Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Металюг бьют!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетман писал(а):

Тебе смешны мои штаны,
Тебе смешон мой капюшон,
Быки - отродье сатаны,
В башке шансон, пошли вы вон! (МС Гетман)


Во выдал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
observer

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 97

Репутация: 52.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радион писал(а):
тут же сами ему уподобляются матом посылая людей у которых другие вкусы и взгляды на жизнь))))))) :


От привычки так или иначе сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков.
Аристотель
Lis писал(а):
Лучше б собрались все вместе и быков всех отпиздили Smile

Быки - тоже люди! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Цитата:
слыш, кто тебе сказал что я ношу широкие штаны???
ну и ходи в своём стрит стайле, кто тебе доктор. я слушаю рэп и не одеваюсь как какой то чертулай в отличии от металлистов.
я слушал РОК и не одевался как металлюга.
просто есть грани...
Полностью согласен!!!!! Нах выряжаться как далбо*б? Я тоже слушаю и Рок и Реп но при этом одеваюсь нормально и не ору на улице! Собрались блин металюги.... как прийду на концерт самому всех поубивать хочется , все размолёваные ещё бля в противогазе черта видел! Нах такое надо? Помню в прошлом году идём с пацанами по парку , нам на встречу три дибила идут орут (КОНЦЕРТ КАКРАС БЫЛ) Так вот проходят мимо и пацанчику прям в лицо заорали , так и остались там валяться! Незя просто прийти послушать музон , нет надо повы*бываться!



И ты еще хотел идти на рок концерт? По-моему тебе там делать нечего. Не уважаю таких людей как ты! Mad Что значит в твоем понимании нормальная одежда, объясни? Скучный ты, наверное. Мне лично очень нравится, что на рок концертах самовыражаются как хотят, свобода, к которой мы все, по-моему, стремимся. Счастлив тот, кто свободен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sp1rЇт

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 64
Откуда: Оттуда :-)
Репутация: 5.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда тема веселая Smile Smile я слушаю рэп , к металистам отношусь и не хорошо и не плохо а бычье это бычье и с этим ничего не сделаешь ,Модест а то что там били металистов это плохо Cool но они тож не правы , а за рэперов ни разу ни слышал что кого-то били за его штаны , ну кроме рэбита с него их хотели снять Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видать просто завидно что рок концерты чаще устраивают и люди приходят. Вот и решил немного приперчить событие.

чему завидовать то?я небыл на этих концертах,но по рассказам понял что ниче там хорошего нет...канеш может кому то по кайфу када рядом стоит тело и бьеццо башней о сцену..но такое не для меня...ну а после этих концертов что происходит Модест уже примерно описал в своем первом посте...поэтому лично я никакой зависти не испытываю...а люди типа на рэп фест не пришли,да?помоему их было вполне прилично там...
Цитата:
Там только весь концерт кто-то что-то рассказывает

рассказывают стишки дети на стуле...а рэп ЧИТАЮТ...и если немного напряч свой слуховой аппарат то можно услышать о чем! аесли подключить мозги то даже понять...вот и такое бывает...как ни странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полностью согласен!!!!! Нах выряжаться как далбо*б? Я тоже слушаю и Рок и Реп но при этом одеваюсь нормально и не ору на улице

бля какая ваще кому разница кто в чем одет??долбоеб он и в широких штанах и в кожаной куртке останеццо таким!а если я захочу одеть широкие штаны или кожаную куртку с надписью пусть живет анархия это МОЕ дело!и никакая дрочь не имеет права назвать меня за это долбоебом потому что она меня незнает!а то что металисты орут..ну так бля...и "обычные люди"орут када нажруццо...еще похлеще металистов!
Цитата:
Пацаны. Нафига вы грезётесь. Мы рейперы и металисты все против быковв. Мы все в одной кастрюле. Ну может организуемся все вместе. Все таки это наша общая проблема.

"рейпер" это могильщик.а человек который слушает рэп-"рэпер".
что ты собралсо организовывать?патрули с дубинками?охоту на быков?засады возле панарамы?ты несешь чушь,парень...никто ни с кем не будет объединяццо..уверен на 99%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, понимаю и разделяю общее возмущение, однако настоятельно ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ, иначе буду вынуждена принимать жесткие меры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мда тема веселая я слушаю рэп , к металистам отношусь и не хорошо и не плохо а бычье это бычье и с этим ничего не сделаешь ,Модест а то что там били металистов это плохо но они тож не правы , а за рэперов ни разу ни слышал что кого-то били за его штаны , ну кроме рэбита с него их хотели снять

Smile Smile Smile !!детдом рулит!! Smile Smile Smile
хотели да не сумели... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):

рассказывают стишки дети на стуле...а рэп ЧИТАЮТ


Бедняжки Crying or Very sad !!! Только читать учитесь??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
Rabbit писал(а):

рассказывают стишки дети на стуле...а рэп ЧИТАЮТ


Бедняжки Crying or Very sad !!! Только читать учитесь??? Shocked Shocked Shocked


есть ли смысл в том, что звучало вчера на концерте?? "вокал" меня просто добил. Не поняла ни одного слова. Одни крики.... а ЧИТАЮТ рэпперы стихи под музыку. СТИХИ, прошу обратить внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бедняжки !!! Только читать учитесь???

слушай умник...это ты можешь говорить" я вчера рассказал учительнице стишок",или "вы слышали как хорошо поет Эминем?"...врубаешь к чему я клоню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, кому ты тут рассказываешь? у них интеллекта не хватит понять, им бы рычать да кричать!

Если говорить про широкие штаны...
из собственных наблюдений: на человека в широких штанах ни будут тыкать пальцем и говорить О, Боже, какой ужас!, как на человека с длинными немытыми волосами (часто собранных в хвост(ну фишка такая)), в косухе, берцах и в перчатках кожаных с обрезанными пальцами(ну тоже фишка). Металлисты - вы просто один сплошной гламур и пафос!

еще у металлистов есть фишка свои сходняки(как 18го было) называть сэйшнами. ну просто хоть стой хоть падай.видели мы ваш сейшн и слышали....бедные деревья в парке.
кстати, на рэп фестивале 18 марта народу было раза в 2 больше, и ваши горячо любимые "быки"(которые жить не дают) были тоже. хм. но они не били ни кого, они слушали!!! заметьте!
я от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь, так же как и не зарекаюсь от нападения в темной подворотне каких то отморозков, но я уверен точно, что бить за то что я слушаю хип хап меня никто не будет, в отличии от РОКЕРОВ, которых стабильно избивают.

про СКАМС....

если вы не знаете кто там в СКАМС лучче не п**дите. я знаю этих пацанов, они вполне нормальные люди, зарабатывают себе на жизнь этим, в отличии от усерающихся DETH металлистов...

всем привет!


_____________________________________________________________

я втоптал в грязь громких авторитетов этого форума (c) почти Стим
Вернуться к началу
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 модест
кто то реально бычит. парень ты тут распинаешся про быков,а сам нелучше!!!заварил какуето хрень ...нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rabbit"]
Цитата:
Полностью согласен!!!!! Нах выряжаться как далбо*б? Я тоже слушаю и Рок и Реп но при этом одеваюсь нормально и не ору на улице

бля какая ваще кому разница кто в чем одет??долбоеб он и в широких штанах и в кожаной куртке останеццо таким!а если я захочу одеть широкие штаны или кожаную куртку с надписью пусть живет анархия это МОЕ дело!и никакая дрочь не имеет права назвать меня за это долбоебом потому что она меня незнает!а то что металисты орут..ну так бля...и "обычные люди"орут када нажруццо...еще похлеще металистов! *

+1,единственный пост в котором есть реально здравый смысл.
Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то не пойму куда смотрят модераторы Smile я далеко не авторитет на форуме но мне кажется тему можно прикрывать, потому что кроме мата и взаимных оскорблений тут больше ничего не получается Smile
ИМХО тема ваще ни о чем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508944

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET