Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонимность в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

kto nibud' eshe schitaet chto ya nesu fignyu v narod ? ili eto tol'ko ti ?


я незнаю насколько хороший ты специалист в области компьютерных технологий, но точно знаю что ты сможешь найти в инете практически всю информацию по многим вопросам, а главное тибе не в западло чтонибудь искать, обычно люди нелюбят брать на себя чужие проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
raindogs писал(а):

kto nibud' eshe schitaet chto ya nesu fignyu v narod ? ili eto tol'ko ti ?


я незнаю насколько хороший ты специалист в области компьютерных технологий, но точно знаю что ты сможешь найти в инете практически всю информацию по многим вопросам, а главное тибе не в западло чтонибудь искать, обычно люди нелюбят брать на себя чужие проблемы...


ya reshil tvoyu problemu ? Smile


P.S.

na samom dele ya deystvitel'no dolgoe vremya derzhal u sebya doma TOR node.


Последний раз редактировалось: raindogs (Чт Апр 05, 2007 21:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, всё работает надёжно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно и гений (польстил конечно). В данном случае помог человеку, и он даже все понял и применил. Вот только не с первого поста, а только после того как потребовалось еще ннн-ое количество уточняющих и разъяняющих постов (в том числе и мои), чтобы чел понял как решается его проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Может конечно и гений (польстил конечно). В данном случае помог человеку, и он даже все понял и применил. Вот только не с первого поста, а только после того как потребовалось еще ннн-ое количество уточняющих и разъяняющих постов (в том числе и мои), чтобы чел понял как решается его проблема.



1. $T@$!N$@N : Вт Апр 03, 2007 06:28 am :
У меня вопрос : Как входить в интернет анонимно?


2. NUCLEuS : Вт Апр 03, 2007 07:00 am
Почитай на википедии хотя бы про Proxy и VPN

3. raindogs : Вт Апр 03, 2007 07:09 am
Есть еще такая штука как TOR.


4. kain : Вт Апр 03, 2007 07:24 am
http://hidemyass.com

5. mel_webdesign : Вт Апр 03, 2007 08:18 am
скачиваешь с нета программу....

6. $T@$!N$@N : Вт Апр 03, 2007 08:37 am
Спасибо raindogs, сёдня почти весь день искал в инете прокси...
.....
А тут на форуме в течении получаса получил нужную информацию с ссылками и уже всё настроил. =)



2 Tiger .... gde tut ti ????? opyat' galucinacii ? da u tebya pohozhe ser'eznie problemi s golovoy.... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет у меня галлюцинаций. Со зрением тоже проблем нет. Я просто на тебя зол. Постишь много, иногда не к месту и не в тему. На замечания реакция одинакова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ну нет у меня галлюцинаций. Со зрением тоже проблем нет. Я просто на тебя зол. Постишь много, иногда не к месту и не в тему. На замечания реакция одинакова.


da zlis' ti na zddorov'e Laughing tol'ko konkretno, i po delu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык злюсь. И по делу, и конкретно. Только реакция от тебя практически всегда одинакова - "телеком форева". Я не беру в учет данную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Дык злюсь. И по делу, и конкретно. Только реакция от тебя практически всегда одинакова - "телеком форева". Я не беру в учет данную тему.


da rasslab'sya ti.... bilo bi iz za chego nervnichat'. u tebya svoy vzglyad na veshi, u menya svoy... i ya ne sobirays' tvoy vzglyad menyat' ili chto-to dokazivat'. mne po bol'shomu schetu fioletovo.
mozhete prodavat' internet deshevle telecoma, molodci togda. vam ludi sposibo skazhut.

ya razve gde-to govoril, chto kakoy-to provider plohoy ? da vse ISP odinakovie. odni chut' huzhe, a drugie chut' luchshe. kazhdiy sam delaet svoy vibor. kto-to vibiraet po cene, kto-to iz kakih to drugih soobrazheniy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

da rasslab'sya ti.... bilo bi iz za chego nervnichat'. u tebya svoy vzglyad na veshi, u menya svoy... i ya ne sobirays' tvoy vzglyad menyat' ili chto-to dokazivat'. mne po bol'shomu schetu fioletovo.
mozhete prodavat' internet deshevle telecoma, molodci togda. vam ludi sposibo skazhut.

ya razve gde-to govoril, chto kakoy-to provider plohoy ? da vse ISP odinakovie. odni chut' huzhe, a drugie chut' luchshe. kazhdiy sam delaet svoy vibor. kto-to vibiraet po cene, kto-to iz kakih to drugih soobrazheniy.

Як захистити анонімність браузера зрозуміло, а щодо асікю та інших пейджерів ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в настройках аськи (или другой программы), там есть "параметры соединения", в том числе и использование прокси-сервера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для полной ананимности нужно юзать VPN не ведущий логов + сокс также не ведущий логов. Такое удовольствие стоит от 30$ в месяц Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вариант, но использовать можно http://anonymizer.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 07:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Есть еще такая штука как TOR. я ее пробовал, скорость очень приличная.

http://tor.eff.org/

но это уже больше для шпионов Smile

В тему о торе.

Дэн Эгерстед (Dan Egerstad), опубликовавший пару недель назад списки паролей к почтам ряда посольств, рассказал о деталях случившегося. По его словам, он свободно скачал софт для поддержки распределенной сети анонимной передачи данных Tor (The Onion Router), запустил несколько серверов и стал прослушивать проходящий через них трафик любителей анонимности.
Создатели Tor знают о возможности перехвата трафика на так называемых exit nodes и предупреждают своих пользователей о необходимости использования дополнительных средств шифрования. Очевидно, пользователи из посольств не дочитали faq по системе до пункта 7.2. Отдельное удивление вызывает факт дружного использования Tor посольствами различных стран.
Любопытно, сколько еще таких любителей покопаться в чужих секретах участвует в системе - это ж просто именины сердца, запускаем сервер, подключаемся к сети и снимаем все подряд, фишинг нервно курит. Разумеется, можно возразить, что точно так же трафик могут посчитать и обычные транзитные узлы "нормального интернета", но тут есть три любопытных момента: во-первых, при передаче данных по обычным открытым каналам не создается того ложного чувства защищенности, которое возникает у пользователей Tor; во-вторых, порог вхождения в систему в качестве оператора в случае Tor гораздо ниже; в-третьих, информация, передаваемая через Tor, представляет заведомо больший интерес, поскольку исходит от людей, озаботившихся своей анонимностью.
Источник: The Register
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну кто им доктор что они скачивали свою почту не пользуясь секьюр аутентификацией.

таже есть тот же торент гонять с енкрипшинт через ноды тор, никто уже ничего не прослушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET