Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что случилось с форумом?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитывал недавно...мож недельки полторы назад правила форума...а потом набрёл на вот эту картинку)))
поулыбайтесь вместе со мной(((
http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?pos=-8749
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да-а-а-а... от этих заповедей у меня глаза из орбит вылезли... ничего не буду грить, так как слов нет, одни слюни... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Board=lovesex&Number=6313183&fullview=&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
вот где позитив Smile
учитесь флудеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nataniel323"]http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Board=lovesex&Number=6313183&fullview=&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
вот где позитив Smile
учитесь флудеры.[/quote

угу Smile понравилось...но у нас не прокатит Boo hoo! закроют быстро Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, там реально челу помогают.

ЗЫ: счётчики постов - закачаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 07:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спосибо что многие ответели. из этих всех постов я понял мелетополь действительнно деградирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Board=lovesex&Number=6313183&fullview=&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
вот где позитив Smile
учитесь флудеры.


А мне не понравилось. Одну тему жуют, фиг знает сколько, скучно… Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dj Dredo: деградирует, конечно... Если название родного города писать не умеем - деградация налицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не понимаю у Дредо такой стиль, или просто проявление неграммотности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Board=lovesex&Number=6313183&fullview=&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
вот где позитив Smile
учитесь флудеры.

даж не стал читать ап чём реч))))
по авкам всё понятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Board=lovesex&Number=6313183&fullview=&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
вот где позитив Smile
учитесь флудеры.

а чему, собственно, учиться? тому, что кому-то чувиха не дала и на вопрос "почему?" начинают тупо срань всякую отвечать, типа, помогают разобраться в чем же дело? это глупо... очень глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что наш форум такой же, Создается тема типа "А как вы в туалет ходите?" и начинается авторитеное обсуждение сего насущного вопроса со всех сторон. Уже заходить не хочется. А всё почему? потому что мы такие, меньше надо отмечаться в таких топиках.

ЗЫ: предложение админу: а можно ли юзерам с отрицательной репой запретить создавать темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323
знач, я тя не правильно поняла. дело говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что те темы, которые закрывают, следовало бы вообще удалить. Ну смысл их оставлять? Только лишний мусор, все равно высказать в этих темах свое мнение уже нельзя
Вот например: тема про шнурки или темы, где человек кидает ссылку на какое-то видео или фото, картинку, и начинается "разбор полетов", мало ли что то за сайт, куда ссылку дают, может там вируса...
Либо тема про "Матрицу", глупый ведь вопрос... фильмов насмотрелись и начинаем размусоливать..."а может мы в матрице..ааа...надо что-то делать... а вдруг...а если...ай-ай-ай..." тьфу! глупости все.
И еще: перемещенные темы, неужто нельзя после перемещения сделать так, чтобы она не оставалась в том разделе, ОТКУДА ее перетащили? ведь она уже в другом разделе должна быть.
Аналогично, тема "Перепись"... опрос уникальный:
1) Я есть на этом форуме! - нет, блин, мы не на форуме - это мы в МАТРИЦе :-/
2) Попал сюда случайно и врядли зайду еще...
3) я Спамер и я везде есть) - кто ж признается
4) Да пошел ты... ! (это по вашему, умно?)
Кроме того, в разделах Мужчина и женщина, Психология бессмысленно заводить темы с вопросом, на который нельзя дать ответ. Вот посудите сами: как можно сказать, "есть ли на самом деле любовь?" - у кого-то она была или есть, кто-то не знает еще, что это такое, и с чем ее едят, естественно, он ответит, что любви нет.
Или: "в чем счастье?" , "сколько нужно встречаться до того, как пожениться (до того, как переспать?" (не НУЖНО, а сколько хочется, столько и встречайтесь), "что хочет девушка(женщина, бабушка, девочка)? а что мужчина хочет?" Давайте начнем обсуждать, что хочет соседская кошка, а? Ведь это насущная проблема. Они наши братья меньшие. Вполне сойдет как на подобную тему дискуссии.
Потом...темы, где копируют целые статьи, вроде бы с целью внести нотки юмора в серьезные темы, либо в новые темы их вставляют со старта...вот, мол, я интернетом пользоваться умею - зачитывайтесь. И ладно бы было что-то стоящее, а то "АГА или исповедь девственницы"!
И еще...не хочу обижать авторов тестов в разделе Психология, но по-моему, многие из них не отражают настоящее положение вещей. Может, посерьезней тесты предлагать?
Вот, например, мне лично из всех на форуме понравились такие:
- Тест на логическое мышление - действительно их дисциплины логики взято.
- Тест =) - мне кажется, что на подсознательном уровне, у нас и вправду какой-то человек, который нам нравится, ассоциируется с каким-то животным... и прочие ассоциации также подтверждаются.
- Психологический тест, где в зависимости от ответа переходишь на определенный вопрос по номеру, а в итоге, выясняешь, свое отношение к жизни, к свободе, к проблемам.
А вот "Какой вы кошак/маг/напиток/какая страна?" или "Кем вы были в прошлой жизни?" - это, извините, по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ.
...Что-то меня пробило на такую целую РЕЧЬ. Но судите сами, может, в чем-то я и права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то права... Think А что ж нам теперь делать? Допустим всю суть форума сего понимает человек 50(в лучшем случае), а остальные или дурью маются, или еще чего хуже. Я вот помню пришел на форум из за того что меня интересавало мнение других на один важный для меня(на то время)вопрос, а получилось что остался тут, и довольно таки долго уже тут нахожусь. Некоторые же личности приходят сюда нести свой негатив вот мол обратите на меня внимание посамтрите какой я плохой, я могу всех загрузить и мне наср*ть на мнение окружающих. На этом форуме встераються как и хорошие люди, так другие(о плохом человеке мне не судить, каждый хорош по своему). Одно может радовать что форум растет, а с адекватностью некоторых личностей нужно наверно смериться...как никак эволюция мать ее... Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507897

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET