Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заставить полюбить (понравиться)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....блинн...чем умнее тем закомплексованнее в отношениях с противоположным полом....вот так вот ...НЕ ДАЙ БОГ...встретишься с парнем...полюбишь его...а он оказывается эксперимент проводит чтобы собственные комплексы убить...дебилизм на умняке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bibienok

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 27

Репутация: 15.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока не говори что вы сами ангелы все до одной прям
думаю мужская половина поддержит меня, что диффченки наши ведут себя куда более жестоко, а потому, кстати, добрая доля комплексов у ребят возникает опять из за вас же, и не обижайся если кто потом срывается, на вас же )) ты любого парнишу спроси - он тебе миллион примеров с ходу выложит про ваше "ангельское" поведение (стервы динамщицы, кошки, пацанки, звезды, интеллектуальные дуры, и т.п.), так что Зайка моя, наши безобидные фокусы это цветочки по сравнению с вашими.
Кстати, че то не помню я что бы с нормальной девочкой кто плохо себя вел ради эксперимента..

зы: "умный" это ты про меня ))) ??? гыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 07:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibienok писал(а):


зы: "умный" это ты про меня ))) ??? гыыы


....не тяни на себя одеяло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 07:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
.....блинн...чем умнее тем закомплексованнее в отношениях с противоположным полом....вот так вот ...НЕ ДАЙ БОГ...встретишься с парнем...полюбишь его...а он оказывается эксперимент проводит чтобы собственные комплексы убить...дебилизм на умняке...

Не спорю из-за девушек появляются комплексы, все такие растакие чтопипец. Где-то год назад думал что я уже отмороженный на всю голову и совсем никому не нужен. Это было как раз когда я начал писать на мел форуме. Прошло время, началось общение и все такое, раздуплился и понял что сильно ошибался в себе. Девушки убивают в парнях уверенность в себе. И постоянно строят из них дураков, думают что нам нужно только одно, хотя сами тоже об этом думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibienok писал(а):

думаю мужская половина поддержит меня, что диффченки наши ведут себя куда более жестоко, а потому, кстати, добрая доля комплексов у ребят возникает опять из за вас же, и не обижайся если кто потом срывается, на вас же )) ты любого парнишу спроси - он тебе миллион примеров с ходу выложит про ваше "ангельское" поведение (стервы динамщицы, кошки, пацанки, звезды, интеллектуальные дуры, и т.п.), так что Зайка моя, наши безобидные фокусы это цветочки по сравнению с вашими.


...такими мы становимся именно благодаря вам....НЕКОТОРЫМ ИЗ ВАС...что посеешь то пожнешь.........и смотря чем еще удобрял....любая девченка может привести намного больше примеров когда парень нанес сильнейший удар в спину...и почему то девченки становятся как правило матерями-одиночками...при всей сейчас "совершенной медицине"...а парень по принципу СУНУЛ-ПЛЮНУЛ-УШЕЛ....простите ради бога за грубость...это не в моем стиле так выражопываться...только противно читать какие вы прям все тонкие и ранимые...а мы стервы..динамщицы..и проч....вспомните своих матерей и сестер!!!!! ОНИ ТОЖЕ ТАКИЕ !!!!????????

через три дня мы продолжим ....а щас я сваливаю на мОрЭЭЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bibienok

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 27

Репутация: 15.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, если все с нас, плохих парней, начинается, то кто же тогда маленьких деочек (14-16 лет) прокатил :? ведь они как только на каблуки становятся и помадой малеваться начинают, тут же себя как отпетые стервы начинают вести. Мужики, или я не прав??

зы: еще раз повторюсь, что с НОРМАЛЬНЫМИ и умными девчонками парень никогда не поступит плохо (даже если он злой на весь мир), во-первых потому что это редкость, а это ценится, а во вторых потому что сама девочка не позволит так сделать (вспоминаю хорошую мысль - умный выкрутится из любой ситуации, а мудрый в такую ситуацию просто напросто не попадет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibienok писал(а):
зы: еще раз повторюсь, что с НОРМАЛЬНЫМИ и умными девчонками парень никогда не поступит плохо (даже если он злой на весь мир)

могу только за себя сказать, что не поступлю плохо...среди девушек мне кажется меньший процент хорошопоступающих с хорошими парнями....сколько раз слышал истории как меня предали, все мужики сволочи, козлы и т.д. такое впечатление что это отмазка для самого себя чтобы поступать по свински....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Bibienok писал(а):
зы: еще раз повторюсь, что с НОРМАЛЬНЫМИ и умными девчонками парень никогда не поступит плохо (даже если он злой на весь мир)

могу только за себя сказать, что не поступлю плохо...среди девушек мне кажется меньший процент хорошопоступающих с хорошими парнями....сколько раз слышал истории как меня предали, все мужики сволочи, козлы и т.д. такое впечатление что это отмазка для самого себя чтобы поступать по свински....


Они более хитрые, или так думают )) Смотря на кого попали. Девочки если бросают, как правило один раз. Но если бросаешь их, - ховайся кто может. Сопли, слюни и т.д. иногда думаю, что многие девушки кроме как соплями и слюнями по-другому свою правоту и доказать не могут. Вот как например Оля Бузова из моей любимой передачи Дом-2. Я когда в таких ситуациях оказываюсь, мне, как правило хочется девочку научить, что побеждать соплями - дело не благодарное и я начинаю ее еще больше грузить. А другие пацаны начинают "ой что ты дорогая, не плачь, я не хотел" фуууууу!!! пративно. А они этим пользуются и начинают басни чесать типа "как ты мог меня так обидеть, мне так больно". При этом обе стороны знают или догадываются, что прав, как раз мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы пургу гоните, мальчики или девочки лучше или хуже. Бред.
Просто так случается, что с мальчикам нравятся плохие девочки, а девочкам плохие мальчики, а потом уже по инерции.
Самому приходилось попадать в неприятную ситуацию, когда девушка встречалась как позже я узнал с еще одним. Ничего, пережил.
Ну и девушкам тоже часто попадаются сволочи. Вот недавно в автобусе ехал, и там парень с девушкой так общался, что мне хотелось заехать ему по лицу. Грубо обращался так. Хотел уже подойти, а смотрю она то чуть не плачет, то смеется и довольная. Любовь зла???? Девушки, не стоит терпеть козлов!
Жутко не люблю разговоры типа, все мужики козлы, все бабы стервы. Все хороши! Все делают ошибки в силу того, что мы люди!
И не стоит тут говорить кто лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы много получить нужно много отдать. Правило равного обмена. Если в отношениях кто-то отдает, а другой нет, то нарушается баланс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Для того чтобы много получить нужно много отдать. Правило равного обмена. Если в отношениях кто-то отдает, а другой нет, то нарушается баланс.


да, ты прав!!! и как показывает мой горький опыт ->

что-бы что-то иметь, приходиться чем-то жертвовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер писал(а):
Thomas писал(а):
Для того чтобы много получить нужно много отдать. Правило равного обмена. Если в отношениях кто-то отдает, а другой нет, то нарушается баланс.


да, ты прав!!! и как показывает мой горький опыт ->

что-бы что-то иметь, приходиться чем-то жертвовать!!!


Закон сохранения енергии, мативотак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипать тут Еухений порассписывал..ггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было так: просто гуляли в одной компании он мне часто говорил,что я ему нравлюсь,а мне было пофиг! но в один прекрасный момент я поняла,что не могу без него!Но наши отношения долго не просуществовали,из за бонального: "Я тебе не доверяю",а он мне " Я не хочу делать тебе Больно"! Вот так всё тупо бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
У меня было так: просто гуляли в одной компании он мне часто говорил,что я ему нравлюсь,а мне было пофиг! но в один прекрасный момент я поняла,что не могу без него!Но наши отношения долго не просуществовали,из за бонального: "Я тебе не доверяю",а он мне " Я не хочу делать тебе Больно"! Вот так всё тупо бывает!

Видимо он не хотел отношений, просто был к тебе интерес. А вообще-то я понял что насильно мил не будешь и то что показывают в фильмах - БРЕД. Если у человека нет чувств к другому, то они навряд ли появятся уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507915

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET