Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

внешность или характер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что важнее: красота или характер?
красота (мнение девушки)
2%
 2%  [ 2 ]
характер (мнение девушки)
34%
 34%  [ 24 ]
красота (мнение парня)
20%
 20%  [ 14 ]
характер (мнение парня)
42%
 42%  [ 30 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне, Таня - неадекватная,обделенная мусским вниманием девочка,а вы че то на ее гнояку обращаете внимание ... сто процентов она себя считает и умной и красивой и наверное и мудрой... думаю надо вживую посмотреть,но то что я увидел в галерее и читаю на форуме вызывает у меня кошмарныенеприятные ощущения в области желудка ).. без обид... говорю как чувствую...

почему то только она решила называть девушек,среди которых могут быть и ее подружки (есе таковые есть) шалавами... почему то ниодна участница форума не додумалась до такого..

еще, кто тебе сказал верное?.. фу... хочется много негатива сказать и опять шото в желудке крутит...

пысы... Томас,уважаю... лизбияночки это класс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Милые девушки, если я кому то показался свиньёй или обидел своими постами, публично извиняюсь Smile

Апяяять извинения,думай что пишешь или стой на своём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин года 2 назад думала, ничего не имеет значения - ни внешность, ни деньги... Главное чтоб человек был хороший. Сейчас взрослею и начинаю задумываться, хорошо конечно когда добрый, заботливый, умный... Ну хотелось бы чтобы и не совсем крокодил... И чтобы мог сводить куда-нибудь там...
А иногда все же останавливаюсь и думаю... а ведь я самая счастливая на свете девушка... У меня же сонечко и красивый и характером ангел...
Еси б еще и не пил, и работу прыличную нашел... цены б ему не было Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и думаю и стою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 02:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня щас разозлили слова одного человека,из которых я поняла что для многих ребят внешность на первом месте,и если есть мозги и еще многое другое то оно отходит на второй план...обидно...

....когда я это писала совсем в другой теме я не думала что мои слова вызовут подобный резонанс,и тем более не думала что будет разделение на приличных девушек и шалав....в клубы ходят не только для того чтобы снять на ночь,туда еще ходят и те кто любит танцевать,ну например Я,вот люблю я танцевать,что теперь со мной делать ??? И если девушка красива - она что обязательно должна быть шалавой если до утра тусуется в клубе со своим парнем или друзьями ??? Да это просто бред....Есть и наоборот - страшно глянуть,а печать на ней негде ставить....Это все слишком индивидуально,об этом можно до бесконечности спорить,но обьединять не имеет смысла одних в категорию приличных,а других в категорию шалав....блиннн..слово то какое для меня непривычное...Каждый живет по той морали,которая воспитана в нем,вокруг него,и насильно врядли убедить ЛИСА не искать то что он ищет там где считает нужным,он это будет продолжать....А любовь...она действительно неожиданно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и заиграет в его душе оркестр и забудет он всех телок на ночь снятых в клубе,и возможно в клубе он ее и встретит ,потому что не только шалавы и красивые дуры туда ходят.....ГЛАВНОЕ ИЗЮМИНКУ УВИДЕТЬ СКВОЗЬ ДЫМ И ГРОХОТ...... Embarassed извините за многословие...просто меня за живое задели слова с которых вся эта тема и началась Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и тупость... все девочки которые трепятся про шалав и внутреннюю красоту считаю сами себя самыми охереными девушками, хотя я далеко не уверен что это так. а сама по себе тема бредовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
и думаю и стою...


Блин, Лис, чтото с тобой нето Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А любовь...она действительно неожиданно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и заиграет в его душе оркестр и забудет он всех телок на ночь снятых в клубе,и возможно в клубе он ее и встретит ,потому что не только шалавы и красивые дуры туда ходят.....ГЛАВНОЕ ИЗЮМИНКУ УВИДЕТЬ СКВОЗЬ ДЫМ И ГРОХОТ...... Embarassed извините за многословие...просто меня за живое задели слова с которых вся эта тема и началась Embarassed

:app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
а меня щас разозлили слова одного человека,из которых я поняла что для многих ребят внешность на первом месте,и если есть мозги и еще многое другое то оно отходит на второй план...обидно...

....когда я это писала совсем в другой теме я не думала что мои слова вызовут подобный резонанс,и тем более не думала что будет разделение на приличных девушек и шалав....в клубы ходят не только для того чтобы снять на ночь,туда еще ходят и те кто любит танцевать,ну например Я,вот люблю я танцевать,что теперь со мной делать ??? И если девушка красива - она что обязательно должна быть шалавой если до утра тусуется в клубе со своим парнем или друзьями ??? Да это просто бред....Есть и наоборот - страшно глянуть,а печать на ней негде ставить....Это все слишком индивидуально,об этом можно до бесконечности спорить,но обьединять не имеет смысла одних в категорию приличных,а других в категорию шалав....блиннн..слово то какое для меня непривычное...Каждый живет по той морали,которая воспитана в нем,вокруг него,и насильно врядли убедить ЛИСА не искать то что он ищет там где считает нужным,он это будет продолжать....А любовь...она действительно неожиданно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и заиграет в его душе оркестр и забудет он всех телок на ночь снятых в клубе,и возможно в клубе он ее и встретит ,потому что не только шалавы и красивые дуры туда ходят.....ГЛАВНОЕ ИЗЮМИНКУ УВИДЕТЬ СКВОЗЬ ДЫМ И ГРОХОТ...... Embarassed извините за многословие...просто меня за живое задели слова с которых вся эта тема и началась Embarassed

читаю бля..твои посты..и тупо рыдаю... вот это дааааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
как по мне, Таня - неадекватная,обделенная мусским вниманием девочка,а вы че то на ее гнояку обращаете внимание ... сто процентов она себя считает и умной и красивой и наверное и мудрой... думаю надо вживую посмотреть,но то что я увидел в галерее и читаю на форуме вызывает у меня кошмарныенеприятные ощущения в области желудка ).. без обид... говорю как чувствую...

жорачка..дарагой..а что это ты так..разошелся???достала???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Georgio писал(а):
как по мне, Таня - неадекватная,обделенная мусским вниманием девочка,а вы че то на ее гнояку обращаете внимание ... сто процентов она себя считает и умной и красивой и наверное и мудрой... думаю надо вживую посмотреть,но то что я увидел в галерее и читаю на форуме вызывает у меня кошмарныенеприятные ощущения в области желудка ).. без обид... говорю как чувствую...

жорачка..дарагой..а что это ты так..разошелся???достала???


Тану блин ... иминна ))) меня чисто вывело тошо, все вдруг шалавы, а я и умная икросивоя ...

Ромашечка, солнышко .. в клубе очень тяжело какие то изюминки разглядеть ))) можно обменяться телефонами и встретиться на неделе .. пообщаться и тогда может чето прояснится ...

я еще раз посоветую песню Бьянки прослушать про космополитен, и применить ее как инструкцию!)) Есе идешь с парнем отрываться отдохнуть или просто погнать беса - плиз!)... но при чем тут шалавы?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос..а татьяна не посещает клубы????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Таня

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 176

Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
вопрос..а татьяна не посещает клубы????



посещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, предлагаю перестать обсуждать Таню, клубы, и шалав в нем! Very Happy
Во-первых каждый вправе иметь свое мнение, а во-вторых тема у нас другая и нечего так флудить.
Лично мне нравяться красивые девушки, у которых в голове еще и мозги есть, и при этом они еще и пользуються ими. А характер, это сложно. Мне нравяться неординарные личности.
Но на счет красоты, опять же это сугубо индивидуальное понятие. То, что я считаю красивым, вам может показаться не очень...
Короче геть оффтоп!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота вполне подлегает под определенные критерии )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504506

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET