Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданин Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я - гражданин Украины
горжусь этим
36%
 36%  [ 32 ]
мне стыдно за нашу страну
21%
 21%  [ 19 ]
хочу уехать
25%
 25%  [ 22 ]
буду жить тут всегда
16%
 16%  [ 14 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На украине лучше только потому что это-РОДИНА!Остальных причин я не вижу.Друзья? думаю что если ты уедеш то они не потеряютца,а там(за рубежом) хоть и не сразу,но найдеш новых.По себе знаю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше ПАТАМУ ШО ЗДЕСь РОДИЛСЯ.... это я вас адресую обратно к анекдоту про жизнь в говне.

вообшем что то патриоты затихли... наверное кайф ловят от того как на Украине хорошо.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Slawle, ай... я эту хохму читал уже.... кстати она в оригинале на English

только Канада, это классная страна... все четыре сезона как они должны быть. кстати в Торонто погода очень близкая к Киевской, может только летом чуть потеплей.

а Флориду и юг штатов не люблю... там жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям медведей,серила Бодитаун-город на границе,эскимомсов и так далее...Ну неужели так трудно писать "В УКРАИНЕ"!?!?...На Канаде,на России,на США...Ну чесслово,задолбали...Ну жопа,по-твоему,пусть жопа,только В(!)ЖОПЕ!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Любителям медведей,серила Бодитаун-город на границе,эскимомсов и так далее...Ну неужели так трудно писать "В УКРАИНЕ"!?!?...На Канаде,на России,на США...Ну чесслово,задолбали...Ну жопа,по-твоему,пусть жопа,только В(!)ЖОПЕ!!!.


Фан, по поводу в или на.... по правилам pусского языка, правильны оба варианта... каждый выбирает сам

http://gn.org.ua/in_ua

а по поводу жопы, то ты еше не видишь как я всё это на транслите набираю, а потом еше и перевожу.... так что проскальивают очапятки.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Slawle,

кстати это не "Дневник эмигранта", а уже бородатая шутка, которая встречается в куче вариантов. очень остроумно написано...

полные текст разных вариантов, лежат здесь


Winter in Maine
http://jewel.morgan.edu/~salimian/humor/NG_220s.html

Taken from a diary of a Northern Ontarian
http://www.slaughter.de/Spass/canadien%20diary.html


THE DIARY OF AN ENGLISH MAN LIVING IN THE HIGHLANDS

http://humour.bluehaze.com.au/show.php?wk=2007_03_02

Living in Canada
http://www.kaila.pl/humor/canada.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема какаято бессмысленная......

я вспоминаю совой родной город (не Мелитополь), недавно попал туда на денек, испытал кучу эмоций, нахлынула куча воспоминаний, ведь там все знакомо до боли, я там рос учился женился, ну и хер с ним что ето маленький вонючий городишко или большая деревня и меня совершенно не тянет туда вернуться, но те 20 лет которые я там провел просто так выкинуть и забыть .......

это громкие лозунги?

а стишок действительно жесткий, можно было прямо сказать ребята вы в дерьме живете и Вам это нравится, в принципе так и было сказано, а это очень неприятно, ... и в дерьме жить можно не только на РОДИНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):

а стишок действительно жесткий, можно было прямо сказать ребята вы в дерьме живете и Вам это нравится, в принципе так и было сказано, а это очень неприятно, ... и в дерьме жить можно не только на РОДИНЕ



с анекдотом идея как раз была не много другая. рыба ишет где глубже, а человек где лучше. по крайней мере должен искать где лучше.

и про дерьмо ты прав, везде его можно найти, но только все дело в его колличестве... где то больше, а где то меньше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
AR4I писал(а):
по поводу твоей первой цитаты,Рамирес - тебе бы хорошо жилось при "товарище Сталине",стоял бы на передовой и отстреливал возвращавшихся щтрафбатовцев....


А при чем тут Сталин? Это во-первых. Во-вторых, если уж ты упомянул, отстреливали не только штрафбатовцев, а ВСЕХ трусов, нарушающих дисциплину и данный приказ. Если бы их не отстреливали, то фиг бы кто войну выиграл. Тактика казни неустойчивых бойцов была распространена во все времена во всех армиях мира.

я вообще то за свободу выбора и придерживаюсь позиции ""родина там где ж*па в тепле",и еси страна не пытается улучшить положение своих граждан,то нах.. такую страну!а таким как ты "льют говно на голову" а ты им еще "спасибо говоришь"!может детям твоим еще и повезет...........а сравнивал тебя с ОТСТРЕЛИВАЮЩИМ,так как ты со своей жетокостью и упертостью хорошо справлялся бы с поставленной задачей не задумываясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

Это список стран составленный ООН, по качеству жизни, который составляется по очень многим параметрам

1 Norway
2 Iceland
3 Australia
4 Ireland
5 Sweden
6 Canada
7 Japan
8 United States
9 Switzerland
10 Netherlands
11 Finland
12 Luxembourg
13 Belgium
14 Austria
15 Denmark
16 France
17 Italy
18 United Kingdom
19 Spain
20 New Zealand
21 Germany
22 Hong Kong
23 Israel
24 Greece

~~~~~

65 Russian Federation

77 Ukraine

http://hdr.undp.org/hdr2006/pdfs/report/HDR06-complete.pdf


Между 6 позицией и 77 большая разница, вы не находите ?

лично мне приятней быть гражданином государства на 6 месте в этом списке, чем гражданином государства на 77 месте.



raindogs а почему ты не живешь в Норвегии, ведь как же престижно жить в стране, которая занимает первое место?! между 1 и 6 позицией разница большая, ты не находишь? так что дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что касается Канады, то вряд ли я туда хотел бы. Не потому что не нравится или далеко или ещё чего-то, просто противно наверно было бы находится неподалёку от сша. Да и вдруг с ними война какая-нить (холодная, горячая, пофиг какая), и быть на той стороне...Хотел бы жить на родине - в России, но в нормальном городе с развитой экономической и социальной структурой. Просто никакую другую страну себе ещё не представляю. Думаю туда смотнуть, а там как получится, а то гражданство ихнее ещё надо и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Такое... грустноватое...
Чем, собственно говоря, гордимся?

Ах да, у вас же нет пи****ки Smile
ЗЫ Ув. Бастинда. Это был вежливый ответ. Сорри Smile
---
Кто не любит свою родину - тот засранец. ИМХО. Шо вы, уроды, сделали для своей страны/города?
Лять, после дождя по частному сектору вообще не пройти. Я как-то шел с девушкой по Пахомова - 1 остановка от проспекта. И шо? Да говно от забора до забора. Жителям западло тротуар сделать. А нах - за забором ведь уже не их земля, а общественная. "Государственная". Сцуко свинота.
Я в электричке на Запорожье было каждую неделю ездил. И шо? Как скушали пирожок так 90% пакет в окно выбрасываю. А остальные просто под ноги.
---
Вам, говнюкам в канаду валить, да? Чтобы вас за плевок сопливый на асфальт полицейский за яйца брал да штраф на пару сотен канадиан баксов выписывал? А иначе вы под ноги плевать не перестанете?
Так шо валите нах. Сцуко. Не раздражайте меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё сразу всем? Я только ЗА то, чтобы тут за плевок тоже штрафы брали!! Потому как уважаю любую дисциплину. Как у нас тут в общаге например - если после 23.00 должна быть тишина, то она должна быть. Так не, обязательно де-нить на этаже какое-нить мурло начнёт что-нибудь громко пи..деть. Одна из причин, которая меня радует при выселении из общаги - что мож найду место где поспокойнее будет и никто не будет мешать работать. В этой стране (да и не только в этой, во всех совковских наверно) всегда были и будут те, кто ЗА улучшение морального, политического и других благосостояний страны и те, кто ПРОТИВ. Т.е. либо им на это на..рать (быдло), либо выгодно (США).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
raindogs а почему ты не живешь в Норвегии, ведь как же престижно жить в стране, которая занимает первое место?! между 1 и 6 позицией разница большая, ты не находишь? так что дерзай!


тебе самому не смешно? в первой десятке между странами практически нет разницы, чисто условная.

Норвегия хорошая страна, только вероятность получения гражданства практически равна '0'

я Канаду считаю лучшей страной для жизни и эмиграции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
...только вероятность получения гражданства практически равна '0'

Почему? С чем именно у них там так серьёзно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Bastinda писал(а):
Такое... грустноватое...
Чем, собственно говоря, гордимся?

Ах да, у вас же нет пи****ки Smile
ЗЫ Ув. Бастинда. Это был вежливый ответ. Сорри Smile
---


Эээ... чего, пардон, у меня нет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508429

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET