Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого чем били в детстве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого чем били?
Ремнем
25%
 25%  [ 12 ]
Веником
2%
 2%  [ 1 ]
Рукой
17%
 17%  [ 8 ]
Шлангом
2%
 2%  [ 1 ]
Что под руку попадется
12%
 12%  [ 6 ]
Всем вышеперечисленным
12%
 12%  [ 6 ]
Меня не били в детстве!
27%
 27%  [ 13 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
YoMaYo писал(а):

памоему у кавота мама в ГЕСТАПО работала ))))


Дык мама и ща там трудится Embarassed

В отделе дознания....))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСПОМНИЛОСЬ: "Была мэнэ маты мокрымытрусамы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выше перечисленным.. еще и в угол ставили! Кричала мама сильно на меня...а я так плакала Sorry Видно из детства у меня такой характер стал..злой. А папа никогда не бил и не кричал, молча относился ко всему Shout
И я считаю что не надо бить ребенка, это насилие МЛЯ. своих детей бить не буду No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бить меня не били, но иногда доставалось то ремнем, то выбивалкой для ковров, то скакалкой Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Били очень редко,когда я вообще была невменяемой.... Crazy били ремнем...или руками(по попе шлепки Anxious )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а еще на крупу голыми коленками ставили...
Долго я гречку еще не любил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, прикольная темка... Сюда бы дедушку Фрейда...
Лупить деток иногда можно и даже нужно (а некоторым чадам - ну просто рекомендуется). Одно только НО - лупить исключительно по попе - рукой там, или тапочком - неважно. Попа место мягкое, все стерпит, травматизма никакого не будет, а дитю - своего рода наука (ну что поделаешь, если многие детки начинают "понимать" родителя только после прикосновения его тяжелой руки). Не считаю, что хороший шлепок по заднице можно называть насилием. Блин, да даже сам Макаренко своих воспитанников в колонии бил! А вот когда мамаши и папаши начинают избивать ребенка чем попало и по чем попало - это уже совсем другой разговор.
Мои родители в основном в качестве инструмента "насилия" использовали руку. Никакой обиды за это на них нет, а за один случай я им даже благодарна (дурь одну папа с одного хорошего шлепка выбил на всю жизнь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бить не рекомендую. Считаю что за хорошее нужно пощрять, показывать что надо делать, а что нет. Рассказывать что будет, если разлить компот на ковер, что если банку с вареньем разбить....,что если без разрешения пойти погулять.....и т.д (случаев много). Нужно заставить ковер чистить, пока пальцы не посинеют, варенье с пола убрать, на сутки без телика оставить, или под домашний арест посадить. Обязательно нужно научить что и какого труда стоит, что бы дети с детства знали труд и цену вещей, что бы родителей не боялись, а понимали, ценили, а потом еще и спасибо сказали за такое воспитание. Нужно попытаться понять ребенка в любой ситуации, тогда можно понять и простить многое в его проступках.
Любите детей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vitamink@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 91

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кухонным полотенцем по рукам били за то что была ну вааааще невменяемой.а сейчас так стыдно d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по классической схеме-ладошкой по попе.
а вот с сестрой была прикольная история)))
Свалила она с подружкой в кино,вместо школы.
ей полгорода искало...от пришла она счастливая домой,а мама в порыве злости макароны варила...от и полетел в неё дуршлячек от макарон Laughing
Оказался очень слабенький.Сестре-то ничего,а у дуршляка ручка отвалилась.Теперь сестра после 12-13 лет от проишедшего рассказывает как её бедную в детстве лупили...ггг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у мамы рука тяжёлая.. бывало по жопе кааак врежет.. не хуже ремня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А миня не били... миня 3,14здили, что называется! Бывалоча батя придёт с работы, мама ему нажалуется на меня, проведёт по разрушенной квартире... а пока она ему всё это демонстрировала, Визард судорожно соображал, куда ж ему задницу-то свою прилепить-то, штоб не ушатали меня ваще.. Попадало всем, что попадало предкам в лапы))) Но зато видно не зря били... В основном полотенцем или ремнём. Ну и иногда хворостиной от деда отгребал.
Сам думаю, что бить надо, ибо битие определяет сознание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока брат в меня тапком кидался....та шо там кидался)) до сих пор кидает ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kvachixa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Мелитополь
Репутация: 88.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мама два раза в жизни серьезно отшлепала, один раз ремнем, второй-пощочину отпустила, но оба раза заслужено. Я малого иногда по попе могу шлепнуть рукой, но он тагда смеётся и еще больше дуркует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 01:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamink@ писал(а):
кухонным полотенцем по рукам били за то что была ну вааааще невменяемой.а сейчас так стыдно d'oh!

Невменяемость и щас не прошла.Жалко перестали бить... Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507743

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET