Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блондинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисововой платят за это. я сомневаюсь, если бы она вела себя подругому, то была бы интересна.
Меня больше всего проперает Бузова с дома2. ото ИНТЕЛЕКТИЩЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
А чем меряется тупость человека?! )))


Высокомерием людей, которые их оценивают. Или завистью их красоте. Сколько раз себе ни говорил, что мне все равно какого цвета волосы у девочки, однако не могу себя обманывать - больше всего люблю блондинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты б ещё нобелевских лауреатов там поискала.

Интелект и Дом-2 несовместимы в принцыпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):

Меня больше всего проперает Бузова с дома2. ото ИНТЕЛЕКТИЩЕ!!!

пипе-е-ец! Bad меня саму она нереально раздражает... я хоть телек и не смотрю, но в инете дофига бывает встречаешь новостей или еще какой-нить херни, связанной с домом-2... ото отстоищщщееееее.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...а я на днях узнала что Сергей Зверев служил в армии в ПВО Crazy была крайне удивлена....

Аааа при чем здесь Сережа Зверев? Или он то-же блондинко...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
Ты б ещё нобелевских лауреатов там поискала.

Интелект и Дом-2 несовместимы в принцыпе.


...ой...народ...о чем спорим? в шоу-бизнесе все продумано до мельчайших мелочей прежде чем выпускают на люди...кто нашел свою нишу и смог удержаться там благодаря придуманному образу тому больше повезло...Дана Борисова, Собчак,Бузова,Зверев,Сердючка и много много других это просто продукт шоу-бизнеса...кто -то блондин...кто-то зеленого цвета...но в реальной своей жизни они отличаются от сценической...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Borz писал(а):
Ромашка писал(а):
...а я на днях узнала что Сергей Зверев служил в армии в ПВО Crazy была крайне удивлена....

Аааа при чем здесь Сережа Зверев? Или он то-же блондинко...?


....это из серии анекдотов ...встретились две блондинки...Дана Борисова и Сергей Зверев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой каждый день смотрел дом-2, сейчас времени нету обычно. Уже и незнаю че там. Боня уже пришла или нет еще. Ну я на ТЕТе имею ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
то, что блондинки тупые - это скорей стереотип, чем закономерность.. лично у меня светлый цвет волос ассоциируються скорей с легкомысленностью, чем с тупостью.. я сама 4 года блондинкой была.. и ничуть об этом не жалею..

цвет волос не критерий, вот ты Оля в тёмный покрасилась, а такая же легкомысленная и осталась))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще как оно быть умным?А? Расскажите, плиз, если тут кто-то такой есть. Мне очень интересно, правда. Тоже хочу умным быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
а вообще как оно быть умным?А? Расскажите, плиз, если тут кто-то такой есть. Мне очень интересно, правда. Тоже хочу умным быть.

и мне, и мне. я тож хочу Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо ваще есть ум. По ходу это скорость передачи импульсов нервных, да? Или хто тут биологи? Так чи не? Ум это процессор, или ОЗУ, или винт? Или все вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон
ум - это неприспособленность к жизни в обществе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ум (др.-греч. νοῦς, лат. intellectus) — познавательные и аналитические способности человека; в более тесном словоупотреблении отождествляется с разумом или рассудком.

В переводах восточной философии (буддизм, индуизм) ум — поток мышления или поток мыслей, который сравнивают с обезьяной или с бешеным слоном. Мирный, спокойный аспект ума находится в сердце, а гневный, подвижный - в голове. Ум чистый от умопомрачений и совершенный, невозмутимый и необусловленный называется РазУмом.

~~~~~~~~~

УМ -а, м, 1. Способность человека мыслить, основа сознательной, разумной жизни. Склад ума. В здравом уме и твердой памяти кто-н. (совершенно нормален). Ни уму Ни сердцу не дает ничего (не приносит никакой пользы). Не твоего ума дело (ты недостаточно умен, чтобы об этом судить, не тебе это решать; разг. неодобр.). У. хорошо, а два лучше (поел). Сколько голов, столько умов (поел.). По одежке встречают, по уму провожают (поел.). 2. Такая способность, развитая в высокой степени,, высокое развитие интеллекта. Блестящий у. Отличаться умом. Природный у. Ума палата у кого-н. (очень умен; разг.). 3. перен. О человеке как носителе интеллекта. Лучшие умы человечества (великие мыслители, ученые; высок.). * Без ума от кого-чего (разг.) - в восторге, в восхищении. Без ума от балета. В уме - о счете: мысленно, не записывая, не произнося. Множить в уме. Три пишем, два в уме. В (своем) уме кто (разг.) - вполне нормален. В уме ли ты? (разг.) - понимаешь ли, что делаешь? До ума довести что (прост.) - закончить как следует, как нужно. Довести дело до ума. За ум взяться - стать рассудительнее. Из ума вон (разг.) - совсем забыл. Из ума выжить (разг.) - к старости лишиться памяти, соображения. И в уме нет (разг.) - и не предполагал, не думал. На уме - в мыслях. Одни развлечения на уме. На ум наставить кого (разг.) - вразумить, научить чему-н. хорошему. Не в своем уме (разг.) - сошел с ума. От большого ума (разг. ирон.) - по недомыслию, по глупости. Раскинуть умом (разг.) - сообразить, подумать хорошенько. Прийти на ум - о появлении какой-н. мысли, желания. Сходить с ума - 1) терять рассудок; 2) о ком-чем, по кому чему oя по ком-чем, очень увлекаться кем-чем-н. (разг,); 3) вести себя безрассудно (разг. неодобр.). Не бросай семью, не сходи с ума! 4) вести себя странно, с причудами (разг.). Каждый по-своему с ума сходим (логов, о том, что у каждого свои причуды). Не схода с ума (разг.) - призыв вести себя благоразумно. С ума свихнуть (устар. и прост.) - сойти с ума" помешаться. С ума сойдешь! С ума сойти! (разг.) - выражение удивления и оценки. Свести с ума кого - 1) довести до потери рассудка; 2) увлечь, очаровать (разг.). Красота твоя с ума меня свела. Себе на уме кто (разг.) - скрытен, хитер, имеет заднюю мысль. С умом (делать что-н.) (разг.) - разумно, со знанием дела. Ум за разум заходит у кого (разг.) - не в состоянии разумно рассуждать, действовать из-за растерянности, множества дел. Ума не приложу (разг.) - не могу понять, сообразить, догадаться. || уменьш. умишко, -а, м, (к 1 знач.; пренебр.).

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка


Последний раз редактировалось: raindogs (Чт Июн 07, 2007 14:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет надо срочно писать диссертацию на тему"о влиянии цвета волос особей женского рода на скорость передачи импульсов в полушариях головного мозга" или как то так. Короче набираю группу подопытных.
Оплата натурой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж действительно так кортит узнать http://www.theosophy.ru/lib/jampa-um.htm - читай)))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

а вообще, мне нравится как тема из "блондинки" переросла в "что такое ум?"... прямо, душа радуется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509323

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET