Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компьютеры и личная жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):

Я б не стал возле компа этого делать, так как в порыве страсти можно и разбить чего-нибудь, а штука дорогая. А вот в другое место отнес бы явно девушку.


Ты не понял, это должно происходить именно за компом. Она должна заякорить парня на себя при помощи компа. Желательно на все виды восприятия. Во время секса он обязательно должен смотреть в монитор, где показана его любима игра - якорение зрением, колонки должны быть обязательно включены и не просто музыка, а музыка его любимой игры - якорение слух, в руках обязательно мышка или там джойстик или руль - осязание, ну а с обанянием и вкусом ченить можно придумать тоже. Секс должен быть очень хорошим, можно даже ченибудь и поломать, желательно не стул, который предварительно нужно усилить арматурой, уголком, швелером или двутавром. Вобщем он должен запонить его как один из самых лучших в своей жизни. Можно прочитать что нибудь интересненькое в инете, ну и потренироваться конечно....И так проделать несколько раз.

После этого каждый раз когда он будет садиться за компьютер, якорь будет включаться, и играть ему явно не будет хотеться. А если еще моменты запечатлеть на фото и одну из них повесить рядом с монитором гденить в радиусе поля зрения, или на рабочий стол поставить, замуж предложит максимум через месяца два.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Придумал на счет вкуса и запаха:

Вкус: перед занятием любовью девушка должна скушать какойнить чупачупсик например бананового вкуса, ну целуется - сами понимаити парень чувствует вкус конфтки и якорится. Через пару дней приносим упаковку банановых чупсов и ставим рядом с компом со словами "это тебе, милый"Когда он будет играть в игру, он полюбому возьмет ее в рот.

Запах: надушиться оригинальными духами перед ЭТИМ, а потом через пару дней прийти к нему "посмотри какие я себе духи купила" и нечаянно разбить целый флакон духов где-нибуть на паласе возле компа.

ВСЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ты не понял, это должно происходить именно за компом.
Я тебя понял, просто я сказал, что не стал бы возле компа. Да и вообще нах этот комп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Varvar писал(а):

Я б не стал возле компа этого делать, так как в порыве страсти можно и разбить чего-нибудь, а штука дорогая. А вот в другое место отнес бы явно девушку.


Ты не понял, это должно происходить именно за компом. Она должна заякорить парня на себя при помощи компа. Желательно на все виды восприятия. Во время секса он обязательно должен смотреть в монитор, где показана его любима игра - якорение зрением, колонки должны быть обязательно включены и не просто музыка, а музыка его любимой игры - якорение слух, в руках обязательно мышка или там джойстик или руль - осязание, ну а с обанянием и вкусом ченить можно придумать тоже. Секс должен быть очень хорошим, можно даже ченибудь и поломать, желательно не стул, который предварительно нужно усилить арматурой, уголком, швелером или двутавром. Вобщем он должен запонить его как один из самых лучших в своей жизни. Можно прочитать что нибудь интересненькое в инете, ну и потренироваться конечно....И так проделать несколько раз.

После этого каждый раз когда он будет садиться за компьютер, якорь будет включаться, и играть ему явно не будет хотеться. А если еще моменты запечатлеть на фото и одну из них повесить рядом с монитором гденить в радиусе поля зрения, или на рабочий стол поставить, замуж предложит максимум через месяца два.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Придумал на счет вкуса и запаха:

Вкус: перед занятием любовью девушка должна скушать какойнить чупачупсик например бананового вкуса, ну целуется - сами понимаити парень чувствует вкус конфтки и якорится. Через пару дней приносим упаковку банановых чупсов и ставим рядом с компом со словами "это тебе, милый"Когда он будет играть в игру, он полюбому возьмет ее в рот.

Запах: надушиться оригинальными духами перед ЭТИМ, а потом через пару дней прийти к нему "посмотри какие я себе духи купила" и нечаянно разбить целый флакон духов где-нибуть на паласе возле компа.

ВСЕ.
Знаток Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче надо занятся таким диким сексом возле компа чтоб разбить его к чертовой матери и не будет больше проблем)))))) и не будет претензий типа "ты разбила мой комп!". НЕ Я! ВМЕСТЕ РАЗГРОМИЛИ!!)))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Димон писал(а):
Varvar писал(а):
Я б не стал возле компа этого делать, так как в порыве страсти можно и разбить чего-нибудь, а штука дорогая. А вот в другое место отнес бы явно девушку.
Ты не понял, это должно происходить именно за компом. Она должна заякорить парня на себя при помощи компа. Желательно на все виды восприятия. Во время секса он обязательно должен смотреть в монитор, где показана его любима игра - якорение зрением, колонки должны быть обязательно включены и не просто музыка, а музыка его любимой игры - якорение слух, в руках обязательно мышка или там джойстик или руль - осязание, ну а с обанянием и вкусом ченить можно придумать тоже. Секс должен быть очень хорошим, можно даже ченибудь и поломать, желательно не стул, который предварительно нужно усилить арматурой, уголком, швелером или двутавром. Вобщем он должен запонить его как один из самых лучших в своей жизни. Можно прочитать что нибудь интересненькое в инете, ну и потренироваться конечно....И так проделать несколько раз. После этого каждый раз когда он будет садиться за компьютер, якорь будет включаться, и играть ему явно не будет хотеться. А если еще моменты запечатлеть на фото и одну из них повесить рядом с монитором гденить в радиусе поля зрения, или на рабочий стол поставить, замуж предложит максимум через месяца два. Добавлено спустя 16 минут 28 секунд: Придумал на счет вкуса и запаха: Вкус: перед занятием любовью девушка должна скушать какойнить чупачупсик например бананового вкуса, ну целуется - сами понимаити парень чувствует вкус конфтки и якорится. Через пару дней приносим упаковку банановых чупсов и ставим рядом с компом со словами "это тебе, милый"Когда он будет играть в игру, он полюбому возьмет ее в рот. Запах: надушиться оригинальными духами перед ЭТИМ, а потом через пару дней прийти к нему "посмотри какие я себе духи купила" и нечаянно разбить целый флакон духов где-нибуть на паласе возле компа. ВСЕ.

а вдруг твоя система наоборот сработает? потом подхожу к нему а от меня пахнет духами теми, и у него в голове сразу "компутер!.. компутер!.." ROFL

Добавлено спустя 1 час 15 минут 21 секунду:

блииин кто придумал сидеть в инете через мобилки?!!! битый час не могу дозвониться!!! Brick wall а я так соскучилась Sorry любимый позвони мне! я хочу слышать твой голос! Rolling Eyes

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

Sorry Sorry Crying or Very sad Sorry Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем он тебе нужен?! Бросай его! У таких геймеров через несколько лет начинаются проблемы с потенцией и что ты потом будешь делать!? Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Зачем он тебе нужен?! Бросай его! У таких геймеров через несколько лет начинаются проблемы с потенцией и что ты потом будешь делать!? Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь. Smile

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДОМАШНЕГО МАЛЬЧИКА И ВСЕГДА БУДУ С НИМ! Embarassed ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ КОТЁНОК!! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
jena писал(а):
Зачем он тебе нужен?! Бросай его! У таких геймеров через несколько лет начинаются проблемы с потенцией и что ты потом будешь делать!? Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь. Smile

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДОМАШНЕГО МАЛЬЧИКА И ВСЕГДА БУДУ С НИМ! Embarassed ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ КОТЁНОК!! Angel


Тада подари ему новый видеоадаптер и.... не морочь людям голову. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Димоня,ты не понял....Лили на всякий пожарный фффсе узнает....у нее все в порядке...а вот другим твои советы ооочень пригодятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
jena писал(а):
Зачем он тебе нужен?! Бросай его! У таких геймеров через несколько лет начинаются проблемы с потенцией и что ты потом будешь делать!? Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь. Smile

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДОМАШНЕГО МАЛЬЧИКА И ВСЕГДА БУДУ С НИМ! Embarassed ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ КОТЁНОК!! Angel

мне одна женщина бальзаковского возраста как-то призналась что ей стало хотется по настоящему настоящего секса только лет в 25 а до этого не придавал этому большого значения. Ты не боишься что когда тебе будет лет 25 Вы с парнем большую часть времени будете заниматься лечением его геморроя а не сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Лили писал(а):
jena писал(а):
Зачем он тебе нужен?! Бросай его! У таких геймеров через несколько лет начинаются проблемы с потенцией и что ты потом будешь делать!? Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь. Smile

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДОМАШНЕГО МАЛЬЧИКА И ВСЕГДА БУДУ С НИМ! Embarassed ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ КОТЁНОК!! Angel

мне одна женщина бальзаковского возраста как-то призналась что ей стало хотется по настоящему настоящего секса только лет в 25 а до этого не придавал этому большого значения. Ты не боишься что когда тебе будет лет 25 Вы с парнем большую часть времени будете заниматься лечением его геморроя а не сексом?

женя я вижу вы очень осведомлены о проблемах геймеров в 25 лет: то плохая потенция, то геморой... такое чувство что вы сами с этим столкнулись... вы такой знаток! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон.. это твоя самая заветная мечта?)) я прооралась))))))))))))
мой парень вообще компами не увлекаецца(((
ни комп.. ни телек...нифига!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Димон.. это твоя самая заветная мечта?)) я прооралась))))))))))))
мой парень вообще компами не увлекаецца(((
ни комп.. ни телек...нифига!!!


Классный парень если нефигом не увлекается. Тебе, наверное с ним очень интересно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееееееее.. у моего парня нету времени сидеть за компом... или телек смотерть..он у меня по клубам... и работает.. так что..врмеени просто нет...
а с ним очень интересно!!
главное... чтобы тебе не скучно было в 26 лет со своей 11-ти классницей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
нееееееееее.. у моего парня нету времени сидеть за компом... или телек смотерть..он у меня по клубам... и работает.. так что..врмеени просто нет...
а с ним очень интересно!!
главное... чтобы тебе не скучно было в 26 лет со своей 11-ти классницей


А шо вы одинадцатикласницы такие тупые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick wall сделай себе вот так....

Добавлено спустя 1 минуту:

причем тут тупость???? ипать жеж я с тя поражаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504477

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET