Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блондинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....та да....смешно представить.. ROFL .....а вы прям все буквально...в красках...представили.... Laughingбогатая фантазия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Хаха, по-моему Димон ЖЖЕТ!!!
Мне интересно, когда обвиснет попа и личико захереет, что ж ты возьмешь с этой твоей пустой глупышки?

Стереотипы ФТОПКУ!!!


Я ш тогда тоже буду уже не апполон. У меня тоже попка когда то обвиснет, к сожалению.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Ромашка писал(а):
Димон писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Ну и *отнюдь* несете (извините).. как детский сад!!!
Блондинки бывают поумней брУнэток ..рыжих и всех остальных...
это мужики стереотипам верят..


Мужики глазам верят. Им так этот ваш ум нужен...Шоп попа упругая была, да ножки ровные. Такшо, девочки не зацикливайтесь вы так сильно на уме!


.....Дим..у тебя общение с прекрасным полом наверно сводится к формулеровочке МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ,а ЖЕНЩИНЫ УШАМИ ???как увидел привлекательный для себя обьект так и начинаешь вешать лапшу на уши....чем глупее дама тем быстрее цель достигнута..


Романя, я уже печатал рассказ в теме мужчина и женщина. Так вот там человек после долгих скитаний и поисков второй половины приходит к выводу: ТЕПЕРЬ Я ПОУМНЕЛ И СТАЛ МУДРЫМ И ТЕПЕРЬ Я ИЩУ СЕБЕ ДЕВУШКУ С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ.

Вот это про меня. Ну большие сиськи это образно. Я вообще-то маленькие люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидели в чешской пивной,
Напротив пили шампусик три ярко выраженных упакованных блондинки в розовом.
Самая блондинистая открывала бутылочку и залила пеной плазменную панель.
Приглушенный визг, обмороки, довольные улыбки окружающих.
Плакали даже теннисисты на плазме, когда все трое достали из сумочек РОЗОВЫЕ прокладки и начали, воровато оглядываясь,
протирать панель в шесть лапок. (С)Башорг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
Сидели в чешской пивной,
Напротив пили шампусик три ярко выраженных упакованных блондинки в розовом.
Самая блондинистая открывала бутылочку и залила пеной плазменную панель.
Приглушенный визг, обмороки, довольные улыбки окружающих.
Плакали даже теннисисты на плазме, когда все трое достали из сумочек РОЗОВЫЕ прокладки и начали, воровато оглядываясь,
протирать панель в шесть лапок. (С)Башорг


аааааа, Отжог Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едут две блондинки в машине, пробивают колесо, выходят....
Одна говорит: -Блин весь воздух вышел....
Другая: - Да нет, вверху остался....))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hellboy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 32
Откуда: от туда ))))))))
Репутация: 23.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не блондинки конеш чуток деградировали, но не все...
я знаю большое количество девушек(*блондинок*) и знаете не очень та они и тупые...
В умственном из 100% аж 90% соображают нормально. А в другом деле так вообще преуспевают!!! Smile Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talusha
В школе мне преподавали только русский, и английский, и вообще...я блондинка!

Lexik
что и внизу?

Talusha
Внизу я Гоша Куценко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решили американские ученые провести эксперимент, пересадить мозг блондинки в череп курицы и посмотреть на разницу. эксперимент провалился: Very Happy они "болтались"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МаНюНя

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: С луны свалилась
Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Большая грудь, ноги от ушей, Платиновые волосы...и полная пустота в голове.... Просто этот стереотип пошел от звезды плэйбой Пэм Андерсон....и теперь некоторые девушки считают, что если у тебя в груди нет силикона и волосы не покрашены в блый. то все ты АТЦТОЙ.Поэтому срочно надо все это делать.ТАК вот эти...гм...не очень умные девушки красятся в блондинок,и начинается .. все блондинки - тупые...
Это Бред, такой же как считать всех рыжих Стервами, а брююнеток карьеристками.! Shame on you Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maya

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим личным наблюдениям, нет абсолютно никакой связи между цветом волос девушки и уровнем ее интеллекта. По-моему, это утверждение, так же нелепо, как разделение женщин на красивых, но глупых, и умных, но страшненьких.
Ведь, если не кривить душой, и посмотреть правде в глаза Eh? , то в реальной жизни можно встретить столько же красивых умниц, сколько некрасивых глупышек... Pardon
А "глупенькая блондинка", всего-лишь, - излюбленная мужская сексуальная фонтазияVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 23:29 pm    Заголовок сообщения: блондинки Ответить с цитатой

хоть я и брюнетка,но я совершенно не считаю,что цвет волос девушки зависит от её интеллекта...бред какой-то...хоть связь "тупости" и "блондинок" стал очень распространятся на телевидении,пропогандируя идею о врождённой умственной отсталости.Например, в "Блондинке в шоколаде" с К.Собчак показывают двух тупейших блондинок,которые говорят-то с трудом...

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Re: блондинки

Зюзя писал(а):
хоть я и брюнетка,но я совершенно не считаю,что цвет волос девушки зависит от её интеллекта...бред какой-то...хоть связь "тупости" и "блондинок" стал очень распространятся на телевидении,пропогандируя идею о врождённой умственной отсталости.Например, в "Блондинке в шоколаде" с К.Собчак показывают двух тупейших блондинок,которые говорят-то с трудом...

З.Ы.Кстати,я полностью согласна с Манюней.Многие девушки пытаются подражать своим кумирам,которые за их имидж тупых блондинок получают баснословные гонорары...а красить волосы неким субстратом за 1.50,вставлять силиконовые подкладки в бюст,делать боевой мей-кап и в тоже время строить из себя светскую львицу- далеко не проявление высокоразвитого интеллекта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 00:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве кто-то говорил, о высокоразвитом интеллекте блондинок?

з.ы Зюзя, ты не брюнэдко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка,ну ладно...шатенка...но точно уж не блондинка!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507751

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET