Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой из прокатов в Мелитополе вы посещаете больше всего ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз в неделю вы ходите в интернет клуб?
Я там живу!!!
3%
 3%  [ 3 ]
Более 7 раз
4%
 4%  [ 4 ]
6 раз
0%
 0%  [ 0 ]
5 раз
2%
 2%  [ 2 ]
4 раза
2%
 2%  [ 2 ]
3 раза
3%
 3%  [ 3 ]
2 раза
2%
 2%  [ 2 ]
1 раз
6%
 6%  [ 5 ]
Шо я там забыл?
74%
 74%  [ 61 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:55 pm    Заголовок сообщения: Какой из прокатов в Мелитополе вы посещаете больше всего ? Ответить с цитатой

Много прокатов из разных районов Мелитополя все время спорят между собой :Какой из прокатов в Мелитополе самый самый???
На этот вопрос наверное сам БОГ ответить не может!
Но может мы попробуем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай яй яй... а как же вариант "ШО Я ТАМ ЗАБЫЛ?!", я например инте клубы не посещаю ваще... разве что с друзьями зайти поздороватся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как у меня появился комп (уже 2 года) я в прокат заходил отсилы раза 3, из них один раз на ночь. А ща, когда у меня сетка РМР, я и не собираюсь туда вооще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
"ШО Я ТАМ ЗАБЫЛ?! разве что с друзьями зайти поздороватся Smile


да да да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прокаты в последние 5 лет ходилисключительно шоб взять диски на прокат, если увижу знакомое рыло,поздороваюсь и всё, нахрен мне прокат,если комп есть на хате,темболее с сеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аркадий

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю прокат имеется в виду не только компьютерный зал, но и прокат дисков. Если так то я ползуюсь исключительно пркатом дисков "АРТААЛ" на Кирова в инткрнет клубе "Арена". А в игровом зале не играю ваще, какой смысл дома комп стоит, зачем просаживать зря лавандосик. Лучше уж лишний лавандос потратить с умом, хотя врят ли лишнее лавэ у кого нибудь есть.
Вернуться к началу
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба что учли мое маленькое пожелание о недостающем варианте ответа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с вариантом ответа я немного прогнал! Laughing
Сам то я тоже в прокат хожу только ради дисков!!!А если в нете покапаться то зачем у меня дома комп тогда стоит?!?!
Вообщем прокаты восновном теперь воздвигают как памятники минулых лет!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дома и комп стоит, и сетка, и Инет, и чат халявный; казалось бы--сиди дома и носа не высовывай. Ан нет--хоть и живу на Кирова, почитай каждый день в Наутилус ( что на Микро) мотаюсь. Кентовичи там у меня. (работают). Так что наверное я один, имея дома комп, хожу в компьютерные клубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часе всего хожу в "Арену"-на Кирова. Там и выбор нормальненький. И персонал ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное только я один маньяк на форуме Confused
Начнёмс:
Rezident - можно сказать я там с первых его дней был, бегал в него по несколько раз на день, после школы устроился там работать админом, только тогда я понял, какое там начальство на самом деле. Появились там "добрые" компании. Компы хорошие, игрушек тьма, всё свежечёк. Вывод: обходить стороной после 15:00 и до утра.
Кактус - весьма приличное заведение, компании собираются только под ночь и на ночь. Игр маловато, но в "Линейдж" играть нравилось Confused, компьютеры не звери, но в те игры которые там установлены играть можно.
Полигон - средне. Админисраторша которая там сидит, точно не "шарит", шарит там "жук"(Саша), который там часто заседает. За новинками игр там следят, компьютеры норм.. Интернет хороший, появилась услуга по "IP-телефония" хорошая штука наверное. Минус в том, что там практически постоянно заседает "братва", и свиснуть, что то могут.
КУБ - зимой тепло Confused, летом микроволновка. Меня всё устраивает, всего в меру, только цены немного кусучие. В игрушках новинок мало.
333 - там своя компания, зимой там оч. холодно! игр снова таки мало и свежими не пахнет. В "Линейдж" играть хорошо, т.к. скорость линии выше, чем в "Кактусе". Городской сети по КС нет ! Наушников не на всех хватит.
WWW - Наушников **** нету ! Стулья почти все поломаны, одни табуретки, игр как обычно мало. Отличное место для расслабления, играет музычка, хороший интернет, аська\квип только не везде установлен, админ друзяка, второй тоже хороший. "Линейдж"\ВоВ не на всех компьютерах. Мне оч. нравится, наушники только хотелось бы!
ДК Шевченко - компы херовенькие, наушников мало, если они еще есть, мало пространства, цены повыше, чем в других местах. Игры установлены по возможностям компьютеров. Не нравится то, что цена выше за качество.
Жалко, что Наутилус компьютеры перенастроили под "учебные" и вообще снесли игровой клуб. Многим нравился, тихо, спокойно, свободный для тебя компьютер, зимой тепло.

Отдаю свой голос за Наутилус

В Арену зашёл раз и вышел, сказать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый нормальный клуб сейчас Арена, в принцыпи барыжник как и прочие, тока компы там новые, не засранные и расположены удобно, проблем с "братвой" не встречал (нигде Anxious ), ещё КАКТУС норм, тока там компы чуть позасраней и расположены хуже, админы шо там шо там дубы, так что проблем не будет, в общем лучшие барыжники из всех мелитопольских барыжников (ака интернет Клубов) Shhh
П.С. больше никуда бы не рекомендовал заходить, уж0с полный Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За админов, я сам себе админ Confused.

Ты наверное по ночам не был в клубах.(это я про "бригады")
Ты не помниш за случай в Арене ? Довольно ужасный. Так что преступности хватает (.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос, и впрямь непомню никакого случая в арене )) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
...
Полигон - средне. Админисраторша которая там сидит, точно не "шарит", шарит там "жук"(Саша), который там часто заседает. За новинками игр там следят, компьютеры норм.. Интернет хороший, появилась услуга по "IP-телефония" хорошая штука наверное. Минус в том, что там практически постоянно заседает "братва", и свиснуть, что то могут. ...

ну напсчёт клуба - там "братва" не так чавсто запседает... по крайней мере в последнее время... ну а ес чё - то добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507668

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET