Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жениться/Выйти замуж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Жениться/Выйти замуж Ответить с цитатой

Сейчас много моих знакомых женяться/выходят замуж. Возраст наверное такой - 21. Вот и возник вопрос.
Во сколько вы вышли замуж/женились? И во сколько считаете лучше вступать в законные отношения? И вступать ли вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что официально брак можно и не регистрировать,зачем?из-за штампа в паспорте.Можно пожить и в гражданском браке.А если вдруг надо разойтись то пожалуйста забирай вещи и иди к мамочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Жениться/Выйти замуж Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Сейчас много моих знакомых женяться/выходят замуж. Возраст наверное такой - 21. Вот и возник вопрос.
Во сколько вы вышли замуж/женились? И во сколько считаете лучше вступать в законные отношения? И вступать ли вообще.

до 3 месяцев сроку... не так сильно видно Smile
а серьезно женился в 28... и знаешь преследует меня такое чувство, что где-то меня на..бали...
можно было б еще погулять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-30 для первого брака самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
25-30 для первого брака самое то.

+1 но для первого и последнего, как я считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не перестаю благодарить судьбу, что не вляпался в это дело в 21. Произошло и продолжает происходить столько всего интересного Boo hoo!
А вот друзьям повезло меньше. Сначала безумная любовь "до гроба" , а потом развод, делюга имущества, несчастные дети... ОНО ТЕБЕ НАДО???
Балдей, ведь это самый активный возраст, в мире столько всего, чего ты себя можешь лишить одной подписью... а встрять всегда успеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
не перестаю благодарить судьбу, что не вляпался в это дело в 21. Произошло и продолжает происходить столько всего интересного Boo hoo!
А вот друзьям повезло меньше. Сначала безумная любовь "до гроба" , а потом развод, делюга имущества, несчастные дети... ОНО ТЕБЕ НАДО???
Балдей, ведь это самый активный возраст, в мире столько всего, чего ты себя можешь лишить одной подписью... а встрять всегда успеешь...
Я за себя не говорил! Я пока не собираюсь. Я считаю что рановато еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, каждый по-разному "созревает" к браку. Не обязательно ждать до 25 лет, хотя и в 18 нежелательно выходить замуж (а тем более жениться)
Главное, чтобы брак не был результатом юношеского порыва, когда еще все воспринимается в розовых очках, и снимаются они, когда уже поставлены штампы в паспорте. А то как бывает: повстречались два месяца - ух ты, все прекрасно, любовь-морковь, давай срочно жениться - а через полгода после такой свадьбы разводятся.
Мое мнение: с любимым человеком нужно пережить многое (и не только - и не столько - хорошее) и подойти к вопросу свадьбы уже с умом, с рационализмом, зная не только плюсы, но и минусы своего любимого, будучи готовым к тому, что брак - это серьезное и не всегда легкое дело. Если же вы не готовы к этому - живите себе гражданским браком (главное - не залетайте) и радуйтесь жизни.
P.S. Безумно счастлива, что не сделала в свое время ошибку и не вышла замуж в 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня всю жизнь будет мучать вопрос... 17-21..зачем????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю каждый сам понимает когда готов к браку, но оптимальным возрастом считаю 27-32)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
меня всю жизнь будет мучать вопрос... 17-21..зачем????????????????

В столь юном возрасте - преимущественно по залету. Хотя... всякое бывает. Одна моя знакомая, например, выскочила замуж в 17 лет из-за того, что ей просто поскорей хотелось покинуть родительский дом, где властвовала мамаша-деспот.
Pako писал(а):
думаю каждый сам понимает когда готов к браку, но оптимальным возрастом считаю 27-32)

В этом возрасте у нас обычно женятся во второй раз))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ. каму как ..кто с детства растет с мыслью в голове ...ХАЧУ ЗАМУЖ!!!! кагото мама так васпитывает. вот как к примеру ма япадруга ...ей по фигу ваще все образование работа ..в свои 23 она закончила техникум и не одного дня в жизни не работала... зат о сколько я ее знаю ..с лет 17 у нее навязчивая идея ..замуж ..замуж ...главное быстрее выйти замуж..шо вышла ..и что дальше.. ничего хорошего с этого не вышло.Кто то просто не задумываецо об этом ...и не догадываецо шо щас он сидит раслабляецо в кампании друзяк... а через год ужо стирает пеленки. Никада не знаеш как оно будет.
Памоему нет для этого возраста..если ты считаешь шо готов то в перед!!! а показать может только дпльнейшая жизнь готов ты был или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
думаю каждый сам понимает когда готов к браку, но оптимальным возрастом считаю 27-32)

для парня как раз..для девушек думаю 23-25 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг в 32 6 раз уже женился,а щас ему 35 уже 8 раз и говорит что последний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
Pako писал(а):
думаю каждый сам понимает когда готов к браку, но оптимальным возрастом считаю 27-32)

для парня как раз..для девушек думаю 23-25 Smile

Так... а если мой любимый младше меня на год? Как тут быть? Жениться сейчас, когда мне 24, так вроде ему еще рано. Или потом, когда ему будет 30, так мне уже будет поздно?
Да дело не в возрасте вообще, а в том, готовы ли люди к браку (не просто пожениться, для того, чтобы, извините, официально трахаться, а для построения серьезных отношений) Просто очень часто бывает так, что девочка замуж хочет до поросячьего визга (откуда такое безумное желание - разговор отдельной темы, кто хочет - создайте), а мальчик, не в силах устоять перед ежедневным "Давай поженимся!", поддается на уговоры и женится, будучи к этому совсем не готовым. Дальше - все вытекающие из этого последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504447

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET