Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИМСХ > ТГАТА > ТГАУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artyom999

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Токмак
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я тут впервые, очень понравился ваш форум, я вообщето не местный. Я сабираюсь паступать в Милитопольский институт экономики и информационых технологий. кто чета слышал о нём, большая просьба Напишите всё что знаете. А может ктото посоветует чето полутше, толька не сложней)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артьом! Рекомендую Вам филфак ЗГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom999 писал(а):
Ребята я тут впервые, очень понравился ваш форум, я вообщето не местный. Я сабираюсь паступать в Милитопольский институт экономики и информационых технологий. кто чета слышал о нём, большая просьба Напишите всё что знаете. А может ктото посоветует чето полутше, толька не сложней)).


Во блин, я не разу не слышал о таком инстируте. МИЭИТ чтоли, я тока про ЗИЭИТ слышал. Може ты шось перепутал?(ла).
2. Для чего получше? ПТУ-12 тоже не плохо. Если закончить и устроиться можно бабки зарабатывать неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Artyom999

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Токмак
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Артьом! Рекомендую Вам филфак ЗГУ.

Спасибо. Но я имел ввиду вузы Мелитополя, у миня нет возможности учиться в Запорожье. Вот например в ЗИЭИТ на факультете "компьютерные системы и сети" оплата за обучение 9000 в год, это ише не самый дорогой факультет. В Мелитополе на этом же факультете только филиал оплата составляет 4200 + у миня есть возможность снимать квартиру 1-комн.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Димон писал(а):
Artyom999 писал(а):
Ребята я тут впервые, очень понравился ваш форум, я вообщето не местный. Я сабираюсь паступать в Милитопольский институт экономики и информационых технологий. кто чета слышал о нём, большая просьба Напишите всё что знаете. А может ктото посоветует чето полутше, толька не сложней)).


Во блин, я не разу не слышал о таком инстируте. МИЭИТ чтоли, я тока про ЗИЭИТ слышал. Може ты шось перепутал?(ла).
2. Для чего получше? ПТУ-12 тоже не плохо. Если закончить и устроиться можно бабки зарабатывать неплохие.

ПТУ мне ваше не падайдёт) я уже закончил у сибя в гораде Токматский Механический Техникум Запорожского Национального Университета))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 01:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom999 писал(а):
Ребята я тут впервые, очень понравился ваш форум, я вообщето не местный. Я сабираюсь паступать в Милитопольский институт экономики и информационых технологий. кто чета слышал о нём, большая просьба Напишите всё что знаете. А может ктото посоветует чето полутше, толька не сложней)).



полутше только убиццо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 01:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артьом! НЕТ в МИЛИТОПОЛЕ ВУЗов с преподаванием на албанском, Вас обманули! (министр образования проснулся сейчас от икоты, 100% )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKER писал(а):
Помоему как его не называй...

Говорю как бывший студент!


Действительно, как ни назови - академия, университет, а все равно останется
Мелитопольским
Институтом
Малограмотных
Сільських
Хлопців(((
Конечно, есть и настоящие преподаватели, которые действительно могут дать знания. Но их можно перечесть по пальцам.
Не понимаю восторженного визга по поводу присвоения университета. Так, местечковый универ. Все останется как и прежде, только стоимость обучения повысится. Лично я знаю выпускников, так единицы устроились по специальности, остальные переквалифицировались, получили вторые высшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь внутри ТГАТУ появилось еще одно подразделение - институт экономики и бизнеса, объединив таким образом экономический факультет, факультеты учета и аудита, маркетинга и финансов.
институт имеет свое руководство.
но не смотря на реорганизацию - выпускники вышеуказанных факультетов, по окончании обучения получат диплом о окончании университета.
как нам объяснили - это очень распространенная практика зарубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 06:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 15:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
LadyMoon, тоже в эконом. инсте при ТГАТУ учишься? коллега...

) Drinks or Beer соратник пера и калькулятора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
психО_о писал(а):
LadyMoon, тоже в эконом. инсте при ТГАТУ учишься? коллега...

) Drinks or Beer соратник пера и калькулятора Wink

Вот и встретились два одиночества...

ЗЫ: а ректор новый - молоток. Снизил цену на обучение на эконом специальностях, и "открыл" мест на этиже специальности по больше, таким оброзом легко и не затейливо обломав конкурентов,у которых теперь не добор на этиже специальности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 01:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мои одногрупники с общаги говорят что теперь им нужно платить 1800 за за проживание на курс, дешевле будет снимать квартиру. О это ужас пары 45+45.. совдэп вернулся..

ктото говорил что типо "институт сільських хлопців".. да здесь дохрена людей с сёл и в общении это чувствуется, но это не ПТУ в котором в основном учатся люди по уму не фонтаны.. Педунивер 100% получил звание универа точно так же как и ТГАТУ. Филиалы в Мелике это бесполезно, если реально нет тяги к учёбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
О это ужас пары 45+45.. совдэп вернулся..
вообщет ТГАТУ учиться с этого года по болонской системе, а вот раньше был совдэп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при совдэпе были пары 45+45.. почему же и называется "пара" - 2 академических часа. А 80 минут это бред.. последние 20 минут, особенно на лекциях, абсолютно ничего не воспринимается, а щас легче, не так устаю
Ну по болонской кредитно-модульной я учился и в прошлом году, без экзаменов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
REY писал(а):
О это ужас пары 45+45.. совдэп вернулся..
вообщет ТГАТУ учиться с этого года по болонской системе, а вот раньше был совдэп.

ниче, вернемся еще к союзам.
особенно с новым постановлением, согласно которому курсовые и дипломы должны писаться вручную....
бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507350

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET