Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

bash.org.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если утрировать, то у меня такое впечатление сложилось:
Мировое сообщество: чезаху..ня? (С) One
Россия: Мы проводим миротворческую операцию..
Мировое сообщество: Это хорошо, мы за мир... но зачем вы напали на грузию?
Россия: Дык она напала на Осетию
МС: Она не напала, она востанавливает свою целостность силовыми методами....
Россия: Дык ведь они стреляют в наших мироворцев...
МС: ну дык уберите их оттуда, и танки тоже, кстати, уберите, Миша жалуется, что они мешают целостность восстанавливать...
Россия: Задолбали. Пшли на йух. Мы ща будем мир восстанавливать. И срать на ваше мнение...
МС: Ну раз так, вы тогда аккуратней.. мир восстанавливайте... Мишку нам тока попутно не свергните, со своим русским размахом... мы в него кучу бабок угрохали, он их еще не отработал....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Чайник (00:48:31 9/08/2008)
как тебе кино?

Kaminari Rai (00:48:45 9/08/2008)
Какое?

Чайник (00:49:04 9/08/2008)
"Апокалипсис сегодня" по всем каналам)

Kaminari Rai (00:49:19 9/08/2008)
Да??

Чайник (00:51:40 9/08/2008)
ага, скорее "Апокалипсис сегодня 2" режисёр : Михаил Саакашвили, исполнительный продюсер: Джордж Буш. отдельное спасибо: Украине (моральная поддержка), Израилю (реквизит), НАТО...

Добавлено спустя 34 секунды:

(Креветка) Миииш, а почему по телеку не называют фамилию президента Осетии? Всегда говорят Эдуард какой-то... я чёт не поняла о_0
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть эффективного менеджмента сводится к созданию гротескной иллюзии эффективности менеджмента как такового и менеджмента в исполнении конкретного менеджера, в частности, с целью срубить побольше бабла и съеб@ться пока не раскусили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1:Походу наш админ сегодня не в духе, разжаловал в новички за то что, на форум фотку большого размера выложил.
2:Я тоже так подумал когда получил бан за флуд в теме флудильня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия - единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.
Википедия В©
Я счастлив что живу в этой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL Good Приятно что это правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до возникновения грузино-осетинского конфликта. ... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановление Советского Союза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артём Матвиенко

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 78
Откуда: ОтсюдАва
Репутация: 6.5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в метро:
Давка,не продохнуть, голову даже не повернуть...А я - рэппер, хожу в широких штанах=) Чувствую кто-то с меня реально штаны стягивает. Думаю, наверн, зонтом кто-то, ща остновка будет, пох кто, развернусь и въебу по самые нехочу. Наконец, долгожданная остановка, люди вываливаются под давлением других из вагона, оборачиваюсь - картина: Висит на моих задних карманах маленькая девочка и тоненьким голоском вещает: "Дяяяденька, не стряхивайте!!! Мне больше никак!!!"
Идрить, чё все там подумали=)
Applause

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

xxx:Сцуко Москва. Мне завтра на работу
xxx:Полтора часа п*здовать
xxx:Жесть
yyy:а в Бердянске за полтора часа можно прийти на работу и уйти с работы
yyy:при этом успеть поработать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

так увлёкся уборкой в комнате, что винду переставил! Shame on you

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Психолог вместо техсаппорта:

- Алло, это служба поддержки?
- Да, чем могу помочь?
- Понимаете, я тут хотел напечатать документ из Ворда...
- Да, да, очень интересно...
- Но принтер не печатает!
- Как я Вас понимаю...
- И что мне теперь делать?
- Вы хотите поговорить об этом?
- Эээ... вообще-то, я просто хотел бы напечатать документ...
- Конечно! Это совершенно нормальное и естественное желание! И не надо его сдерживать!
- Но у меня не получается! Вы не могли бы мне помочь?
- Вы просто не верите в себя. Я знаю, что у Вас все получится! Я верю в Вас! Не сдавайтесь, не отступайте перед трудностями! Поверьте в свои силы!
- Вы думаете, я смогу?
- Конечно! Я нисколько не сомневаюсь в Вас!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

об информации в icq

Уга-Уга
мне было обидно, что со всем и мальчики знакомятся, а со мной нет

Уга-Уга
потом я поняла почему
­
Уга-Уга
потому что мне больше 40ка лет и я из уганды..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

НА рынке отопительных приборов по прежнему лидируют AMD
2 не п*зди у мну амд без вентилятора (шоб не жужжжал, сцуко), так температура выше 40 не подымалась ни разу.
1 в комнате или в квартире?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Я:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Я:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

У метро стоят несколько молодых людей. Один базарит по мобильнику:
- ...Не, ну а чо ты тут мне канифолишь?! Чо бля?! Харе мозги еб*ть! Короче, бля, да или нет? Ну вот и все!..

Кладет мобильник в карман и говорит:
- Пацаны, я женюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Египет, Дахаб, отель Тропитель, ночь, иду купаться.
охранник на пляже: купаться ночью запрещено!
-почему?
-опасно!
-почему опасно?
он внимательно меня разглядывает: ты что, из России?
-да!
-ну тогда иди, русским можно.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

лежу, засыпаю, полночь, звонок по сотовому: сыночек приди пожалуйста выключи у нас свет, а то кот в ногах лежит жалко его тревожить

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

xxx - Американец, живет в Нью-Йорке, говорит по-русски
я - Сибирячка, Новосибирск

(Для удобства читабельности переведу транслит в русский)

ххх - Продам квартиру, и переедем жить в Москву :* Smile
я - не хочу разбивать твои представления об Америке, но за твою квартиру даже Новосибирске сложно найти нормальное жилье :/
xxx - у меня большая квартира ))))
я - посмотри цены на недвижимость в Москве и Новосибирске Wink
(спустя 20 минут)
xxx - WTF????? O_O вы дома из золота строите???? Х_Х
я - вот-вот! так что - я продам квартиру и купим особняк на западном побережье США. ))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

SHARP~
Щас пошел на обед. в ларьке покупаю пряники
Там бабуся продавщица
Лет гдето 65-70
пряники называются 'солнышко'
я подхожу,говорю 'пряники солнышко'
такого похабного взгляда у женских особей столь почтенного возраста я никогда не видел )

~SHARP~
Я смотреть спокойно щас на эти пряники не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не обновлялась темка...

то пьяный украинский министр даст 3,14ды пяти немецким копам,
то украинский клуб выиграет у немецкого в финале кубка УЕФА...
НУ НЕ ВЕЗЁТ НЕМЦАМ В МАЕ!!! НЕ ВЕЗЁТ!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

antonnb: Крипто Про сейчас переустанавливали
antonnb: бухгалтер говорит: "-Я дам трубочку более опытному специалисту"
antonnb: берет этот более опытный трубку и спрашивает: "-А диск блестящей стороной вверх или вниз вставлять?"...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ххх: ты ваще белый свет видишь?
ууу: мне оно не надо
ххх: пойдем в кино сходим! ща фильм идет по произведению Гоголя, я надеюсь знаешь какой?
ууу: нет
ххх: я те подскажу, "Тарас ..."
УУУ: пидарас
ххх: нет! Тарас Б...
ууу: бандерас?
ххх: блин, Тарас Буль...
ууу: бульбулятор? О_О

Добавлено спустя 34 секунды:

XXX :Как дела на личном фронте ? Паровозик заехал в депо?
YYY :Нет. машинист. не дал....

Добавлено спустя 23 секунды:

xxx: Ох уж эта Россия...
xxx: Ходил тут анализы сдавать. Так какой-то умник к табличке УРОЛОГ у буквы Р второе ушко пририсовал.
xxx: Стоит очередь угрюмых мужиков. К уфологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пикнике было хорошо. Очень вкусное мясо - свинина, кебабы, курятина, дружелюбные люди.



Scratch: Ахахах, щас общаюсь с голландцем
Scratch: он думает что у русских по 2 клавиатуры
Scratch: одна с русскими буквами, вторая с английскими



-=MiNu$=-: щас на работе девочка потеряла в своей сумочке ФЕН!!! Но это фигня, она через некоторое время его там нашла, говорит, в секретный кармашек завалился. Ппц...



Интересные факты:
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!



Наталья (0:36) :
какого ты мнения о моих умственных способностях?

Александр (0:37) :
ой...............редко умного человека встретишь....и вплане могзга и в плане житейской мудрости....а девушку так вообще редко...вот ты яркий пример

Наталья (0:3Cool :
ой как замудрено.... поняла из всего сказанного, что все бабы-дуры и я тому подтверждение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 07:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
<ktulhu> бля!

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:

kolumb *HI*: слушай а гуглмапс работает как вебкамера, или как фото?
Davert: как фото
kolumb *HI*: а как часто оно обновляется ваще?
Davert: ну... где-то раз в 3 месяца
kolumb *HI*: по-моему у меня прицеп на даче сперли...Sad

Добавлено спустя 7 часов 29 минут 46 секунд:

xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.
Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Ellectu> еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"... бляяяяяяя.... )))) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...

<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как ... по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 8 назад работал я на "Туполеве". Задержался я как-то на работе вечером. Решил позвонить коллеге в соседний отдел. А тот отдел, надо сказать, представлял собой здоровенный зал. И в двух концах его поставили по телефону - чтоб далеко не ходить. Звоню - никто не берет трубку. Жду довольно долго. Странно. Мужик точно должен там быть! Может он в другом конце зала? Звоню на второй телефон. Опять никого. Очень странно. В полных непонятках опять звоню на первый телефон. На... надцатом гудке трубку снимают и вместо "Алло" или "Здравствуйте" - слышу злой, совершенно задохнувшийся голос: "ЧТО Ж ТЫ, ГАД, ДЕЛАЕШЬ!.."
(c)

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Недавно у нас в доме посреди ночи, часа в 3:00 начали стучать перфоратором или чем то подобным. Ну думаю каким идиотом надо быть, чтоб в такое время ремонт делать? в итоге это всех заебало и вызвали милицию. Приехали, значит органы, и давай предъявы кидать на соседа сверху, вымогать деньги, орать, не обращая внимания на то что он ничего не делал и перфоратора у него даже нету. В итоге оказалось что это воры резали стенку к магазину автомабильных аксесуаров и прибамбасов, который на первом этаже находиться. В итоге практически из под носа нашей милиции вынесли дохерища дорогущих покрышек, в то время, как они трепали нервы и вымогали деньги у старичка, парой этажов выше. Вот хоть смейся, хоть плачь.

Добавлено спустя 54 секунды:

ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...
ххх: Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

xxx: там предсказания ванги
yyy: что предсказывает?
xxx: войну третью мировую в 2010, в ноябре
xxx: химическое оружие, все дела
yyy: так может не клеить обои?

Добавлено спустя 31 секунду:

сегодня наблюдала - женщина, стоя у банкомата и старательно закрывая ладошкой кнопки на нем, диктует дочке, которая нажимает старательно на кнопки, свой пин-код ВСЛУХ.

Добавлено спустя 39 секунд:

Вопрос с форума управляющей организации:
Назовите, пожалуйста, фамилию сотрудника, который сегодня послал Ваших рабочих косить траву в 8-30 утра бензиновыми косилками под окна домов Солнечная 10 и 12. И заодно сообщите пожалуйста результаты теста его IQ. Спасибо.

Добавлено спустя 43 секунды:

Работаю я в водоканале, один раз отправили бригаду ликвидировать утечку на водопроводе.
Приехали на место - "течёт родник" над ним установлен деревянный крест и люди набирают воду.
Вообщем пока трубу откапывали наслушались от бабулек - какие мы ироды и антихристы.

Добавлено спустя 24 секунды:

из обсуждения на одном из сайтов "Причина отказов о приеме на работу"

Я после института долго искала работу, мне в 3 местах отказали по причине "девушка Вам не к нам, а в модельное агенство", после этого я перекрасилась в брюнетку, надела свитер и не накрасилась, нашла работу за неделю. Спасибо за правду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины о мужчинах:
"Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Типичный представитель сильной половины человечества, смотря по телевизору спортивные состязания, думает, что если достаточно сильно сконцентрируется, то сможет помочь своей команде. Если у его команды проблемы, он дает советы игрокам в телевизоре прямо с дивана. В это время его жена не должна занимать телефон, на случай если они перезвонят ему." Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕСТЬ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ :

1 - ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

2 - все идиоты после прочтения вышесказанного попробуют это на деле

3 - сейчас ты улыбаешся,потому что ты-идиот

4 - пункт первый -ложь

5 - скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту

6 - на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

P.S. не горюй,я тоже идиот)))))

Хорошего настроения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET