Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Металюг бьют!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня некий Modest пишет как прыкольно было смотреть как бьют каких-то металлюг. А завтра вполне возможно кто-то напишет, что он был свидетелем как бечье метелит кучку рэпперов в ржачных рэпперских шмотках. И будет самое смешное, если в этой кучке будет создатель этой темы.
Наверное создатель темы думает, что он от всего в жизни застрахован! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...в ржачных рэпперских шмотках...


Рокеры, вы сами провокаторы оказывается!

Тебе смешны мои штаны,
Тебе смешон мой капюшон,
Быки - отродье сатаны,
В башке шансон, пошли вы вон! (МС Гетман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
Сегодня некий Modest пишет как прыкольно было смотреть как бьют каких-то металлюг. А завтра вполне возможно кто-то напишет, что он был свидетелем как бечье метелит кучку рэпперов в ржачных рэпперских шмотках. И будет самое смешное, если в этой кучке будет создатель этой темы.
Наверное создатель темы думает, что он от всего в жизни застрахован! :?


Речь шла о том, что металюги сами нарывались, я была с этим неким Модестом и своими ушами все слышала. Рэперы в своих хоть и "ржачных" шмотках никогда не устраивали разборок с бычьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та шо вы гоните, какие нах металисты, пьяные малолетки млин....
Лучше б собрались все вместе и быков всех отпиздили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
...berg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: от верблюда
Репутация: 100.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 modest
Твой ник тебе полностью подходит.Модест - .... и этим все сказано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад... кому это интересно... некоторые тут уже студенты, которые этим, судя по всему очень гордятся, а интересы как у девочек и мальчиков 7-8 классов...каждый готов порвать волосы на жопе ради того чтоб все поняли что его музыка или стиль жизни, тусовки, или кенты вообще самые лучше... дешевые понты. это касается и рокеров и рэперов и всех остальных кому в жизни нечем заняться, кроме как обсуждать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Riple

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 22

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны. Нафига вы грезётесь. Мы рейперы и металисты все против быковв. Мы все в одной кастрюле. Ну может организуемся все вместе. Все таки это наша общая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...berg писал(а):
2 modest
Твой ник тебе полностью подходит.Модест - .... и этим все сказано!!!

Что-то я не понял Embarassed .... что ЭТИМ сказано?!

20 мая будет конСертик, где походу и рок и реп должен звучать... ой чувствую будем нам тесно на одной сцене... Crying or Very sad после таких разговоров!
P.S. и конечно эскаэмси Cool уж с такими ЗВЁЗДАМИ точно тесно будет нам всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Riple

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 22

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насрать в тетрадь. Выпьем, поговорим о жизни, здружимся и все будет файно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riple писал(а):
Насрать в тетрадь. Выпьем, поговорим о жизни, здружимся и все будет файно

а как же эска.... Laughing я с ними пить не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно посещаю дез-сейшины нашего города, отрываюсь по полной срываю голос и еще неделю хожу держа голову на подпорках потому шо шея не работаетSmile Выбрасываю всю свою энергию и эмоции как отрицательные так и положительные. Прекрасно знаю шо если громко кричать, гуляя по нашему городу,"все быки ..........." то долго они это терпеть не станутSmile Та десяка народу видать еще не опытные просто)))))))) (говорю это со своей скромной высоты 4 курса универа)
По поводу того что кому-то там концерт не понравился так вас туда не звали его слушать, сами пришли и сами себя мучали(видать мазахизм берет свое) Smile
Не сравнивайте стили и тусовки людей слушающих совершенно разную музыку, вы все равно будете не правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Riple

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 22

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Riple писал(а):
Насрать в тетрадь. Выпьем, поговорим о жизни, здружимся и все будет файно

а как же эска.... Laughing я с ними пить не буду...
Та никто не заставляет. Не в ескаемси дело, а дело в сотрудничестве рейперов и металов против быков. Ну ведь когда нибудь должна ссора прекратитса наша и я думаю мы должны обьединитса. Ну что вы думаете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слыш, кто тебе сказал что я ношу широкие штаны???
ну и ходи в своём стрит стайле, кто тебе доктор. я слушаю рэп и не одеваюсь как какой то чертулай в отличии от металлистов.
я слушал РОК и не одевался как металлюга.
просто есть грани...
Полностью согласен!!!!! Нах выряжаться как далбо*б? Я тоже слушаю и Рок и Реп но при этом одеваюсь нормально и не ору на улице! Собрались блин металюги.... как прийду на концерт самому всех поубивать хочется , все размолёваные ещё бля в противогазе черта видел! Нах такое надо? Помню в прошлом году идём с пацанами по парку , нам на встречу три дибила идут орут (КОНЦЕРТ КАКРАС БЫЛ) Так вот проходят мимо и пацанчику прям в лицо заорали , так и остались там валяться! Незя просто прийти послушать музон , нет надо повы*бываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго пришлось бы мне резать цитаты из предыдущих постов, но я не стал этого делать, просто предлагаю вам самим перечитать и подумать над тем что написаноSmile все гонят на бычье и тут же сами ему уподобляются матом посылая людей у которых другие вкусы и взгляды на жизнь))))))) определитесь с тем против чего вы собираетеся бороться!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Riple

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 22

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радион писал(а):
долго пришлось бы мне резать цитаты из предыдущих постов, но я не стал этого делать, просто предлагаю вам самим перечитать и подумать над тем что написаноSmile все гонят на бычье и тут же сами ему уподобляются матом посылая людей у которых другие вкусы и взгляды на жизнь))))))) определитесь с тем против чего вы собираетеся бороться!!!!!!!
На все 10000000% согласен. Круто сказал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507730

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET