Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто лучший dj
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто лучший dj?
макс конаныхин
16%
 16%  [ 10 ]
слим
12%
 12%  [ 8 ]
дода
19%
 19%  [ 12 ]
арчи
1%
 1%  [ 1 ]
кокс
9%
 9%  [ 6 ]
рафик
8%
 8%  [ 5 ]
бойлер
24%
 24%  [ 15 ]
али мазерати
8%
 8%  [ 5 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Dj ExTreem

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 140
Откуда: Не из села ;-)
Репутация: 9.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, я подойду как-нибудь возьму флаерог! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 го ноября у нас в Кино dj Pir (г.Санкт-Питербург),который будет играть в Одессе с Oliverom Huntennmanom.Причем играть будет LIVE сет сам!Думаю для диджеев будеть что посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boiler писал(а):
10 го ноября у нас в Кино dj Pir (г.Санкт-Питербург),который будет играть в Одессе с Oliverom Huntennmanom.Причем играть будет LIVE сет сам!Думаю для диджеев будеть что посмотреть!

1) А как это LIVE cет? и в каком стиле этот диджей будет играть?

2) Лёш, а чего никто старенькие направления не играет?
аля Liam Howlett Presents-The Dirtchamber Sessions Vol. 1 (1999)
(чувак из Продиджи играет и рок и хип хоп и панк...)
или Chemical Brothers - Brothers Gonna Work It Out (1998)
(классный глубокий бит, big beat)
классно сведена разноплановая музыка у этих ребят..
Почему сейчас в клубах такого нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIVE сет-это когда диджей играет эллектронные звуки в живую с какого либо внешнего носителя(ноутбук,синтезатор,сложный эфектор)!А на диске в основном прописан толь бит т.е.удар низа!Вот это как раз приближение к твоему вопросу.Играть он будет либо минимал теч,либо электо--смотря как прохавает публика!Но все-равно это будет выглядеть круто!Нужно просто прийти и увидеть!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

По поводу старой школы!Сейчас просто в моде другие направления!Но мода возвращается,поживем увидим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего мне старая школа нравицца больше Think
Может потому что в новой ритм более однообразный и бит не такой глубокий Smile Вернись же старая школа Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live set это супер.в Амстердаме наблюдал.там 3 негров так лабали электронку вживую,что я лично не поверил Not talking что так возможно.может потому что не видел этого лично на украине Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с лисом я бы на драмчег с удовольствием сходил, было бы действительно... !! для ценителей..))) покрайней мери драм пати в городе еще, ни разу, не проводилось!! хотя конечно, не надо быть гением что в материальном вопросе клуб проиграет!!
зато будет тру underground party!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10 го ноября у нас в Кино dj Pir (г.Санкт-Питербург),который будет играть в Одессе с Oliverom Huntennmanom.Причем играть будет LIVE сет сам!Думаю для диджеев будеть что посмотреть!

Не верю своему счастью..
Боже, как же я хочу пойти.. Мну аж трусить стало когда прочитала.. Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне бы еще очень хотелось у нас в городе увидеть выступление молодого харьковского диджея Spartaque. не разу невидел его в деле, но его треки и ремиксы сделаны на хорошем уровне Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я тоже думал об этом диджике!Он является резидентом н.к.Маска!Но пока переговоров с ним не вел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
DJ_Flander

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Марс
Репутация: 13.5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Flander - September 2007 Promo Mix@Dance Club KINO
Download Link: http://djflander.promodeejay.com/promos/150517.html
Комерческий промо-микс! Качаем, коментим!

Минимальный промо-микс! Electro to Mnml =>
Download Link: http://djflander.promodeejay.com/promos/151774.html
Качаем, коментим!

Добавлено спустя 1 день 3 часа 50 минут 48 секунд:

boiler писал(а):
Да,я тоже думал об этом диджике!Он является резидентом н.к.Маска!Но пока переговоров с ним не вел!

На данный момент DJ Spartaque стоит 500 евро))) Вот тебе Лёха информация для размышления))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Frogo

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 12

Репутация: 3.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял почему молчим в столь актуальной на сегодня теме!!!
Бойлер красава по любасу!жесть режет минимал рулит!жаль людей у нас нет понимающих, как он говорит, Леха продолжай скоро все пойму что к чему

Дода под настроение!!умеет почувствовать публику!нравится то что он один из немногих играет для людей больше чем для себя,а это немаловажно...

Кананыген ну тут все понятно один из первых дж города...слидили помнится за его творчеством еще на эллегии, красава что еще сказать!челевек с уникальным чувством данспола, особенно когда там мы))чувак пора бросать мел, да по гастролям...знаю что нелегко пробится, но тебе уже пора

Рафаель ...мне кажется многие со мной согласятся, чувак толпу ваще не чувствует, играет для себя, причем вкусы часто не совпадают с предпочтениями аудитории!ИМХО мне не нравится ваще!!!

Масерати, Слим, Арчи кажется мне посредственные личности без каких либо перспектив!!

Экстрим, Флаундер и какой то Алекс бест нашел на топдж - с их творчеством знаком мало как и с их человеческими качествами...сколько слышал не - меня не зацепила(((зато расписано как всё на топ дж))) Алекса бе ваще не слышал и узнавал про него никогда он нигде неиграл...врать не хорошо!!

как то зашёл в кино - две девочки играли, очень хорошо было...музычка легенькая, на сцене девочки, приятно было!

вот так вот! жаль что я уже редко по клубам хожу да и форум позновато нашёл(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frogo писал(а):
не понял почему молчим в столь актуальной на сегодня теме!!!
Бойлер красава по любасу!жесть режет минимал рулит!жаль людей у нас нет понимающих, как он говорит, Леха продолжай скоро все пойму что к чему

Дода под настроение!!умеет почувствовать публику!нравится то что он один из немногих играет для людей больше чем для себя,а это немаловажно...

Кананыген ну тут все понятно один из первых дж города...слидили помнится за его творчеством еще на эллегии, красава что еще сказать!челевек с уникальным чувством данспола, особенно когда там мы))чувак пора бросать мел, да по гастролям...знаю что нелегко пробится, но тебе уже пора

Рафаель ...мне кажется многие со мной согласятся, чувак толпу ваще не чувствует, играет для себя, причем вкусы часто не совпадают с предпочтениями аудитории!ИМХО мне не нравится ваще!!!

Масерати, Слим, Арчи кажется мне посредственные личности без каких либо перспектив!!

Экстрим, Флаундер и какой то Алекс бест нашел на топдж - с их творчеством знаком мало как и с их человеческими качествами...сколько слышал не - меня не зацепила(((зато расписано как всё на топ дж))) Алекса бе ваще не слышал и узнавал про него никогда он нигде неиграл...врать не хорошо!!

как то зашёл в кино - две девочки играли, очень хорошо было...музычка легенькая, на сцене девочки, приятно было!

вот так вот! жаль что я уже редко по клубам хожу да и форум позновато нашёл(((


грамотно расписал...) согласен !
ну , а начинать никогда не поздно..))имхо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Теперь 24 .11.07 в субботу вы увидете настоящие диджейские баталии ,т.к. н.к.Кино 1 год!кононыхин против бойлера и рафаель против дода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так НК "Кино" 1 год 9 ноября исполнилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507386

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET