Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

bash.org.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimbol бля!!!!! только что!!!! реально!!!! с верхних этажей в окне сфланировал гандон. вниз ко входу... хорошо девчёнки не видели...
Glotar Ну, что сказать... Есть жизнь в бизнес-центре! Wink

<яйцо> Это только я мог на порнушном сайте найти и скачать Leisure Suit Larry 5 и заиграться до утра, забыв, что надо, собственно, дрочить.

Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol: Народ, кто знает как Алеша Попович или кто там, убил гидру, ну которой голову отрубаешь, и две вырастают?!!!
Душа Масяни: Sokol: А тебе зачем? )))))
Sokol: Да просто сижу утром, комар летает сцуко, ну я его убил, смотрю уже двое летают, я одного убил, смотрю уже трое.
Sokol: Блять, дошол до пяти и теперь убивать их боюсь, а они сцуки как назло перед моником летают типа убей меня!!!

У меня тоже самое. Только с мухами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Sokol: Народ, кто знает как Алеша Попович или кто там, убил гидру, ну которой голову отрубаешь, и две вырастают?!!!
Душа Масяни: Sokol: А тебе зачем? )))))
Sokol: Да просто сижу утром, комар летает сцуко, ну я его убил, смотрю уже двое летают, я одного убил, смотрю уже трое.
Sokol: Блять, дошол до пяти и теперь убивать их боюсь, а они сцуки как назло перед моником летают типа убей меня!!!

У меня тоже самое. Только с мухами Smile


У меня тоже тока с мошками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сайтец -- супер. Но, не останавливайтесь, постьте тут понравившееся, а еще было бы круче, чтобы РСС прямо сюда транслировала новости ))))))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedge поставил статус "Каникулы!!! Йааааахуууууу!!!"

Undertaker:
мне вот ща в самый раз будет статус "Экзамены!!! Хуууууууйаааа!!!!"

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

----------------------

Санёк>> У нас только что препод отжёг. Знаешь анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком: "Спишь, *ля? А мы готовимся!!"? Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее: "Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопрос, ты, сука, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!".
Санёк>> Бля... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг, падла, правду наговорил.. *судорожит мучает гугл в поисках, как же всё-таки пропатчить эту грёбанную фряху*

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

---------------------------------------

Kuketski: Курсовик(!) одногрупника: форма, на ней четыре вечно убывающих прогрессбара, рядом с ними четыре кнопки, которые их восстанавливают над всем этим гордая наднись "Тамогоча".

На титульном листе записки крупными буквами тема "Моделирование биологических процессов жизнедеятельности домашних животных".

Laughing
Вернуться к началу
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzz:
с ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое)

zzzzz:
Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска...

zzzzz:
Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «Млять! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!

zzzzz:
Тут из соседнего отворота женский голос: « Млять! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....»

zzzzz:
Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « Млять! Я взрослый мужик...»

zzzzz:
Тут молодой голос сверху, из люка: «Млять, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»

zzzzz:
Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!!
Статья:
http://bash.org.ru/quote/280233 ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: &#27231;&#27083;
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<****> бл*ть ну как так можно....
<****> стоиш на остоновке... идёт чувак с мешком мусора.....
<****> подъёзжает пазик.....
<****> чувак бросает мешок с мусором в открывающуюся дверь с криком "алах акбар"
<****> и сваливает.......


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)


Ваааа порвало!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny (22:36:18 4/06/2007)
а чё ты не в сети?

Soap© (22:36:56 4/06/2007)
я в сети

sunny (22:37:14 4/06/2007)
а чё у тя ромашка красная

Soap© (22:37:33 4/06/2007)
натер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonymous> Насчет файеров: я так понимаю с ними напрочь в Linux туго.
ovax> Для господ вин-админов фаервол - это окошечко, которое выскакивает на экране с надписью "программа svchost.exe пытается обратиться по адресу 212.122.1.2:53" и надо кликнуть мышкой "разрешить / запретить" ???
ovax> Тогда да. туговато. Провайдеры обычно не успевают кликой мышкой на магистральном канале. Smile

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 14 секунд:

----------------------------------

<Freerunner> слушай кору
<Freerunner> сижу на экзамене. не знаю, как решить задачу. вылез с мобилы в асю. какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь
<Freerunner> вот. сдаю работу. препод ее смотрит и мне говорит: "слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"
Вернуться к началу
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxx:
Сижу сейчас на выставке. Подходят две девушки, смотрят на трилобита (Зверь доисторический, окаменелость)...спрашивают:
- А сколько лет этому зверю?
Отвечаю:
- примерно 258 миллионов.
Одна к другой поворачивается и спрашивает:
- А тебе сколько..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brunetk0 (16:02:33 7/06/2007)
<Silvery-Str> Как можно было так нажраться, что бы спиздить из автобуса табличку с номером маршрута,
<Silvery-Str> И высоко держа её над головой, бегать по улице, с криком: "ЙА АВТУБУС!" ?
ThunderClap (16:03:15 7/06/2007)
пляяяяяяяяяяяяяяяяяя
ThunderClap (16:03:23 7/06/2007)
зачем ты мне это сказала...
ThunderClap (16:03:26 7/06/2007)
отличная идея
ThunderClap (16:03:31 7/06/2007)
пипец
ThunderClap (16:03:40 7/06/2007)
я боюсь за себя теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TwoFace: решил товарышча разыграть в универе! Он впереди меня сидел и я ему по тихому в карман куртки вложил бумажечку с надписью: «гей-клуб Эгегейко спросить Варчунишку тел.:ххх». На следующий день-звонок! После 5-и минутного мастер-класса по русскому трёхэтажному) я узнаю что эту курточку у него взяла мама постирать и нашла ЭТО! Она позвонила его папе с которым он как раз ехал в машине и тот стал пытать моего кореша что это за гадость у него нашла мама! Товарыщ подумал что речь о презервативах и стал отмазываца мол «я не маленький! имею право!» Короче дома было целое собрание из-за этого! Уж не знаю как он им доказывал что он не креведко, но от меня он всегда старался сесть подальше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507252

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET