Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бы это сказать ?! ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):


кто-то доказывает состоятельность словами Wink , а кто-то - делами Good


.....кому что дано от рождения....и кто чем может воспользоваться с умом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
Димон писал(а):
Инка писал(а):
Димон писал(а):
Инка писал(а):
LIS писал(а):
тут дело не совсем техники, а зависит больше от желания девушки...
т.е. если она тебя не хочет, то ты хоть мани, хоть не мани - ничего не выйдет Smile
Лис на 100% прав!!! Вот уловки ваши ни к чему! А способ напоить и выебать (сорри) ..ноу коммент.... Помоему секс лучшим будет для мужчины...если девушка сама его трахнет...в прямом смысле этого слова... а не будет ждать этих уловок способов как затащить ее в постель ..на следующее утро у нее лишь возникнет вопрос -зачем я спала с ним.....а вам приятно осозновать что секс с вами это лишь трах от которого девушки не получают удовольствия?


Та о чем ты, Инна говоришь?! Да им мужикам, лижбы зарубку на быльце поставить очередную, как Робинзон Крузо дни считал. Они ш все бесчувственные и эгоистичные животные. Тьфу!!!

Не...ну тебя лично тебя трахнула хоть одна девушка, женщина? Или ты всех кадрил, ублажал, затягивал и звал в постель, а потом она соглашалась переспать с тобой?


Я так дефственозь терял. ) Но, Иночка, ты ошибаешься. Мне кажется не многим мужчинам нравится, когда их трахают(в смысле разводят на трах). Наоборот даже не нравится! Мужчина он ведь охотник как-то. Ну кароче мне ваще легкодоступные девочки нравятся только в плане того что их можно быстро в постель затащить, а морального удовлетворения никакого не дают. И я думаю многие мальчики согласятся.

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

Belissima писал(а):
Милые мужчины (я надеюсь)! Чтобы ДАЛИ, нужно вам в первую очередь над СОБОЙ поработать (а вы же ой как часто забываете это сделать), а не над девушкой! А то если вас не воспринимают как потенциального полвого партнера, то точно что ни говори, ни делай - не поможет! Девушка же тоже должна вас хотеть. Ну а если двое людей хотят друг друга - то вобще какие могут быть вопросы и говорить ничего не нужно.



Смааааатрити какие мы важные!!! А че вас уговаривать? Хто еще кого уговаривать должен? Я, видитили, должен над собой поработать, чтобы мине хтота дал.!! Да пускай девочки над собой поработают, чтобы с ними как нибудь по другому время интересно было проводить, кроме как в постели. Хоть чтоб пообщаться можно было не только про музыку и ДОМ-2. А так шо с ними еще делать? Шоп не молчать и умного задрочку из себя не строить приходица ипать. ТАКШО ПОРАБОТАЙТЕ СПЕРВА ДЕВОЧКИ НАД СОБОЙ, А ПОТОМ МЫ УЖЕ ПОСМОТРИМ ШО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Wink

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ; ДАВАТЬ ИЛИ НЕ ДАВАТЬ )


а что ж ты тогда в этой теме висишь раз ТЫ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ и тебе дают на лево и направо? Короче говоря: вот я бы тебе не дала Smile))))


Девочка, покажи мне строки в которых я писал, что мне дают на лево и на право?
Я на форуме не для того, что бы тут мне кто-то дал или не дал, а для общения и нахождения истины, извини. Ты опять начинаешь говорить о том что ты бы мне не дала. А у тебя есть что брать? Ты уверена в том что я захочу это взять? Смешно просто.


Последний раз редактировалось: Димон (Пт Июн 15, 2007 23:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

длинные цитаты расстраивают пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
длинные цитаты расстраивают пользователей.


Да мне просто дико такое восприятие мира женщинами: мы тут типа все, захотим дадим, захотим не дадим. Пипец! )))

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

nataniel323 писал(а):
вставлю свои пять копеек:

кто-то доказывает состоятельность словами Wink , а кто-то - делами Good

что и видим по ходу обсуждения:
люди зашли, сказали что думают, а товарищ(не будем показывать пальцем) выпячивает свои знания и немерянный опыт в вопросе на протяжении шести страниц.


Тупее поста я не видел во всей своей жизни. Пишет "кто то делами, кто то словами, что и видим по ходу обсуждения".

А ТЫ, УМНИЦА, ДЕЛА ВИДИШЬ БУКВАМИ НА ФОРУМЕ НАПИСАНЫЕ? ИНАЧЕ ОБЪЯСНИ СВЯЗЬ. ПРИ ЧЕМ СДЕСЬ ДЕЛА. И ВООБЩЕ Я С ИНКОЙ РАЗГОВАРИВАЛ. А ТЕБЕ СИЛЬНО ЖАЛКО, ЧТО Я ШЕСТЬ СТРАНИЦ ИСПОРТИЛ? МОЖЕТ ТЕБЕ ПЛОХО ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ СТОЛЬКО НАПИСАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ? Я ТУТ, ИЗВИНИ НЕ ПРИЧЕМ.

ЧТО ТЫ ВИДИШЬ "ПО ХОДУ ОБСУЖДЕНИЯ"??? ГДЕ СВЯЗЬ "СЛОВА- ДЕЛА"??? ИЛИ ТЫ ОБОСРАТЬ ХОЧЕШЬ? ТАК ТАК И СКАЖИ...

НЕ НУ ТЫ ХОТЯ БЫ МНЕ В ЛИЧКУ НАПИШИ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТУ ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛА...Мне не понятно причем сдесь дела!!!

Не ну это пипец!!! Если уж хочешь обосрать человека, так сделай хотябы это с умом. Надоели делитанты. С рейндогсом ито интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! Учи русский.... Если уж позиционируешь себя, как психолога и, бля, философа....
Или хотя бы - албанский....
Смешно читать понты безгамотные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Дима! Учи русский.... Если уж позиционируешь себя, как психолога и, бля, философа....
Или хотя бы - албанский....
Смешно читать понты безгамотные.....


А мне приятнее когда грамота в голове, и не зацикливайся, Бастинда так сильно на грамоте. Щас она очень мало кому нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 00:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Bastinda писал(а):
Дима! Учи русский.... Если уж позиционируешь себя, как психолога и, бля, философа....
Или хотя бы - албанский....
Смешно читать понты безгамотные.....


А мне приятнее когда грамота в голове, и не зацикливайся, Бастинда так сильно на грамоте. Щас она очень мало кому нужна.


Дима, дорогой... не бывает грамоты в голове....
Она или есть или нет.
И всегда нужна, поверь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Димон писал(а):
Bastinda писал(а):
Дима! Учи русский.... Если уж позиционируешь себя, как психолога и, бля, философа....
Или хотя бы - албанский....
Смешно читать понты безгамотные.....


А мне приятнее когда грамота в голове, и не зацикливайся, Бастинда так сильно на грамоте. Щас она очень мало кому нужна.


Дима, дорогой... не бывает грамоты в голове....
Она или есть или нет.
И всегда нужна, поверь....


Да будет так. Но когда мне начнут все писать, что не понимают, что я пишу, тогда я и буду писть грамотно. А так... для меня главное чтобы люди понимали и все. А грамотно я буду писать когда собеседование на работу буду проходить и заявление на отпуск писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):


Да будет так. Но когда мне начнут все писать, что не понимают, что я пишу, тогда я и буду писть грамотно. А так... для меня главное чтобы люди понимали и все. А грамотно я буду писать когда собеседование на работу буду проходить и заявление на отпуск писать.


Дурик. Не сможешь ты грамотно писать, когда НАДО, если бегло не умеешь....
Учи албанский. Русский - поздно (((
Сорьки за оффтоп.
Не терплю "психологов" безграмотных....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Девочка, покажи мне строки в которых я писал, что мне дают на лево и на право?

просто перефразировала твой пост. И девочками будешь назвать тех кого ты ИПЁШЬ!
Димон писал(а):
Я на форуме не для того, что бы тут мне кто-то дал или не дал, а для общения и нахождения истины, извини.

если писать гадости и маты - истину не найдешь никогда!
Димон писал(а):

Ты опять начинаешь говорить о том что ты бы мне не дала. А у тебя есть что брать? Ты уверена в том что я захочу это взять? Смешно просто.

Почему опять? только раз сказала. Я уверена что у меня есть что брать и есть кому взять (проблем таких у меня нет). И не смешно... плакать хочется от того что некоторые мужчины так деградируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Димон писал(а):


Да будет так. Но когда мне начнут все писать, что не понимают, что я пишу, тогда я и буду писть грамотно. А так... для меня главное чтобы люди понимали и все. А грамотно я буду писать когда собеседование на работу буду проходить и заявление на отпуск писать.


Дурик. Не сможешь ты грамотно писать, когда НАДО, если бегло не умеешь....
Учи албанский. Русский - поздно (((
Сорьки за оффтоп.
Не терплю "психологов" безграмотных....


А мне, Бастинда рускай и ненада. И че ты ударилась в эту грамотность? Это типа знаешь как королева красоты спрашивает у всех: а че вы все такие страшные? Ну знаешь ты русский язык - поздравляю! А я сопротивление материалов и высшую математику знаю. А это посложнее. Мне русский язык на 5 с + выучить 2 недели, думаю, хватит, поверь. Но я лучше займу себя чем нибудь более интересным. Может тебе и обидно от того, что он нафик не кому сейчас не нужен, а ты украинского не знаешь? Так а я тут причем?

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Belissima писал(а):
Димон писал(а):
Девочка, покажи мне строки в которых я писал, что мне дают на лево и на право?

просто перефразировала твой пост. И девочками будешь назвать тех кого ты ИПЁШЬ!
Димон писал(а):
Я на форуме не для того, что бы тут мне кто-то дал или не дал, а для общения и нахождения истины, извини.

если писать гадости и маты - истину не найдешь никогда!
Димон писал(а):

Ты опять начинаешь говорить о том что ты бы мне не дала. А у тебя есть что брать? Ты уверена в том что я захочу это взять? Смешно просто.

Почему опять? только раз сказала. Я уверена что у меня есть что брать и есть кому взять (проблем таких у меня нет). И не смешно... плакать хочется от того что некоторые мужчины так деградируют


1. Ты не правильно перефразируешь посты. Искажаешь их смысл. Это я тебе говорю, поскольку я лучше знаю, что я хотел выразить.
2. Удивительно, что "девочка" для тебя оскорбительное слово. Если ты посмотришь мои посты, то увидишь, что я в 90% случаев называю людей женского пола девочками. И ты первая, кто высказал подобные претенизии.
3. Если ты говоришь про гадости, хотелось бы конкретики.
4. Снова теряется смысл. Не вижу связи между употреблением матов и поисками истины. Обьясни.
5. Вот если у тебя есть кому взять, зачем писать меняйтесь и мы к вам потянемся? Тебе одного мало? Хочется, что б еще кто-то тянулся. Говоришь "я бы тебе не дала"?. Т.е. можно предположить что ты задумывалась над этим вопросом. )) Решила, что все-таки нет. Ну подумай Белиссима, там у меня в низу почтовый ящик, если шо фото шли я подумаю, посмотрю и, возможно изменюсь в ту сторону куда тебе будет приятнее, чтоб я менялся Wink Но только прошу, не надо громких заявлений. У меня видитили комплекс развивается, что вот ты мне не дашь. Да как я теперь жить буду!? После этого ))

П.С. Больше фактов и времени обдумывания обязательно приведут к результату. Мне нравится спорить, когда не хамят, как некоторые. хамов не люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла бла бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
бла бла бла...


Почему ты не начинаешь предложение с заглавной буквы? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, давай уже закроем этот пустой разговор он уже делек от темы (хотя бы чтобы здесь не мусорить). Тут можно долго расписывать. Считай это примером на тему "Как не нужно общаться с девушками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507890

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET