Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о встече Новогого 2006 года!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие впечатления остались о встече 2006 года?
Это лучшая встреча Нового года в моей жизни!
10%
 10%  [ 3 ]
Всё было класно, просто СУПЕР!
3%
 3%  [ 1 ]
Да так, ничё посидели, я доволен...
39%
 39%  [ 11 ]
Я почти ничего не помню...
3%
 3%  [ 1 ]
В этот раз както не очень...
21%
 21%  [ 6 ]
Встретили реально ПЛОХО, лучше б вобще не собирались
0%
 0%  [ 0 ]
Для меня это был обычный вечер, такой же как и предыдущие
21%
 21%  [ 6 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 18:32 pm    Заголовок сообщения: Впечатления о встече Новогого 2006 года! Ответить с цитатой

Мне всё понравилось, скучно не было, еды/выпивки хватало, люди пришли, все остались здоровые, я всё это помню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Новый год встречал дома, с предками. Пришлось. Часик посидел за столом, глотнул шампанского, бокал вина. Мой желудок почувствовал себя обманутым по отношению к спиртному и я попёр за комп. Потрындел в чате маленько. Открыл сезон контры в Новогоднюю ночь. И в 4 утра улёгся спать. В принципе, нудотина ещё та. но самая жара начинается 1 января. Днём, часа в 2, я узнаю что приехал мой старый дружбан, лучший друг из Киева. Ну мы с ним ка-а-а-а-а-х дали жизни!!!!!!!!!! Потом, поехал на микрашу, к своим кентовичам,---там бахнули шампани. Потом поехал домой, но через час свалил. Встретил дружбанов. Поехали к одному из них домой. Начали Новый год праздновать повторно, потому что они новогоднюю ночь не помнили вообще. В ночь с 1 по 2 января решили отпраздновать Новый год по настоящему--культурно... Результатом этого "культурного" празднования стал разломаный диван, 2 разбитых кресла, вывороченный камин и ни единой целой рюмки... Каким образом удалось вывернуть с места камин---я не представляю. Плохо помню. утром 2 января я поехал домой. Приехал. С 5-го раза попал в дверь. Причём лбом. Сам! Сам, открыл её и рухнул в коридоре. Потому как с мороза, зайдя в тёплую квартиру, сила притяжения увеличилась в несколько десятков раз. Затем, после долгой борьбы с гравитацией, мне удалось-таки пройти через весь коридор, подстраховываясь стенками. На моё счастье предки ещё спали. Зашёл на кухню. Взял кусок торта. Посмотрел на него. Меня аж передёрнуло. Положил его в раковину. Пошёл к себе в комнату. Ни о чём не думая рухнул на диван. Всё. проснулся вечером. Родители пошли в гости к маминой сестре, а меня будить не стали.
Проснувшись вечером и включив свет я удивился, как это комната не взорвалась. Спал с закрытой в комнату дверью. Очень удивился. Позвонил другу. Получив подробный список наименований топлива, я отправился в магазин. Скупился. Приехал к другу. Удивился. Думал друг один. А там оказалось аж 7 друзей. И 5 подруг. Погулили очень неплохо. Но есть одно НО! Как погуляли--для всех остаётся тайной. Помню только, как за стол садился. И как утром очнулся. Потерялся полностью. После этого не пил вообще до сих пор. Люди, не пейте много на Новый год. Иначе нечего будет вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... было такое, но правда не на Новый Год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год встретила нормально. 31 меня мама попросила остаться дома,хоть я и планировала идти к друзякам. Следовательно,31 я встретила с родителями. Посидели вместе часиков до 2,а потом они пошли спать,а я осталась еще часов до 5. Телик смотрела, созванивалась со всеми. А утром 1 числа вызвала такси и к друзякам,так что 1 я встретила с друзяками. Классно погуляли. А когда пошли по домам,а происходило все на кирова,половина поехали на маршрутках,а половина-пешком. Те кто пешком,в том числе и я,надели красные шапочки,как у Санты,и пели во всю страшным голосом что-то типа "мороз..мороз..." или что-то из западного на свой манер. Люди проходят мимо и говорят смеясь:"С Новым годом...!" А мы в ответ:"С новым годом". А я добавляла,что в этом году вас ждет удача..потому что вы встретили снежных эльфов....
Вообщем,вот так погуляли.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Новый год встретила нормально. 31 меня мама попросила остаться дома,хоть я и планировала идти к друзякам. Следовательно,31 я встретила с родителями. Посидели вместе часиков до 2,а потом они пошли спать,а я осталась еще часов до 5. Телик смотрела, созванивалась со всеми. А утром 1 числа вызвала такси и к друзякам,так что 1 я встретила с друзяками. Классно погуляли. А когда пошли по домам,а происходило все на кирова,половина поехали на маршрутках,а половина-пешком. Те кто пешком,в том числе и я,надели красные шапочки,как у Санты,и пели во всю страшным голосом что-то типа "мороз..мороз..." или что-то из западного на свой манер. Люди проходят мимо и говорят смеясь:"С Новым годом...!" А мы в ответ:"С новым годом". А я добавляла,что в этом году вас ждет удача..потому что вы встретили снежных эльфов....
Вообщем,вот так погуляли.... Smile

уххти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома с любимой. все было очень романтично и классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507348

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET