Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчина и кухня! Кухня и мужчина!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в семье, почти всегда готовит мама. Причина элементарная - папа работает, мама нет, поэтому у кого есть время? - у мамы, она и готовит. Папа умеет кое-что из первых и вторых блюд. Закатки - на папе, мама только помогает иногда подготовить то, что закрывать в банки.
Я для себя хотела бы ситуацию, когда бы и я, и будущий муж работали, в основном на кухне чтоб колдовала я, но когда буду слишком уставшая или совсем не захочется ни колдовать, ни даже пытаться, то помощь в этом деле мужа бы очень приветствовала.
Очень уважаю, когда мужчины отлично готовят блюда из мяса. У меня дядя родной (царство ему небесное!) в семье изначально готовил ВСЕ, и только потом жену научил, но все равно на кухне был лидером - и по качеству приготовления, и по изысканности блюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мужчины и женщины хорошо готовят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я пока не встречала мужчину который бы чем то
меня удивил ..кроме как яищница пельмени и макароны.
помница мне восьмое марта прошлого года... ой аж изжога схватила когда вспомнила)) (было приятно, очень даже.... но я чуть в больницу не загремела потом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
ну я пока не встречала мужчину который бы чем то
меня удивил ..кроме как яищница пельмени и макароны.
помница мне восьмое марта прошлого года... ой аж изжога схватила когда вспомнила)) (было приятно, очень даже.... но я чуть в больницу не загремела потом)

Shocked Ипать! Чем же тибя накормили....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у меня папа готовит вкуснее чем мама...любит экспериментировать с рецептами...но у него очень редко есть свободное время для колдовства на кухне Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что сказать - люблю готовить салаты и горячие блюда,закуски какие нить када никада. Диситьна - готовить это кайф, а еще больший кайф смотреть как все с удовольствием это уплетают....
НО есть одно НО....

Я не люблю мыть посуду, т.к. после моих приготовлений ее немало Smile
потому и готовлю редко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
YoMaYo писал(а):
ну я пока не встречала мужчину который бы чем то
меня удивил ..кроме как яищница пельмени и макароны.
помница мне восьмое марта прошлого года... ой аж изжога схватила когда вспомнила)) (было приятно, очень даже.... но я чуть в больницу не загремела потом)

Shocked Ипать! Чем же тибя накормили....?

это короче были запеченные окорочка ..в фольге.. они вобщем сверху остались сыроватые а снизу сгорели так шо фольга не отрывалась от них. патом еще было страшное блюдо чето запеченное напротвене ..помнитсятам там еще картошка была, остальных ингридиентов я не узнала и никт омне не сказал ..был куплен в магазине какойто соус на основе кари ..учесть что я его ненавижу... и вся пачка вылита на этот протвень и еще им же нарисована восьмерка. патом вкус у всего был одинаковый ..что у этого странного блюда что у мяса...как выяснилось ..что всеприправы которые стояли на полочке а их там было не мерянно пашли туда...после чего мну такой гастрит схватил шо ппц. меня наверно хотели не удивить и поздравить ...а убить наверна))) а я это тока потом паняла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не повезло ! Sorry мой ваще даже разогреть неможет Evil or Very Mad хотя некоторые , меня удивляли своими способнастями в кулинарии . (Вовсех ресторанах шефповар мужчины .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду готовить и своего попробую научить, ведь когда я буду носится с круглым животиком по кухне (когда-то я стану мамой),Shhh думаю что мой котик не пустит меня к плете, а то у меня есть способность получать ожоги, как это у меня получается - загадка, а то ведь нам нужна здоровая семья. Мужчина на кухне не должен находится в качестве повара, у него должны быть другие занятия. Но когда надо - должен хоть уметь что-то элементарное приготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня кухня - это святилище. Жизнь научила поизводить самые разнообразные блюда почти из ничего=) Если я на кухне - даже Любимая не заходит, пока всё не будет готово...Не люблю когда вмешиваются в процесс... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло, еще со времен студенчества моему парню ПРИШЛОСЬ научиться готовить. Поэтому когда мне лень что-нибудь готовить, он делает это с удовольствием, да и так мы в основном вместе готовим, по крайней мере он чистит картошку или разделывает мясо, или просто рядом сидит, так сказать для моральной поддержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папа готовит аффигенно)) всякие салатики... мясо..и такое..и такое... а плов на костре..это что-то))) мама вкуснее него не приготовит)))
кстати...Согласна с Бастиндой...что мужчини-лучшие повора..
со мной в общаге парень живет..тот с кухни не вылазит...у негшо куча специй... всякой фигни... мне даже стыдно заходить на кухню... когда он там... сразу начинаецца "лена...а ты знаешь,... что в картошку пюре нужно добавлять молоко?а у тя есть? а это?..а то?..а что это у тя такое...?а почему суп не такого цвета? зажарку сделала?"...писец )))) рататуй бля))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметила что большенство мужчин не могут мелко нарезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
заметила что большенство мужчин не могут мелко нарезать.

т.к. просто невидят смысла в этом, всеравно сьедят Boo hoo! у меня папа так делает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507065

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET