Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диор и КларАнс не аптечные марки!Это просто косметика люксовая и в аптеках ни в каких городах мира я ее не видела и, судя по всему не увижу, потому что она продается в косметических магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если рисовать внутри глаза ... я так понимаю что юлианна по слизистой рисует внутри от этого он попадает в глаз и начинает слезиться и течь... то простые карандаши не подходят для такого макияжа, и не желательны даже для девушек не страдающих алергией. есть так называемые кайалы..карандаши, которые предназаначены для того что бы ими рисовали на слизистой, так как они антисептические и + не раздражают слизистую. а если рисовать линию над ресницами то можно заменить и на интенсивные черные тени на которых нет алергии используя при этом тонкую кисточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
Диор и КларАнс не аптечные марки! Это просто косметика люксовая и в аптеках ни в каких городах мира я ее не видела и, судя по всему не увижу, потому что она продается в косметических магазинах.

Читайте уважаемая внимательнее:- линии Диор и Кларинс для аллергиков,- в Фр. и Германии,- да и в других Европейских странай я думаю не иначе,- вот они продаются в аптеках,-и если Вы не видели,- то думаю или были не во всех городах мира, или вы просто не видели. Drool

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
интересно,где в мелитополе найдут косметику диор?
спуститесь на землю
Так я же написала что такая косметика есть,- т.е. сушествует,- но не в Мелитополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..ну это знаю
кстати )) есть одни тени диор..или шанель в аэлите )))) это как раритет там.. и реликвия))) все приходят посмотреть.. хотя бы что это такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
не..ну это знаю
кстати )) есть одни тени диор..или шанель в аэлите )))) это как раритет там.. и реликвия))) все приходят посмотреть.. хотя бы что это такое
А деньги за вход в музей берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нет... поспеши,моет успеешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
пока нет... поспеши,моет успеешь))
Мне дорога в музей дорого обойдеЦЦа. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
subbotina

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9

Репутация: 61.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вас всех разочаровать: Хорошей качественной косметики в странах СНГ днем с огнем не найти. Объясню почему. Вся элитная брендовая косметика стоит больших денег. Даже не каждый во Франции себе может таковую позволить. Для рынков СНГ эти же торговые марки выпускают ту же косметику, но из сырья похуже, скажем понятнее, из второсортного сырья, чтобы все экземпляры были конкурентно способными. Врядли основатели косметического бренда, приглашая быть лицом своей косметической линии, допустим Викторию Бэкхэм, при этом заплатив гонорар в миллионы долларов, хотели бы, чтобы их косметикой пользовалась какая-то тетя Клава из Мелитополя. Специально для нее и ее друзей выпускают линейки все те же, но из худших ингридиентов. Вывод: хотите качественную косметику летите в Европу и приготовьте денежки, не малые причем.
Все, что есть в наших косметических магазинах, их даже салонами не назовешь, приобретается по смешным ценам, все до 100 грн(тени - 50грн, помады- 35-40грн, румяна- 50 грн, пудры- 50-80грн), а затем выставляется на витрину по цене втрое выше.Хотя, я уж точно знаю, в какую цену они закупают и у кого. На рынках история таже. Тот же поставщик, что и у "элитных" магазинов, толкает товар, но дешевле на 5-10грн, а качество остается тем же. Если хотите узнать истинные цены на косметику мировых брендов, заходите на их официальные сайты, у вас глаза на лоб полезут.
Что делают в нашей Аэлите? заходят на эти сайты смотрят цены и выставляют их у себя в магазинах! Господа ,это же смешно: купить блеск Лореаль за 35 грн и выставлять за 125 грн, типа бренд!
Но все в мире относительно. Имеем то, что имеем. И умудряемся среди всего шерпотреба отыскать неплохие экземплярчики. Наверное в этом наша сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо так пессимистично,- если хототе напишите мне продукты Лореаля или ШанелЯ точно о названию и я вам напишу актуальную цену их в еврах, а потом перещитаем... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть косметика,и она уже 9 год в Мелитополе . Вы что не слышали? Все пользуются и довольны . Я говорю о лечебно-востановительной косметике клиники "Lenom".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Кадристка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir789 писал(а):
Я говорю о лечебно-востановительной косметике клиники "Lenom".


надо же так зашифровать Smile
Далеко не все довольны, кстати. Причем именно как косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадристка писал(а):
kir789 писал(а):
Я говорю о лечебно-востановительной косметике клиники "Lenom".


надо же так зашифровать Smile
Далеко не все довольны, кстати. Причем именно как косметикой.

Опять "Доктор Нона"? Пилять, зафлудил во всех темах уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кадристка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отож. Такое рьяное "просування" на пользу самой косметике тоже не идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадристка писал(а):
Отож. Такое рьяное "просування" на пользу самой косметике тоже не идёт.

Нужно создать тему "Какой унитаз удобнее". Стопудофф у них есть с ортопедическим сидением и с ионизатором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508847

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET