Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекомендации...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NUCLEuS писал(а):
Знаешь, я думаю горизонтальный скроллинг (это я о том форуме что ты дал в пример) не совсем удобен



совсем неудобен...


согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не против, пуст ставят, будет ишшо забава.. Wink

прикольно будет читать каменты к рейтингам.. иногда такое понаписывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Boykon

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka писал(а):
Цитата:
NUCLEuS писал(а):
Знаешь, я думаю горизонтальный скроллинг (это я о том форуме что ты дал в пример) не совсем удобен



совсем неудобен...


согласна

По поводу горизонтального скрола: Если войти в систему(зарегестрироваться, вести логин и пароль), то скрол пропадает. Если кто не верит, потратьте 5 минут на регистрацию и сами увидите!

По поводу рейтинга: в моем примере это тоже организховано(карма называется). Но в ОГО лучше тема реализована!
Все ИМХО.
Возраст, как мнге кажется нужен. Как минимум, это уважение к старшим! Да блин сразу видно, по возрасту, что из себя представляет человек! Не всегда возраст бывает корректен к написаному, но в большинстве случаев, это законно!

И вобще, проведите голосовалку по всем пунктам, пусть народ выскажется! Сделаем форум лучше вместе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу так, эта тема уже нераз подымалась, и не первый посетитель пытаеться устроить тут что то новое! Но как говориться "А давайте..." может каждый, не каждый же может это поставить и предоставить! И если вы что то хотите новое то сразу ищите в интернете новые моды, патчи для phpBB, а уж после сознательно создавайте темы с прямыми ссылками на моды, патчи и др. Всякий там базар разводить нестоит. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Boykon

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Я скажу так, эта тема уже нераз подымалась, и не первый посетитель пытаеться устроить тут что то новое! Но как говориться "А давайте..." может каждый, не каждый же может это поставить и предоставить! И если вы что то хотите новое то сразу ищите в интернете новые моды, патчи для phpBB, а уж после сознательно создавайте темы с прямыми ссылками на моды, патчи и др. Всякий там базар разводить нестоит. Cool

Если действительно захотите, могу помочь организовать... Можно будет договориться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET