Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому, что..?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто догадался, голосуем!!!
101.60
37%
 37%  [ 10 ]
102.20
3%
 3%  [ 1 ]
103.20
7%
 7%  [ 2 ]
104.70
14%
 14%  [ 4 ]
106.30
0%
 0%  [ 0 ]
107.20
37%
 37%  [ 10 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
а вот если бы было в городе радио что-то типа GothicFM или Metal Forever Smile было бы круто!!!


Да ... в нашем городе определенно нехватает радио, расчитаного на любителей "потяжелее", даж трудно прогнозировать ваще реально ли его появление у нас или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу потяжелее,и чтоб по рубрикам: Трэш по-утрам,для взбодрения,в 12:00 - плавный переход на Дум и Хэви, а в 16:00 - переходна Готику и Блэк, а потом,ближе к 23:00,кто ненаслушался,можно и альтернативщину пускать.

Найтвиш,Мэйден,Макбет - форевер

Корн и Киркоров - Маст дай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал пару раз рок радио по инету - ОФИГЕННАЯ штука (дорогая правда Smile ). а из тех что есть слушаю люкс, но я незнаю на какой оно волне Very Happy. я его слушаю в том случае когда у меня не работает комп, а так всё что мне надо, верней почти, у меня есть на компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда я тож приверженец классического хэви метала... ТОКО НЕ ГОТИКА или ещё чо то в этом роде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 22:18 pm    Заголовок сообщения: Радио? Ответить с цитатой

Какое радио? Surprised
У меня, если честно, радио есть и в телефоне и в плеере! Но чуваки, спросите, я его хоть раз включал, слушал? Нифига! Нах... мне радио, если я беру плеер, диск с рэпатнёй, и е...ал я все ваши радио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радіо...перестав його слухати декілька років тому, бо від тієї ганебної музики що йде з від ти, треба ховатися, а краще поховати усі ті радіостанції, бо немає ще поки в Україні нормальної альтернативної радіостанції. Так що закликаю усіх, ніколи не слухати радіо, тільки національне, знайте що є два канали національного радіо, на скіки пам ятаю 66.14 - як раз на цій хвилі, у кожний четвер о 23-00 чекайте програму Український Рок, йде вона годину, ознайомтися з Українським Роком, та Готикою, доволі часто у студію запрошують групу "Вінкі" хто знає це Українська Готика, фолк-готик. Так що є що послухати, записати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Киска

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 01:09 am    Заголовок сообщения: Re: Радио? Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Какое радио? Surprised
У меня, если честно, радио есть и в телефоне и в плеере! Но чуваки, спросите, я его хоть раз включал, слушал? Нифига! Нах... мне радио, если я беру плеер, диск с рэпатнёй, и е...ал я все ваши радио!

Я тоже так считаю, я радио слушала в последний раз года два назад, сейчас у меня вся музыка современная есть, нах... это радио вааще, если можно включить то что тебе нравиться на телефоне или мп3 плеере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска, я тож плеер слушаю, токо я его слушаю 10 часов в день (на работе) по 2 Mp3 в день, а у меня их всего 25...и за последние пол года оно мене сильно надоело...поэтому ща в основном радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
Киска, я тож плеер слушаю, токо я его слушаю 10 часов в день (на работе) по 2 Mp3 в день, а у меня их всего 25...и за последние пол года оно мене сильно надоело...поэтому ща в основном радио...

вапсче то по радио некоторые песни крутят по несколько раз на день. я уже не говорю про то, что у них каждый день одна и та же программа, только песни местами меняют. а в плеере ты можешь переключать треки, которые по какой либо причине не желаешь слушать. и ваще! плеер с радио - идеальный выход из положения!
имхо, iRiver - рулит в производстве МР3 плееров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
Expert писал(а):
а вот если бы было в городе радио что-то типа GothicFM или Metal Forever Smile было бы круто!!!

Да ... в нашем городе определенно нехватает радио, расчитаного на любителей "потяжелее"

самое обидное что не только в вашем городе... на парах самое оно поспать под "юниверс" или на край "люкс", вариант "кисс"... просто чтоб чтото жужжало в ухе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nulldi Van En писал(а):
Drey писал(а):
Expert писал(а):
а вот если бы было в городе радио что-то типа GothicFM или Metal Forever Smile было бы круто!!!

Да ... в нашем городе определенно нехватает радио, расчитаного на любителей "потяжелее"

самое обидное что не только в вашем городе... на парах самое оно поспать под "юниверс" или на край "люкс", вариант "кисс"... просто чтоб чтото жужжало в ухе...

Поддерживаю! правда у нас "Кисса" больше нету... жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска писал(а):
Я тоже так считаю, я радио слушала в последний раз года два назад, сейчас у меня вся музыка современная есть, нах... это радио вааще, если можно включить то что тебе нравиться на телефоне или мп3 плеере

значит ты не так часто ее (музыку) и слушаешь... дома куча музыки (10ГБ), и я уже все переслушал по 100 раз... потому некоторые дни делаю разгрузочными, слушаю то что не очень нравится, тоесть то что вообще почти не слушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Drey писал(а):
Единственное радио, которое я слушал - Кисс ФМ.... а сейчас т.к. его нет.. то и слушать нечего Sad.... а ваще я сам себе радио Smile все шо нада есть Smile


насчет сам себе радио это правда...
а вот если бы было в городе радио что-то типа GothicFM или Metal Forever Smile было бы круто!!!


А я когда-то(в 9м классе) смастерил передатчик, слабенький правда(метров 500), и крутил по нём часто слушаемые мною в то время Motorhead, Iron Maiden, Accept, Napalm Death. Выхожу во двор, а там движ сидит, радио шлюхает, а я им типа: "Ща я вам настрою новую станцию, свою собственную!", фсе прозрели... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хит-fm слушаю. мне кажется оно самое нормально, вот по русскому радио крутят одну попсу русскую. а на хит хоть и американскую уже приятнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса она и в африке попса, хоть русская, хоть американская...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET