Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че и когда?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:07 am    Заголовок сообщения: Че и когда? Ответить с цитатой

Вот такой вопрос. В какие сроки порядочная женщина (или не совсем порядочная) должна открывать доступ к своему телу мужчине. Ну а конкретнее. Например:
1-е свидание - щечка.
2-е - губки.
3-е - сиси и попа (лайт)
4-е - сиси и попа (доработанный и совершенствованный более смелый вариант)
5-е - залазивание в трусики
6 - косметический миньет
7 - глубокий.
.....
..... и т.д.
Вобщим это не моя позиция, а пример просто. Как по мне так чем быстрее тем лучше ))
Знаю что мнения девочек (да и мальчиков) тоже по этому вопросу различны. Давайте попробуем найти истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если уж СОВСЕМ не в моготу, ту купить бабу резиновую, и лазь как хошь?! С первго пункта по пятый, с пятого по первый или вразброс! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера беседовал с девочкой в парке так она мне сказала, что как то один парень попросил у нее только на 5-е свидание в ручку поцеловать. Сам знаю историю-парень встречался с девушкой (и встречается до сих пор) только где-то через месяц встреч поцеловал в губы. Вот до чего общественные нормы довели бедняг пацаноф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе...Дима... траха мало

Добавлено спустя 44 секунды:

у менязнакомая..встречалась с парнем..за год.ниразу не поцеловались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Тебе...Дима... траха мало

а шо ты помочь можешь?

Добавлено спустя 44 секунды:

у менязнакомая..встречалась с парнем..за год.ниразу не поцеловались!!!


Ну вот как такое логически описать? В чем причина. Обычно в парнях такие приколы сидят, когда они скромные сильно. Но речь не об этом, вот ты бы как. Дала бы себя в губы поцеловать на первом свидании или чето может большее? меньшее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да она давала.. да он не хотел....
ищите причину в себе!!!
тебя не поймешь.. то ты говоришь.. о бл*дтсве..что это плохо..а потом..жалуешься..мол..не дают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Тебе...Дима... траха мало

Добавлено спустя 44 секунды:

у менязнакомая..встречалась с парнем..за год.ниразу не поцеловались!!!


и че дальше было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал шо я бл*дство не люблю? Я все люблю и бл*дей и скромненьких, но первых больше. Просто вот девочка встречаться хочет, а я, например, не хочу. Я ее в постель очень хочу затянуть. А она мне все про встерчания говорит и к маме знакомиться ведет. А за писю даже подержаться не дает. Вот вопрос - то и возник сам с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эх, боец... Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя..."(с)
Нет такого понятия "не дала". Вернее, есть, но у страдальцев и просителей. Женщина либо хочет быть с тобой, либо нет. И не зависит это от количества встреч. А только от искорки. Если проскочила искорка( на первом свидании или на седьмом) - глубокий минет может быть началом отношений, и никто при этом не считает женщину развратной, как, впрочем, и мужчину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, пусть этот твой знакомый ищет причину в себе... еще не хватало, чтоб я впустую потратил на одну девочку целый месяц своего времени!..

Насче того - когда(??) .. т.к. в нормальном обществе инициатива должна исходить от самца, то так быть и должно и он должен принимать решения ... и тут четких таймингов нет ... Бывает так, что я целую незнакомку через пару минут после того, как сказал привет, а бывает и так, что (к примеру вчера) привожу к себе готовую девочку, но дабы сохранить интригу, и показать себя со стороны сдержанного перед красотой, и похерестичного молодого человека, повалявшись у меня на диване, всего лишь попросил, чтоб она мне сделала мне массаж спины и провел ее на метро ...

насчет касаний: женщину нужно касаться все время и в разные места, иначе ее не добиться(проще говоря, как можно войти в нее не коснувшись ее тела? Boo hoo! )... касаться нужно с первых секунд знкомства (я обычно подаю руку и говорю свое имя, иногда целую в щеку) ... а потом, при помощи касаний ты уже должен выяснить, насклько она к тебе расположена!.. Позволяет ли прижимасться к себе, гладить ее плечи, потом грудь(это уже почти у достижения цели), дальше - ниже... а дальше - положиться на природу!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы.......... Глубокий минет, это сильно глубоко?! До буйков, или за ними?! ))))

Последний раз редактировалось: Леший (Пн Июн 11, 2007 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу, когда ко мне приближаются менее чем на пол-метра люди, которых я не хочу рядом! У меня четко срабатывает инстинкт самосохранения и отшатывания.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Леший писал(а):
Гыгы.......... Глубокий минет, это сильно глубоко?! До буйков, или за ними?! ))))

Милорд, Вы пошляк... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda

Какая такая собака?! Это роль ругательная и попрошу ко мне её не применять! Shame on you Wink

Когда говорят ГЛУБОКО, я должен знать насколько! А то утонешь ещё ненароком и водолазы хрен сыщут! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Терпеть не могу, когда ко мне приближаются менее чем на пол-метра люди, которых я не хочу рядом! У меня четко срабатывает инстинкт самосохранения и отшатывания.


ну тут жвуконечная палка ... я ж тоже не ко всем позволю себе приблизиться, тут еще надо постараться и даме... как минимум над собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и прикол, Бастинда, что многие девочки не дают долго именно из за того, что ХОТЯТ быть с мальчиком. У многих принципы: в первое не целуюсь, в первое не даю и т.д. И я бы сказал, что у многих это зависит как раз от количества встреч. Она может быть безумно влюблена в тебя, но у нее свои стратегии по поводу завоевания мужчины. Одна из которых касается того, чтобы не выглядеть легкодоступной. А это так и есть - интерес к девочке (в плане серьезных отношений) пропадает, если она через час знакомства уже на шею лезет. Так было у моего товарища буквально месяц назад. Мы с ним долго разговаривали на эту тему и обое высказали одинаковое мнение, что, мол, не красиво выглядела. И дала она ему, если я не ошибаюсь на 3-е или 4-е свидание. И то, я считаю он тормозил и можно было и раньше. Щас правда встречаются, поэтому можно сказать ее стратегия работает. Поэтому и мне интересно как кто считает сроки. Страсть то страстью, но мужчина - то охотник. И сильно быстро противно и сильно долго не хотелось бы.

Жора в той ситуации с мальчиком, дело как раз в нем, а не в девочке. Там просто все очень серьезные: папа пианист, мама педагог. Ну а мы ш ваще про нас, про танкистов говорим. И шо то я не понял прикола нафига дефку домой приводить, а потом после массажа не иптить? А насчет касаний: то все хорошо и правильно, но есть такие задрочки, шо ты ей и нравишся, касаешся, скажем талии легко, а она: веди себя культурно, дорогой. Обычно с такими не многосвиданий бывает. Жалко их. Не такие просто у нас пацаны культурные и интелегентные в основном, какими они (эти задрочки) хотят нас видеть. У нас больше танкистов ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507896

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET