Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
я вот хочу попробовать шугаринг, или как выше спрашивали эпиляцию карамелью или арабская дипеляция. без понятия конечно делают у нас ее или нет, но я решилась сделать это сама, начиталась, насмотрелась. Как сделаю отпишу. говорят что это более щадящий способ чем иные, ну и куча там всяких еще диферамб, что правда что нет нужно будет проверить. а если кто делал уже такое, напишите как оно.



я тоже начиталась, насмотрелась-но решиться сама сварить эту "конфету" никак не могу!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
YoMaYo писал(а):
я вот хочу попробовать шугаринг, или как выше спрашивали эпиляцию карамелью или арабская дипеляция. без понятия конечно делают у нас ее или нет, но я решилась сделать это сама, начиталась, насмотрелась. Как сделаю отпишу. говорят что это более щадящий способ чем иные, ну и куча там всяких еще диферамб, что правда что нет нужно будет проверить. а если кто делал уже такое, напишите как оно.



я тоже начиталась, насмотрелась-но решиться сама сварить эту "конфету" никак не могу!))

а я решила. все завтра варю!!! и буду себя скубать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):

а я решила. все завтра варю!!! и буду себя скубать.


обязательно потом расскажи, как все прошло))

П.Сы.я както начитавшись тоже "Все!решила точно-сварю!!", но оказалось, что нет лимона...идти было сразу лень, а потом весь энтузиазм куда то делся!! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триллер шугаринг, или как я воевала с карамелью.
сварила я ЭТО. поставила остывать.стояло около двух часов. оторвала кусочек, думала пальцы в банке так и останутся, стала разминать и поняла что он не разминается. уж очень крутая карамель вышла. решила я ее поставить в горячую воду и разогреть снова. вышло так что она размялась, но очень быстро начала твердеть, даже не успевала я ее как следует на ногу приклеить. короче все не так как на видео. решила я ее еще раз топить, подумала что воды не достаточно было ибо пропорции я считала на абум, так как варила не такое количество как в рецепте, килограмм мне не нужен был, сварила из расчета на триста грамм сахара. и просчиталась где то. добавила чуток воды. растопилось стала вообще жидкая жижа, думаю щас остынет и будет то что нужно. а фиг густеть она не стала, похожа была на жидкий мед только немного густее. воды видать я второй раз хлюпнула многовато. да и к рукам липла неимоверно. в итоге я ее решила как воск намазать тонким слоем на ноги, ибо по липкость и хваткости она была уж очень хороша, а потом приложивши и хорошо придавивши полоску ткани (в моем случае была расчленена старая простынь) резко дернула. и о Боже вот оно, наконец то!! все получилось. хотя местами конечно оставалось пара тройка волосинок. не сказала бы я что ноги сильно гладкие вышли, все равно в некоторых местах она их не брала.приходилось по несколько раз прикладывать. ну результат конечно есть. правда от того что резко отдирала, на одной ноге полопались сосудики. немного похоже на синяк в точечьку. на "обдиралово " ушло час с копейками. и то только до колена ободрала. больше не хватила терпения.дальше по старинке бритвой добила.да еще и в добавок все было в карамеле, руки особенно. поналипало, поназасыхало на них так, что еле отмыла. делать так эпиляцию не вариант, сильно грязно выходит. разве что в перчатках работать. у меня их не было.
но всеравно желание сварить правильную карамель не покидает меня. буду дальше пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто)
но все пишут, что с 1го раза сварить то что нужно почти нереально...
а ты только ноги пробовала?и как больно, терпимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпимо, главное резче дергать тогда будет нормально. я бы не сказала что очень больно, больше раздражает процесс приклеивания и дерганья.
пробовала не только на ногах, попробовала чуток ТАМ, не сказала бы что больно, но дело в другом. там результат вообще был нулевой, в отличии от ног, на ногах процентов 90 убирало, скорее разница в толщине волоса.


Последний раз редактировалось: YoMaYo (Пн Май 24, 2010 21:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните неграмотному... чем лучше депиляция чем бритье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
обьясните неграмотному... чем лучше депиляция чем бритье?

Ничем. Бритье один из видов депиляции.
А вот после эпиляции несколько месяцев ничего не растет.


Последний раз редактировалось: Бубель (Пн Май 24, 2010 21:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще плюс волос становится тоньше и слабее. и процедуру приходится повторять раз в от 4 до 6 недель смотря у кого с какой скоростью растет. а брить приходится или каждый день или через день. потому как они колоться начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу лазерную... но тааааак дорого(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
хочу лазерную... но тааааак дорого(

да еще и стремно((( смотрела как то по телеку девченке сделали на руках и попалили, там такие ожоги были ппц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и страшно тоже,да ....
бр.... воск нам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
да и страшно тоже,да ....
бр.... воск нам в помощь!

воистину, сестра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
терпимо, главное резче дергать тогда будет нормально. я бы не сказала что очень больно, больше раздражает процесс приклеивания и дерганья.
пробовала не только на ногах, попробовала чуток ТАМ, не сказала бы что больно, но дело в другом. там результат вообще был нулевой, в отличии от ног, на ногах процентов 90 убирало, скорее разница в толщине волоса.



просто на ногах меня пока эпилятор спасает!думаю нет смысла столько возиться, эффект мне кажется будет похожим..меня больше как раз ТАМ и "подмышки интересуют Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много подруг делают на протяжении долгого времени эпиляцию зоны бикини (причем,глубокую),говорят,первое время,боль невыносимая..а потом привыкаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507405

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET