Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Агентства недвижимости...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
А я для себя не вижу в них проку... Проще уже самому проехать по городу и в понравившихся домах расклеить объявления. А еще лучше (если уж очень хочется), то помимо объявлений переговорить с бабушками на скамеечках. Те шпионки всегда все знают. Потом идем в банк и берем кредит ипотечный. Затем дуем к Беднову, оформляем документы и пьем пиво, сидя у себя на балкончике.

Шустрый ты однако парень Ramires.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ramires писал(а):
А я для себя не вижу в них проку... Проще уже самому проехать по городу и в понравившихся домах расклеить объявления. А еще лучше (если уж очень хочется), то помимо объявлений переговорить с бабушками на скамеечках. Те шпионки всегда все знают. Потом идем в банк и берем кредит ипотечный. Затем дуем к Беднову, оформляем документы и пьем пиво, сидя у себя на балкончике.

Шустрый ты однако парень Ramires.....

Только живот пивной от такой шустрости выростил себе... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь нарваться на афиристов которые собирают задатки за квартиры и потом исчезают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
что-то ничего подходящего мне не могут предложить агентства... наверное я слишком нереального хочу Brick wall

я пологаю ты сама работаешь в этом бизнесе. или я ошибаюсь. но то чт омы с тобой работаем в одном здании я уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вполне возможно что мы работаем в одном здании, но я не работаю в этом бизнесе. У меня тоже агентство, но другого направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mariechka

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, тема старая, да и не у многих сейчас найдется достаточно денег для покупки недвижимости, но все же хочу кое-что предложить.
Прочитала здесь о том, что без агенств прямо ни шагу не сделать, ничего не купить, ничего не найти. Может быть, пусть собственники, продающие СВОИ квартиры, будут отписываться здесь?
Вот например я Smile))) Вот уже полгода пытаюсь продать свою квартиру, к агенствам обращаться не хочу пока, но похоже, что все-таки придется, так как за все это время был всего один звонок, и то по ходу пьесы оказалось, что им совсем другой район нужен.
Так что если вы вдруг подыскиваете себе жилье, напишите мне. Smile
Это не агентство, 100%!!!

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 11 секунд:

Кстати, а кто-нибудь знает, что это за объявления в газетах о срочном выкупе квартир? Что или кто за этим стоит и зачем им это нужно? Уж не лохотрон какой-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто выкупают за пол цены вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariechka, звонков нет потому, что вы наверняка указали прошлогоднюю цену. Сейчас она просто нереальна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arriosto

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 35

Репутация: 32.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariechka писал(а):

Прочитала здесь о том, что без агенств прямо ни шагу не сделать, ничего не купить, ничего не найти.


ага. эти агентсва ни за что не отвечают и ничего не делают кроме как отвести покупателя к продавцу.
Вот именно за это они и дерут такие деньги с клиентов. В плане надежности сделки - риелторы никакая не гарантия надежности и юридической защиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риелторы- одиночки не несут ни какой ответственности, потому что не юрлица, от них одни неприятности можно приобрести, или на мошеников нарваться.
При покупке дома четыре года назад работал с агентством "Альянс - д" (название вроде правильное, точно уже не помню), так с ними ни проблем не забот, документы оформляли сами, т.е. бегать и ждать по полмесяца документы не пришлось. Да пришлось отстегнуть, но зато нервы остались целы. И даже слышал что агентство выгоняло людей (риелторов), которые проворачивали аферы, дурили людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ElenaV

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, хочу продать квартиру в Мелитополе куда лучше обратиться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaV писал(а):
Подскажите, хочу продать квартиру в Мелитополе куда лучше обратиться??

В газету "Курьер"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etenso
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДелаюТ деньги из ничего....по сути темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Mariechka, звонков нет потому, что вы наверняка указали прошлогоднюю цену. Сейчас она просто нереальна...

На продажу цена - да, упала. Но обратите внимание как подскочила стоимость аренды!!!
Так что для того чтоб сейчас продавать квартиру надо быть полным идиотом. И вообще ничего продавать в кризис не стоит. Надо наоборот - покупать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из своего опыта. Чуть ли не четверть объявлений в "Курьере" дают агенты. Причем у них разные номера телефонов и они изх периодически меняют. Часто они действуют так, например, человек дал объявление в газету, они приходят, смотрят и предлагают помочь в продаже, при этом просто увеличивают цену на 1-2-3 тыс. $ и дают уже от себя объвление. Было такое, что хозяева мне отдавали квартиру за 16,5 и эту же квартиру агенты предлагали за 18.
Так что в нашем городе какого-то толка от агентств я лично не вижу.
А вообще, чтобы продать или купить, нужно походить, посмотреть, поговорить и т.д. Я выбирал, искал, смотрел где-то 8 месяцев, пока нашел что хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET