же оно по твоему девается? Вымирает что-ли? Или после 30 лет по твоему начинается срочное "окультуривание" стареющего быдла? ИМХО - это бред. Как ОНО себя вело так вести и будет с возрастом. Лично мне встречались даже и весьма взрослые люди, у которых есть дети, но по поведению, культуре и отношению к людям.... ну в общем вы поняли Smile И кого же они по вашему воспитают?

да ладно, ясно шо бред)) в следующий раз после подобного текста буду ставить смайлик более очевидный, а не просто ")"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не быдло, а контркультура Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло уже старо как общество, вот только определение менялось из поколения в поколение. Например хиппи и рокеры были в середине 20 века отъявленнейшим быдлом, наркоманами и тунеядцами. Сегодня это вполне порядочные люди и многие из них сделали хорошую карьеру. То о чём мы здесь говорим называется не иначе как дебилизм. Лис описывал по видимому кучку дебилов застрявших где-то между детсадом воспитательной колонией для идиотов. Для людей в возрасте старше 40 лет современные подростки представляются на 90% быдлом, просто потому что ведут себя "не так" и разговаривают "неправильно" , слушают "не ту" музыку и одеваются в "непонятно что" с карманами до колена. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhuzha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из Мелитополя я :-)
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,хватает моральных уродов в обществе...но не нужно всех под одну гребенку "БЫДЛО"......это смешно читать...можно подумать,тут сидят все высокоинтелектуальные воспитанные люди.Я полностью согласна с мнением dexit. Сидеть и перемывать кости кому то.....Как умеют люди,так и живут.Послушать кого-то,так Мелитополь вообще одна быдлота....Значит судьба притягивает к ней...Мне крайне редко приходилось сталкиваться с такими...Может вы своим выпендрежем и желанием казаться выше кого-то раздражаете людей?! Эта тема вообще не есть этичной!!!! нужно лояльно относится к людям...и не нам судить,кто быдло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bratan.info/

Вот ещё один сайт о "контркультуре" Laughing
Вернуться к началу
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен с мыслю на счет того, что после 30 быдла становится меньше. Я знал и знаю очень многих людей, которых раньше считал быдлом но которые потом изменились с возрастом в силу различных обстоятельств. Кого-то изменило появление в жизни любимой девушки, котого -- рождение ребенка, кто-то просто перерос всю эту малолетнюю дурь. Естественно, они не превратились в ангелов, но и БЫДЛОМ быть перестали. Хотя есть и те, кого (при всей моей пацифичности) просто хочется так отмудохать, чтобы это чмо заново училось шнурки завязывать, может хоть со второй попытки удастся хоть чему-то хорошему научить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhuzha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из Мелитополя я :-)
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires! ты прав! люди меняются!! Это правда! а тут просто какие то злобные излияния получились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parasite

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 2

Репутация: 3.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому что написал М. В. К. я попадаю под категорию типичного модного быдла Sad . Это надо подробней обсудить при личной встрече. Как с тобой встретиться? Wink (жаль что нет смайла с пивом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не видел, я сам не лучше Smile . Предпочитаю лёгкую удобную одежду типа Fubu (это где много карманов и все до колен), разговариваю на суржике (истинно руский матерный, падонкаффский, украинский, феня), Слушаю рок, кислоту и рэп. Ненавижу спортивные штаны заправленные в носки и дублёнки заправленные в трусы. В общем, есть БЫДЛО и есть нетипичные взгляды на жизнь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, наверно, были на центральной аллее в парке. Так вот, возле каждой лавочки были урны - больше половины уже сломали и уже начинают ломать лавки - на одной видел не хватает планки. Кто это сделал? То самое быдло, и не важно во что оно одето.
Был такой певец - Майк Науменко, он довольно точно охарактеризовал в одной из песен это самое "быдло". Только он называет их гопники.
"...Кто слушает "хэви-метал", Arabesque и Ottowan,
кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту "ля"?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимою,
кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я б поспорил с тем, что хиппи и рокеры были быдлом... это вообще понятие не из той оперы. и действительно не стоит чесать всех под одну гребенку. Это все равно, что сказать, эээ… типа все украинцы любят сало или в России кроме медведей водки и тайги больше ничего нет. Это ж стереотипы, товарищи.
Быдло не тот, кто носит одежду в стили fubu или спортивные костюмы Адидас (ну или пума,.. не важно), а тот, который в подобной одежде придет с девушкой в ресторан, кафе или еще куда-нить, при чем еще и будет возмущаться, если фэйс-контроль откажется пропускать.
Ну и конечно очень близки к понятию быдла люди, которые в клубе или на дискаре намеренно «крылья расправляют» (при чем в большинстве случаев явно не по своим плечам )) ), и при этом произносят фразы «ты чо?!», «а шо такое?!» или «аккуратней» (с наглой рожей на голове) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я всегда говорю «аккуратней» (с наглой рожей на голове) , когда какой-нить долбак лезет по головам к стойке бара, потому как если сказать то же, но вежливо - не подействует, а так - всегда работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508636

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET