Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
много подруг делают на протяжении долгого времени эпиляцию зоны бикини (причем,глубокую),говорят,первое время,боль невыносимая..а потом привыкаешь!


это чем? я пробовала, неглубоко эпилятором, сначала все устраивало, пока не начали воспаляться вросшие волоски...и мочалкой и скрабом-что я только не делала...ранки были ужасные, сейчас даже шрамик остался...
а подмышки-постаринке все...кажется что там нереально больно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воск..все воском!!!попробуй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, на что мы только не идем, чтобы быть красивыми и более совершенными! Smile
Я вот недавно начала осваивать эпиляцию восковыми полосками. Первый раз, оторвав полоску, орала так, как Мэл Гибсон в фильме "Чего хотят женщины". Потом попривыкла, но все равно терпения хватило на одну ногу. А вторую я побрила, прям как в рекламе "Эту ногу я побрила, а эту ..." Very Happy
Конечно, использовала охлаждающий лосьон после. Но девочки, либо я делаю что-то неправильно, но волосы растут такие же, не тоньше, чем были.
Подскажите, полоску нужно наклеивать против роста волос? Отдирать, понятно, что против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно наклеивать против или по росту волос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как говорит, что мажем по росту а отдираем против а кто наоборот. просто нужно попробовать как эффективнее будет. я вот мазала против роста и отдирала по росту, потом попробовала наоборот, разницы великой не увидела.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а как можно наклеивать против или по росту волос???

наклеивать не знаю как можно. только мазать и драть по росту или против можно, а разницы в том в каком направлении клеишь думаю нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да.. мазать и отдирать-да... только как клеить-непонятно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного неправильно написала - "поместите полоску на чистую сухую кожу и разгладьте полоску по направлению роста волос"- это из инструкции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз производитель так рекомендует то делай как написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, у меня получилось сварить правильную карамель. весь секрет в том что бы ее не переварить, но и не не доварить.потому как переваренная не разминается, а недоваренная сильно по рукам ползет и липнет.она должна быть янтарного цвета, немного с оранжевым оттенком, а не цвета заварки. и как мне кажется что лимонная кислота более способствующе влияет на сахар чем лимонный сок.
сварила я на пробу немного, взяла 7,5 столовых ложек сахара с небольшой горкой, 0.5 ч. ложки лимонной кислоты, 1 ст. ложка воды. все это всыпала в глубокую тарелку, перемешала и поставила в микроволновку на среднюю мощность (у меня 50) на 2 минуты, смесь начала пузырится и таять, я ее вытащила, перемешала и поставила еще на полминуты, снова вытащила перемешала и снова на полминуты. вобщем следила за тем что бы она хорошо расплавилась и в тоже время не потемнела. потом вытащила и оставила остывать до состояния, когда она уже не очень горячая, но в тоже время от нее еще можно оторвать кусок. вышло на два шарика, вот ими то я и поэкспериментировала, совсем не больно, даже в самых нежных местах. и очень гладенько выходит. теперь запасусь мешком сахара и доведу все до конца.только хотелось бы, что бы в следующий раз она снова у меня получилось. ибо результатами я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
midiavAr

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 5

Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хорошо смолой (медовая смола,мне сестра из Москвы привозила,уже и в Киеве продают)....посоветуйте,пож-ста,где в Мелитополе глубокую эпиляцию бикини хорошо делают?а то смойлой то хорошо..но самой себе на 100% все не удалишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raisin_pussy

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: местная
Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midiavAr писал(а):
посоветуйте,пож-ста,где в Мелитополе глубокую эпиляцию бикини хорошо делают?


+1, плииииз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LiSsa2604

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дилайт по нечетным. Самая глубокая и всего за 10мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю эпиляцию био смалой(типа карамели) на тросниковом сахаре! вещь обалденная! пользовалась раньше бритвой, волосы стали сильно грубые, потом перешла на эпилятор, но очень сильно врастали волосы даже после скрабов! потом на лето сделала фотоэпиляцию, эфект ужасный получила ожоги, но слава богу не сильные, волосы все не выпали! а те что выпали с таким же успехом выросли заново! потом поехала в Киев и тетка посоветовала эту смолу! 200 грн за 1 литр и отлично, расход не большой, такой как и с воском! волосы абсолютно не врастают, нет раздражения как после этого эпилятора или воска, смываются остатки легко обычной водой, гипоалергенный! я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
я думала. что не умею матюкаццо, пока не купила эпилятор.. но это нужное дело.. так шо терплююю...)


Все когда-то начинают Smile

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

LiSsa2604 писал(а):
В Дилайт по нечетным. Самая глубокая и всего за 10мин.

Скажите, а цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 06:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, по результатам ФОТО в СТУДИЮ!
В смысле фото только зон бикини, а Мы (парни) правильно ВАМ подскажем где и у кого лучше! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507400

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET