Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хотят женщины?..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Чего хотят женщины?.. Ответить с цитатой

Чего же на самом деле хотят женщины? Дерзайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотят знать, что они хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 00:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вопрос.. я бы тоже хотел знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они наверно и сами незнают чего хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обычного женского счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась фраза недавно услышанная.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ, А ТО НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ ПОЙМЁТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины хотят быть женщинами и все что к этому прилагается по определению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая женщина глубоко глубоко в душе хочет рабства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Настоящая женщина глубоко глубоко в душе хочет рабства

это мужчитам так нравится думать наверно Smile ну а что именно ты имеешь в виду под "рабством", а то можно по разному толковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
jena писал(а):
Настоящая женщина глубоко глубоко в душе хочет рабства

это мужчитам так нравится думать наверно Smile ну а что именно ты имеешь в виду под "рабством", а то можно по разному толковать

Когда то в детсве я смотрел какой-то фильм и услышал там фразу которую помню до сих пор: женщина как собака ей всегда нужен хозяин (только не обижайтесь на меня ). Разве нельзя не согласиться? Smile посмотрите на бездомного пса - хвост поджат, глаза грустные, голодный и т.д. Belissima, посмотри сюда http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5115 девушки хотят мужчину который смог бы ею управлять. И не пытайтесь со мной спорить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду, но скажу, что некоторые женщины хотят, чтобы они управляли мужчинами, а еще некоторые хотят чтобы ихниные мамы руководили мужчинами, а еще некоторые женщины хотят управлять не только своими мужчинами но мужчинами своих дочерей - тёщи называются. Оно может так и должно быть, что мужчина хозяин, а женщина рабыня, а на практике часто с точностью до наоборот. Короче среди тех семей которые я знаю, наверное в 20% случаев хозяйничают мужчины. Та и то 20%, мабуть, много. Мужики на рыбалку ездят не для того чтоб рыбу половить, а чтоб поделать то что они хотят. И в командировках отрываются по полной тоже. Почему? Потому что дома им это делать не разрешают. Печально, но факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон есть еще и третья ситуевина, когда они хотят руководить, а им этого не дают, и тогда у них начинаются депрессии Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я одной девушке написал этот стих:

Сколько не было б пройдено, песен не сложено,
Мудрых идей в мудрых книгах изложено,
Сколько не было б выпито, жизней потеряно,
Никогда не понять нам женское племя!

она мне ответила так:
"...нас не понимать, нас любить надо..."

И действительно теперь люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Спорить не буду, но скажу, что некоторые женщины хотят, чтобы они управляли мужчинами, а еще некоторые хотят чтобы ихниные мамы руководили мужчинами, а еще некоторые женщины хотят управлять не только своими мужчинами но мужчинами своих дочерей - тёщи называются. Оно может так и должно быть, что мужчина хозяин, а женщина рабыня, а на практике часто с точностью до наоборот. Короче среди тех семей которые я знаю, наверное в 20% случаев хозяйничают мужчины. Та и то 20%, мабуть, много. Мужики на рыбалку ездят не для того чтоб рыбу половить, а чтоб поделать то что они хотят. И в командировках отрываются по полной тоже. Почему? Потому что дома им это делать не разрешают. Печально, но факт.

Анекдот в тему:
- Как на рыбалку сьездили? Чё-нить поймали?
- Да трипер не поймали и то хорошо.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я могу сказать о себе. Это мое мнение и может кто-то думает по-дугому: я вот напрмер капризная, скандалистка и требую чтобы все было по-моему, я материально не завишу от своего любимого Smile)) но!... мне не нужен мужик который будет во всем со мной согласен и без собственного мнения. Короче я хочу чтобы рядом был человек который сильнее меня (а вот про "рабыню" выше это слишком сказано), мужчина - это все таки сильный пол и так оно и должно быть по определению. Не знаю как объяснить просто когда рядом человек который сильнее то и ты со временем растешь как личность. Я тоже не могу быть тряпкой, потому что думаю ему тоже это надоест, поэтому нужно иногда устраивать кипиш и стукнуть по столу кулаком, для внутреннего равновесия. Но совсем не для того чтоб унизить, подчинить или еще что-то. В любом случае хочу чтобы со мной считались.
А еще по поводу мам (тещ). Просто каждая мать волнуется за дочь и хочет чтобы ей было хорошо и часто перебарщивают. А если жизнь с участием мамы превращается в истории из анекдота, то это только по вине вашей девушки. Я своей маме не позволяю лезть в мои отношения, хотя честно скажу что она несколько раз пыталась это делать. Я присекла это на корню Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507907

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET